Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Новости и размышления

7 лет назад · 5 фото

В выходной день, посиживая в интернетах, наткнулся на новость криминального характера...

Авария

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жесткая авария на перекресте

Девушка с синдромом Дауна, которую в детстве считали "монстром", стала учителем

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В начальной школе Ноэлию Гареллу дразнили "монстром". Теперь, более чем два десятка лет спустя, она вернулась в школу, чтобы доказать, что те, кто ее травил, неправы - и стала первым учителем с синдромом Дауна в Латинской Америке. Чтобы исполнить свою детскую мечту о преподавании, 31-летней Ноэлии пришлось прорваться сквозь стену предрассудков.

Осенняя Тоскания... Фотографии засыпающей природы

7 лет назад · 10 фото

Итальянский регион Тоскана славится не только своими виноградниками, но и потрясающими пейзажами, которые открываются для туристов в осенний сезон. Фотограф Мауро Майоне (Mauro Maione) запечатлел красоту туманных просторов Тосканы, получив грустные и тихие фотографии засыпающей природы.

Съедобные цветы

7 лет назад · 6 фото

Японцы едят овощные хризантемы

Девушка становится самым быстрым путешественником, посетив все страны за 15 месяцев

7 лет назад · 28 фото

Эта вездесущая путешественница надеется побить мировой рекорд Гиннесса, став самой быстрой женщиной, которой удалось посетить все 196 стран мира.

Самые глупые ошибки, допущеные костюмерами знаменитых фильмов

7 лет назад · 20 фото

За подбор костюмов персонажей в фильмах с бюджетами во много миллионов долларов отвечают опытные профессионалы. Просто поразительно, что они допустили подобные глупые ляпы!

Трудности перевода или как мы любим иностранцев

7 лет назад · 2 фото

Вагон-ресторан. Поезд Москва-Ярославль, обедал где-то в сер. 2014г., за рубли

Соблазнительный тверк и пикантные фото киевской тверк-танцовщицы Марии Скорченко

7 лет назад · 15 фото

26-летняя профессиональная танцовщица Мария Скорченко из Киева стала звездой соцсетей благодаря видеоурокам, которые помогают научиться противоречивому танцу — тверкингу. Мария занимается тверкингом уже семь лет и заявляет, что такой стиль танца помогает ей сохранять потрясающую фигуру.

Красавицы Константина Маковского

7 лет назад · 15 фото

Константин Маковский был одним из самых признанных, популярных и хорошо оплачиваемых художников своего времени

Традиционная ловля карпа в Чехии

Button
1344670
7 лет назад · 16 фото

Возле села Belcice, Чешская Республика, на озере Южная Богемия прошла традиционная ловля карпа. Рыбаки используют старинные способы лова, они загоняют рыбу в сети большими палками.

Минусы и плюсы разного мяса

7 лет назад · 7 фото

Мясо – один из важнейших продуктов в рационе подавляющего большинства людей. Оно быстрее всего насыщает, содержит множество витаминов и минералов, большое количество незаменимого для нашего организма белка. Вот только каждый вид мяса имеет свои особенности, полезные свойства и противопоказания. Разберемся, какое мясо наиболее полезно, какое действие оно оказывает на организм и какие существуют противопоказания.

Американка облысела из-за средства для ухода за волосами

Button
1344670
7 лет назад · 4 фото

Делисиа Тейлор (Delicia Taylor) пострадала от косметического средства известной компании. Девушка выложила в Сеть шокирующие фотографии после применения средства для шелковистости, блеска и увеличения объема волос.

10 драматических актеров, удачно выступающих в комедиях (11 фото)

7 лет назад

Актерская профессия требует перевоплощений, как бы комфортно ни казалось в удобном амплуа и жанрах. Об актерах, которые из легкого жанра перешли в драматическое серьезное кино, рассказывается много, и примеры Тома Хэнкса, Робби Уильямса и Джима Керри действительно весьма воодушевляющи. Но почему так мало рассказывается об обратной «миграции»? Вы же не думаете, что заставить людей смеяться легче, чем выдавить из них слезу жалости? Шутки в сторону, вместе с порталом Film.ru мы исправляем положение и предлагаем десятку лучших актеров, успешно сменивших серьезность на комедийные образы.

Авария

IZ
2630
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жесткая авария при обгоне

loading...

На что жалуетесь?