Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Снимать было опасно"

7 лет назад · 18 фото

Леониду Лазареву 79 лет. Со своей камерой он прошел сквозь эпохи. Лауреат множества премий, снимал Леонида Утесова, Майю Плисецкую, Самуила Маршака, Булата Окуджаву. Леонида также можно назвать пионером отечественной "уличной фотографии", равным Картье-Брессону и Вивиан Майер. Он начал снимать когда, по его словам, "Снимать на улице было опасно. Человек с фотоаппаратом вызывал подозрение". И снимает до сих пор.

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Единство семьи: есть повод подарить бабушкам и дедушкам что-то действительно нужное

7 лет назад · 15 фото

4 ноября в России будет отмечаться государственный праздник, День народного единства. Но согласитесь, что единство всего народа начинается в первую очередь с единства внутри каждой семьи. Хорошо бы в этот день было вспомнить о наших бабушках и дедушках, которым часто нехватает внимания, пригласить их в гости и, может, вручить какой-нибудь нужный подарок. А идеи таких подарков подкинут вам интернет-пользователи.

Этому мальчику пришлось потолстеть на 10 кг, чтобы спасти жизнь отцу

7 лет назад · 8 фото

Толстеть не так уж то и сложно, к тому же абсолютное большинство из нас регулярно этим занимается, но никто не хочет делать этого добровольно. Но другое дело, если это необходимо сделать ради высшей цели, например, ради спасения жизни своего отца.

Свадьба за миллион: 62-летний бизнесмен и 26-летняя модель Playboy

7 лет назад · 25 фото

26-летняя красотка из Молдавии Ксения Дели связала себя узами брака с солидным египетским миллиардером Оссамой Фатхи Рабахом аль-Шарифом, который старше ее более, чем вдвое. В честь этого была устроена впечатляющая свадебная церемония стоимостью около миллиона евро.

Рассерженный фермер сбил надоедливый дрон

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Неизвестный фермер, разозлившись, что кто-то следит за ним, взял ружье и выстрелил в летавший над его участком дрон. Попал.

1956 год в цвете: каким был мир 60 лет назад

7 лет назад · 33 фото

Очередная серия нашего проекта 20 век в цвете посвящена 1956 году за пределами СССР (о нём будет следующая часть). Самой большой проблемой при подготовке поста было выбрать несколько десятков снимков из нескольких сотен имеющихся. Давно заметил этот парадокс: по 1950-м годам ярких исторических фотографий на порядок больше, чем по 1990-м, например, и в разы больше, чем по 1980-м.

Ветеринары признались, что никогда не видели ничего подобного... Он выжил!

7 лет назад · 9 фото

Джона Сноу нашли на улице в Южной Корее. Он был истощен, обезвожен, с тяжелой инфекцией верхних дыхательных путей.

Девушка наткнулась на самого большого в мире паука

7 лет назад · 3 фото

Одна жительница Австралии увидела чрезвычайно крупного паука и сфотографировала его выложила снимки в интернет. Шокированные устрашающим зрелищем пользователи начали распространять эти фото, в результате чего выяснилось, что до сих пор в мире не встречали еще таких гигантов! Этот паук оказался самым большим из всех ранее обнаруженных!

Происхождение знаков и символов – тайные общества и исторические события

7 лет назад · 18 фото

В нашей жизни много символов, в том числе и культовых, знаков и обозначений. Но знаем ли мы историю некоторых из них?

30 удивительных поленниц, которым место в музее

Belka_16
180974
7 лет назад · 31 фото

Творческий человек превратит в арт-объект буквально всё что угодно. А вы когда-нибудь обращали внимание на то, какое разнообразие цветов и текстур можно разглядеть в обычных дровах? Все эти люди сложили заготовленные на зиму поленья в прекрасные изображения, которым суждено просуществовать совсем недолго...

Серийный пикап Mercedes-Benz из 70-х

Олег
370116
7 лет назад · 7 фото

Недавно Мерседес представил пикап Mercedes-Benz X-Class (построенный на базе Nissan Navara). Многие СМИ сразу же назвали новинку первым пикапом Мерседес. Однако это не совсем так – ранее немецкий автогигант выпускал модель с таким кузовом, о чем напомнил на своей странице в Фейсбук.

10 самых дорогих игр в истории

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

К многомиллионным бюджетам дорогих голливудских блокбастеров все вроде как уже привыкли. Да, хорошее кино стоит дорого. Но чем хуже игры? Как выясняется, некоторые из них даже переплюнули по стоимости эти самые блокбастеры. Вот список 10 самых дорогих игр в истории.

Смешные происшествия в театральной жизни

7 лет назад · 7 фото + 1 гиф

подборка смешных ситуаций в среде мельпомены

Так делать нельзя!

gera
1319
7 лет назад

Работала я как-то проводницей.

loading...

На что жалуетесь?