Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

22 природные иллюзии, которые похожи на чудо

Igor91
4213.5
7 лет назад · 32 фото

Миражи и иллюзии Земного шара молчаливо доказывают, что в мире осталось место чуду.

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Про обгоняльщиков пост

keeperik
1860.5
7 лет назад · 4 видео

Вот мне интересно что у людей в головах при совершении обгона? Ведь обгон считается одним из самых опасных маневров (после левого поворота). Вот к примеру несколько видео неоправданных обгонов и попыток обгона. Я понимаю что ты там спешишь и тд , но прежде всего такие обгонялищики подвергают риску смерти не только себя но и пассажиров своих и других участников ДД

Авария дня. Маленький Чери вылетел на главную не глядя

Johnny
1832110
7 лет назад

После столкновения с Land Cruiser Prado Chery QQ вылетел в кювет и перевернулся.
Предыдущая часть

Кизай - уникальная и единственная коричневая панда в мире

7 лет назад · 7 фото

Кизай - уникальная и единственная коричневая панда в мире

Отдыхающих сдувает мощной реактивной струей от взлетающего самолета

Fidel
734076
7 лет назад

Cен-Мартен – один из многочисленных маленьких островов Карибского моря, который знаменит не только своими многочисленными ресторанами, но и экстремальным пляжем на котором над головами отдыхающих проносятся громадные пассажирские самолеты. Туристы знают об этой уникальной особенности, но все-таки продолжают отдыхать вблизи взлетно-посадочной полосы.

Мусор на стройке

gera
1319
7 лет назад

Был у меня монтажник Петя.

Экономный косплей: создаем образы из подручных материалов

7 лет назад · 41 фото

Энтузиаст косплея Ануча Саенгчарт - парень с огромным воображением! Он готов доказать каждому: чтобы подготовить классный образ для косплея, вовсе не обязательно тратить кучу денег на костюм, косметику и аксессуары! Вполне можно обойтись тем, что есть под рукой. Вот, смотрите!

Нагиев дорого обходится - «Безлимитище» нашло свой лимит: МТС сделал платной раздачу Wi-Fi

MGB902
51598.5
7 лет назад · 2 фото

Сотовый оператор МТС ввел плату за услугу раздачи Wi-Fi с телефонов и планшетов, подключенных к безлимитному тарифу «SMART Безлимитище» (30 руб/сут), до этого услуга была бесплатной. Также SIM-карты с этим тарифом не работают в модемах.

Чудовищное избиение мужчины толпой в Белгороде

7 лет назад

В сентябре 2016 года на одной из улиц Белгорода произошло жестокое избиение мужчины на глазах его жены и маленького ребенка. Когда избитый был уже не в состоянии сопротивляться, ему начали наносить удары ногами. Внимание! В ролике присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика.

Нарушил,поблагодарил, попался - заплатил

flounde
3113.5
7 лет назад

Вот она Кара в действии

Легендарный завод ГЗСА: советские «Почта» и «Хлеб»

7 лет назад · 10 фото

Одними из самых распространённых в СССР автомобилей были ГЗСА. Да, это не ошибка и не опечатка — не ГАЗы, не ВАЗы и не «Москвичи», а именно ГЗСА, что расшифровывается как Горьковский завод специальных автомобилей. Все эти фургоны «Хлеб» и «Почта», автохолодильники и автолавки на шасси ГАЗ — это ГЗСА.

Глиняный дом по старинной технологии народов пуэбло

Alorous
844573
7 лет назад · 13 фото

Этот привлекательный домик в стиле пуэбло находится в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, США. Здания в таком стиле имитируют традиционные дома, которые коренной народ пуэбло веками строил на территории современного американского Юго-Запада.

Монументальные мозаики советской эпохи – искусство и тематика прошлого

7 лет назад · 32 фото

Советская эпоха уходит. Уходит, в том числе, и с монументальными произведениями мозаичного искусства, сплошь покрывающими огромные стены. И хотя еще много разных мозаик встречаются, например, в метро или делаются современными скульпторами, тот неповторимый дух уходит безвозвратно. Насладимся оставшимися шедеврами?

Альметьевск. Этот город занял второе место в конкурсе на самый благоустроенный город России

Союз
9628.5
7 лет назад · 60 фото

Население 150 000.
Город расположен в Закамье, на склонах Бугульминско-Белебеевской возвышенности, на левом берегу реки Зай (приток Камы), в 265 км к юго-востоку от Казани, в 13 км от железнодорожной станции Альметьевская. Площадь города — 41 км².

Фотограф пробрался на заброшенный круизный лайнер

Belka_16
180974
7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Круизное судно Costa Concordia было единственным в своем роде. Его размеры и роскошь буквально сражали наповал всех, кто когда-либо ступал на борт. Полторы тысячи кают, собственное казино и многоярусный театр – всё это богатство было в распоряжении 4000 пассажиров лайнера, спущенного на воду в 2006 году.

loading...

На что жалуетесь?