Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мальчик заступился за пострадавшую в школьной драке учительницу

Fidel
733292
7 лет назад

Школьная учительница попыталась разнять двух драчунов в классе и случайно получила по лицу. Другой очевидец происходящего решил заступиться за преподавателя и разнять дерущихся.

Интересные фото из серии «до и после»

rasslabon
13060.1
7 лет назад · 14 фото

Фотографии из серии «до и после», которые покажут разительные изменения, произошедшие в результате различных процессов.

Про то, как пить не стоит

REX
1001890
7 лет назад

Рассказал мне знакомый, почему он вовсе не пьет. Далее с его слов:

Как раньше выглядели банкноты и монеты Филиппин

Katarina
1317970
7 лет назад · 32 фото

Филиппины - независимое государство, расположенное в Юго-Восточной Азии, в его состав входит около 7641 островов. Наряду с такими официальными символами любого государства, как флаг и гимн, в Республике Филиппины введена в обращение национальная валюта - филиппинский песо. Предлагаю взглянуть на банкноты и монеты этого государства в различные исторические периоды.

12 французских звезд, прославившихся без помощи Голливуда

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 13 фото

В своей бесконечной схватке с Голливудом французский кинопром хоть и одерживает временами локальные победы, но по большому счету все-таки уступает. Это, впрочем, не мешает Франции регулярно поставлять миру звезд действительно планетарного масштаба, за которыми после того, как слава актеров и актрис преодолевает границы Европы, начинают охоту американские продюсеры.

Школьник обнаружил табель зарплат Красной Армии в найденном при раскопках сейфе

7 лет назад · 5 фото

Поисковый отряд во время раскопок обнаружил ценный экспонат, по первоначальному анализу находки волонтёры предположили, что сейф принадлежит банкиру, который выезжал на поля сражений с жалованьем солдат.

Mercedes-Benz 420 SEL 1987 - мысли о вчерашнем или ушедшем

Vossen
736690
7 лет назад · 18 фото

В те незапамятные времена когда не было гибридов и электромобилей, было время настоящих машин…

От этих фотографий из самых разных уголков планеты захватывает дух!

7 лет назад · 49 фото

Фотограф-фрилансер Паскаль Маннарц уже десять лет путешествует по всему миру. Его снимки покупают самые известные издания, включая National Geographic, Geo и Lonely Planet. Сегодня и вы сможете ими полюбоваться!

10 весьма необычных способов построить дом

Joney
803338
7 лет назад · 21 фото

Когда речь заходит о постройке дома, мы обычно представляем себе нечто очень дорогое, сложное и капитальное. Но фотографии из этой подборки наглядно демонстрируют, что на самом деле построить дом можно практически из чего угодно.

Пара преподает экстремальную йогу на последнем месяце беременности

Alorous
844352
7 лет назад · 15 фото

Знаменитые поклонники йоги Клодин Лафонд из Нью-Йорка и ее чешский муж Хонза продолжают (мы уже писали об этой паре и их любви к йоге и друг к другу) путешествовать и учить этому искусству всех желающих. Только теперь в их гибкой семье ожидается пополнение — Клодин на 9-м месяце, и беременность никак не мешает ей заниматься любимым делом.

Смешной кролик в очках спровоцировал битву фотошоперов

Alorous
844352
7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Находчивым пользователям не надо много, чтобы начать очередную битву фотошоперов. В этот раз её виновником стал смешной кролик в солнцезащитных очках, чей серьёзный вид подтолкнул фотошоперов к созданию разнообразных фотожаб. Неудивительно, что чаще всего кролика представляли в виде полицейских пилотов и шерифов, ведь их очки очень похожи. В общем приятного и весёлого просмотра.

Экстремал в вингсьюте врезался в дерево на скорости 145 км/ч и остался жив

Fidel
733292
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

30-летний экстремал Бейс Эрик Доссантос, во время своего спуска в вингсьюте, на скорости около 145 км/ч столкнулся с деревом. То, что он остался жив, иначе как чудом не назовешь. Мужчина получил множественные переломы — лопатки, ключицы трёх рёбер. Кроме того, у него серьёзная травма головы, разрыв печени и многочисленные ссадины по всему телу.

Как британец сбежал от смерти в Сибирь

7 лет назад · 5 фото

Недавно многие посмеялись над новостью о том, что задержанный на нашей границе американец приехал в Сибирь за лучшей жизнью. Но так ли это смешно в действительности? Разве так уж сложно обрести счастье и благополучие на этой земле? Ежедневная газета Daily Mail рассказала историю о британце, оставшемся жить в Сибири. Она показывает, что нет ничего удивительного в том, что иностранцы находят в Сибири свой второй дом. Обратимся к ней:

Американская пропаганда 50-х (9 фотографий)

Иван
71168.5
7 лет назад

В выпуске журнала Collier's за 27 октября 1951 года 132 страницы. Все они посвящены тому, как будет идти Третья мировая война, которая закончится неизбежной победой сил добра (Запад) и столь же неизбежным поражением сил зла (Россия). Наша страна будет расчленена, оккупирована и мы, наконец, приобщимся к демократии.

loading...

На что жалуетесь?