Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невероятное зрелище - кот-вампир!

7 лет назад · 10 фото + 1 гиф

Подбирая на улице бездомного кота, жительница штата Нью-Йорк и не подозревала, что скоро он будет выглядеть, как персонаж фильма ужасов!

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 33 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Самая сильная невеста в мире: тайванька покорила гостей свадьбы тренировкой в платье

7 лет назад · 10 фото

Для многих женщин самый запоминающийся момент свадьбы — проход к алтарю. Однако для 33-летней тайваньки Дорин Фу наиболее памятной частью торжества, по всей видимости, стали ее подтягивания, которые она выполняла прямо в свадебном платье. После появления видео на просторах интернета Дорин стали называть самой сильной невестой в мире.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Активный гаишник

Alex
32495
7 лет назад · 3 фото

Прямо рядом с сотрудником ГИБДД, стоящим около знака "Остановка запрещена" остановилась машина - за рулем испуганная девушка - спустило колесо, а тут знак. Что сейчас будет - это-же нарушение.

Немного демотиваторов, которые поднимут настроение

7 лет назад · 24 фото

Некоторые шутки относятся к категории "черного юмора", но от это менее смешными не становятся

Лиса пыталась съесть 2-метрового питона, но рептилия смогла дать хищнику достойный ответ

7 лет назад · 4 фото

Сейчас я покажу вам серию фотографий и расскажу удивительную историю про лису и питона, которую можно было бы назвать «Когда охотник становится дичью».

Дальнобойщик, чья фура застряла под Слуцком, очень удивился, когда ему помогли за «просто так»

7 лет назад · 4 фото

Вчера утром грузовик Volvo вылетел в кювет под Слуцком. Водитель не получил травм. Но вытянуть машину было невозможно. Похоже, человек застрял на холоде надолго. После ДТП приехала патрульная машина ГАИ. Как оказалось позже, один из инспекторов отдал дальнобойщику свою «ссобойку», у украинца не было горячего питья и еды. После того как ему оказали помощь, он решил «рассчитаться» и был крайне удивлен отказом принять деньги.

Интересные факты про ос - 2. Шершни

7 лет назад · 13 фото + 5 видео

Итак продолжаем наш рассказ про ос. Сегодня поговорим про шершней.
Предыдущая часть здесь https://old.fishki.net/2123004-interesnye-fakty-pro-os.html?mode=profile:885907:posts.

9 фактов о фильме «Любовь и голуби»

Igor91
4213.5
7 лет назад · 11 фото

9 фактов о фильме «Любовь и голуби»

Знаменитый советский артефакт

7 лет назад · 4 фото

Без молока советские люди не могли прожить и дня. Так что у многих людей родом из СССР молоко в треугольных пакетах, пожалуй, самая «ностальгическая» вещь ушедшего времени.

Завораживающие фотографии архитектурных объектов

7 лет назад · 20 фото

Жюри конкурса архитектурной фотографии, проводимого крупнейшей тематической стоковой фотобиржей Arcaid Images, отобрало двадцать лучших фотографий сооружений, сотворенных руками человека. Эти снимки будут выставлены на Всемирном фестивале архитектуры, который пройдет в Берлине в ноябре, там же будет определен победитель конкурса. Но, кажется, определить его будет нелегко: все снимки - одинаково завораживающие.

40 фото "до и после": они завязали со спиртным

Belka_16
180974
7 лет назад · 41 фото

"Всё хорошо в меру" - отличное жизненное правило, особенно когда дело касается алкоголя. Злоупотребление чревато резким повышением кровяного давления, что часто приводит к инсультам и инфарктам. Выпивая, легко и набрать кучу лишних килограммов: не забываем, что в поллитровой бутылке пива насчитывается около 200 калорий, а в 100 граммах водки - и все 230. И когда пьющий человек отказывается от этой пагубной привычки, его преображение просто поражает...

9 лучших актерских дуэтов отечественного кинематографа

7 лет назад · 10 фото

9 лучших актерских дуэтов отечественного кинематографа

История о том,как я нашел лучшего друга

7 лет назад · 5 фото

Довольно таки давно читаю посты на фишке и только сегодня решил поделится своей историей, как меня судьба связала с лучшим другом.

loading...

На что жалуетесь?