Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Студент техникума ударил пожилого преподавателя за вырванные из ушей наушники

7 лет назад

В понедельник, 3 октября в Южно-Якутском технологическом колледже г.Нерюнгри студент накинулся на своего преподавателя на замечание снять наушники. Сперва мужчина сделал ему последнее предупреждение, а затем вырвал наушники из ушей. Студент пришёл в ярость и бросился на него с кулаками. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

"Святой" квартирант

Иван
71168.5
7 лет назад

Вы сдавали свое жилье в аренду?

Для тех кто любит рыбалку!

Liber
4240.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Рыбалка, как наркотик.
А много ли рыбаков среди читателей?

"Я не намерен включаться в президентскую гонку, но уж если я сделаю это - я выиграю!"

7 лет назад · 7 фото

В 1987 году 41-летний Дональд Трамп написал свою первую книгу "Искусство сделки", поднявшуюся до первого места в списке бестселлеров, и с удовольствием демонстрировал журналистам свой роскошный дом в Гринвиче, купленный за $4 млн. (позже он продал его за $15млн) и свою жену (развелись спустя четыре года). Тогда же он говорил:"Я не намерен включаться в президентскую гонку, но уж если я сделаю это - я выиграю!". <br />
Нк а что? Мужик сказал - мужик сделал)

Немного про атеизм и религии

7 лет назад

В этой заметке я хочу поделиться некоторыми размышлениями об атеизме и религиях, на эти размышления меня подтолкнули читатели фишек. Обращаю Ваше внимание, что это всего лишь часть моего мировоззрения и мироощущения, я не претендую на истину в последней инстанции. И, естественно, не хочу никого оскорбить.

В припаркованное на тротуаре авто прилетел арбуз

7 лет назад · 4 фото

Хулиганство или возмездие? В Химках один из автовладельцев утром обнаружил оставленный под окном Рено с заметными повреждениями. На автомобиль явно сбросили арбуз с большой высоты...

Странные и удивительные факты о Китае

7 лет назад · 26 фото

Китай – это огромная, перенаселенная и удивительная страна. Здесь смешались необычные древние традиции и не менее странные новые достижения. Вот 25 самых странных фактов о Китае, в которые сложно поверить.

Развод или знакомство?

7 лет назад

Решил я как-то в кафешку заскочить на бизнес-ланч... Сижу, доедаю. Вдруг ко мне подходит официантка и говорит:

Доблестные граждане Дагестана на М4 "Дон"

7 лет назад

Как ездят горячие кавказские парни по российским дорогам

Как я был сволочью

7 лет назад

В девяностые годы в армии, как и во всей стране, творилось непонятно что, и на волне этого беспредела некоторые умудрялись зарабатывать деньги. В нашей части это наследие лихолетья выразилось в том, что несколько помещений (В действующей ВОИНСКОЙ ЧАСТИ!) отдали различным предпринимателям.

6 легендарных загадочных народов древности

7 лет назад · 6 фото

Древний мир населяло большое количество народов, которые повлияли на формирование более поздних цивилизаций. Многие из них исчезли, но созданная ими культура заставляет нас вспоминать о них и по сей день.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 31 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Смеяться или плакать: чудеса отечественного фотошопа

7 лет назад · 24 фото

В повседневной российской жизни частенько недостает крутизны и гламура. Но ведь для придания шика образу его можно и подрисовать, у нас же есть Фотошоп! Немного отточить технику - и потрясающие результаты налицо! Можете ими полюбоваться в нынешней подборке. И решите заодно, смеяться в этом случае или стоит поплакать...

Строительство моста через Керченский пролив

MGB902
51598
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Строительство Керченского моста через пролив, фото строящегося моста со стороны Керченского полуострова:
Новый 19-километровый мост строится одновременно и с материка, и с полуострова. Это будет один из крупнейших мостовых переходов в Европе.
Пропускная способность - до 40 тыс. автомобилей и 47 поездов в сутки. Скорость движения - до 120 км/ч.

Цитаты из фильмов

7 лет назад · 33 фото

Запоминающиеся, философские, смешные, грустные, хорошие и разные цитаты из фильмов. Опасно: после прочтения поста может возникнуть непреодолимое желание пересмотреть

loading...

На что жалуетесь?