Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Осиротевшие страус и слоненок подружились и поддержали друг друга

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 7 фото

В Кенийском приюте для диких животных произошла невероятно трогательная история: спасенный маленький слоненок очень нуждался в защите и поддержке, и он выбрал страуса себе в друзья. Слоненок обнимает страуса хоботом и прижимается к нему, как к родному существу.
И явно чувствует себя не одиноким!

Самые жуткие казни, придуманные людьми

7 лет назад · 16 фото

Человек - существо изобретательное, особенно в деле убийства себе подобных. Читая описание этих страшных видов казни - как древних, так и вполне современных, - не забывайте радоваться тому, что вам суждено узнать о них исключительно со стороны!

"Леди в маске": рассказ выжившей после страшных ожогов в железнодорожной катастрофе

7 лет назад · 7 фото

17 лет назад, 5 октября 1999 года, неподалеку от лондонского вокзала Паддингтон произошло лобовое столкновение двух поездов, в результате которого погиб 31 человек, а 227 человек получили ранения разной тяжести. Одной из пострадавших была 32-летняя Пэм Уоррен.

Зеркальная мечеть Шах-Черах — одно из чудес света

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 10 фото

Шах-Четах (Чераг) – один из красивейших мавзолеев в иранском Ширазе. Его неофициальное название «Зеркальная мечеть»: стены богато украшены кусочками стекла, драгоценностями и серебряными пластинами, а купол полностью покрыт зеркалами и смальтой. Усыпальница братьев Ахмеда и Мухаммеда, построенная в 14 веке, привлекает туристов со всего мира. Совершенно особенным мавзолей делает внутренняя отделка из зеркал.

Уважаемый, где ваш больной?

Vossen
736690
7 лет назад

Возвращавшаяся в больницу после вызова карета скорой помощи «перешла дорогу» командиру 1-ой роты ДПС по Санкт-Петербургу и Ленобласти, который в отместку устроил показательное задержание водителя служебной машины.

Слепой мальчик просит разменять 5 долларов, но держит в руках 50. Как поступят прохожие?

Fidel
731434
7 лет назад

Cлепой мальчик просит людей разменять $5, но вместо этого дает им купюру номиналом в $50. Насколько честны будут случайные прохожие?

18 ужасающих клоунов, которые лишат вас сна

Fuchsia
505826
7 лет назад · 19 фото

Страдающим коулрофобией настоятельно рекомендуем воздержаться от просмотра.

Радужная фотосессия будущей мамочки в честь долгожданной беременности

Fuchsia
505826
7 лет назад · 5 фото

Джессика и Кевин Махони всегда мечтали о большой семье, поэтому на одном ребенке решили не останавливаться. Первая беременность Джесси прошла благополучно, но все шесть последующих попыток родить ребенка заканчивались выкидышем. К счастью, на седьмой раз у пары все получилось, и женщина вот-вот должна родить второго ребенка. По случаю этой беременности была устроена радужная фотосессия, знаменующая долгожданное событие.

Сильный ветер помешал пилоту приземлить самолет с первой попытки

7 лет назад

В субботу, 1 октября, в аэропорту Бирмингема пассажирский лайнер Airbus A321 был вынужден уйти на второй круг, после того как сильный ветер не позволил ему приземлиться на взлетно-посадочную полосу. Со второй попытки самолету удалось благополучно совершить посадку.

Флойд Мейвезер-младший продолжает сорить наличными: миллион баксов на стол!

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Флойд Мейвезер — непобеждённый американский боксёр-профессионал, выступавший в полусредней весовой категории. Он никогда не стесняется хвастаться своим огромным состоянием. Бывший пятикратный чемпион мира по боксу разместил в Инстаграме короткое видео, где он сидит за столом с примерно $ 1 млн наличными. Даже на его бейсболке написано "$1m"! Мэйвезер также разбрасывал наличные со сцены на концерте Лил Ким в Лас-Вегасе.

Самые яркие моменты выставки ИгроМир 2016

Joney
803338
7 лет назад · 32 фото

с 29 сентября по 2 октября в московском Крокус Экспо проходила самая крупная и долгожданная российская игровая выставка «ИгроМир». По традиции, в эти же дни в соседних павильонах шла выставка «КомикКон», посвящённая комиксам и фильмам. В этом материале мы собрали для вас самые интересные и яркие фотографии прошедшего мероприятия.

Кошка посетила занятие в университете и уснула прямо на парте

Olxi
1081500
7 лет назад · 5 фото

На днях, в Международном исламском университете в Малайзии, случился милый инцидент: одно из занятий посетил кот, он грациозно, по-кошачьи, сел на парту и слушал все, что рассказывал преподаватель.

Лея с друзьями на калифорнийском пляже

7 лет назад · 10 фото

В 2000 году, по опросу, проведенному журналом Empire, Кэрри Фишер в золотом бикини, исполнявшая роль принцессы Леи в «Возвращении Джедая»(1983), была признана самой сексуальной женщиной мирового кинематографа. А легендарный купальник, в комплекте с цепью, которой Лея удушила Джаббу, с тех пор был и остается ходовым товаром, о чем свидетельствует последнее фото.

Художница превращает людей в живые картины

7 лет назад · 23 фото

Да, вы действительно смотрите на живых людей, а не их портреты! Удивительные работы создала американская художница Алекса Мид, которая специализируется на инсталляциях. На всех фотографиях запечатлены реальные модели, разукрашенные акриловыми красками.

Полицейский Ford получил получил спрятанные "мигалки"

Олег
370114
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Компания Ford является основным поставщиком автомобилей для полиции во многих штатах Америки. Модель Police Interceptor Utility вскоре получит новую модификацию — со спрятанными проблесковыми маячками. Теперь «люстра» не красуется на крыше, и полиция может вести работу более скрытно.

loading...

На что жалуетесь?