Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В китайском зоопарке панда атаковала пристававшего к ней посетителя

7 лет назад

В одном из зоопарков провинции Цзянси на юго-востоке Китая молодой человек хотел произвести впечатление на двух подруг и забрался в вольер к спящему самцу большой панды. Однако животное не обрадовалось неожиданному гостю и попыталось уложить его, применяя борцовские приемы. К счастью, никто из участников этой борьбы не пострадал.

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Как снимали фильм «Проверка на дорогах»

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

В титрах «Проверки на дорогах» стоит год выпуска — 1985. Но картина была снята ещё в 1971-м и называлась тогда «Операция „С Новым годом“». Четырнадцать лет фильму пришлось ждать встречи со зрителем.

ЯШКА-ЦЫГАН

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

КАК ИЗМЕНИЛСЯ НЕУЛОВИМЫЙ МСТИТЕЛЬ ЯШКА-ЦЫГАН С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ.

Простоквашино без Матроскина. Кто живет в знаменитой деревне?

7 лет назад · 6 фото

«Трое из Простоквашино» - любимый мультфильм многих россиян. А есть ли на самом деле такая деревня?
Деревня с таким названием существует.Находится она в Тонкинском районе Нижегородской области.

Ещё 12 «пасхальных яиц», о которых вы не знали (14 фото)

7 лет назад

Сердце любого кинофаната радуется, когда он обнаруживает в своих любимых фильмах «пасхальные яйца» – маленькие «подарки для самых глазастых», вставленные режиссёрами в угол кадра где-нибудь на заднем плане. И поскольку дарить людям радость – наше призвание, сегодня вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вашему вниманию уже третью порцию «пасхалок», спрятанных в известных кинокартинах. Запаситесь увеличительными стеклами!

Девушка демонстрирует шикарную фигуру через девять недель после родов

7 лет назад · 7 фото

Учитесь, мамочки! Звезда инстаграма и гуру бьюти-блогов Ханна Полайтс обнародовала на своей странице в социальных сетях снимки собственной фигуры всего через девять недель после родов. Результат впечатляет!

Подарок для внучки

7 лет назад · 4 фото

Мой папа сделал для моей дочки подарок своими руками. Автор Rezelena

Забавные технологии по ремонту автомобилей

7 лет назад · 20 фото

Одни автолюбители везут свои повозки на смену покрышек, попутно прося провести мелкий ремонт, другие скоро привезут на кузовной ремонт свои битые на первом снегу ведерки.

Школьницам не лазать по канатам и не ездить на велосипедах — советы российских сексологов

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 2 фото

Евгений Кульгавчук вызвал всеобщее возмущение в России, призвав ввести ограничения для девочек на уроках физкультуры во избежание "чрезмерной стимуляции". Он предложил Министерству образования и науки РФ изменить школьную программу по физкультуре, и в частности, запретить ученицам лазать по канату.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Чем занимаются и как выглядят жены и подруги олигархов

7 лет назад · 14 фото

Имена олигархов часто мелькают в прессе, а вот их дамы - жены, подруги - зачастую менее заметны. Чем же занимаются очень богатые дамы в часы труда и досуга?

4-летняя девочка вернула 82-летнему вдовцу радость жизни

7 лет назад · 8 фото

Когда жительница Джорджии Тара Вуд с четырехлетней дочкой Норой пошла в продовольственный магазин, она и не догадывалась, что этим изменит жизнь человека, а может быть, даже спасет его.

Потрясающие фотографии, сделанные со спутника, поменяют ваше представление о мире

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 21 фото

Фотограф Бенджамин Грант ежедневно публикует по одной фотографии, снятой из космоса. Он ведет проект под названием "Daily Overview" (Ежедневный обзор), с помощью которого пытается помочь людям взглянуть на нашу планету совсем другими глазами. Фотографии сняты четырьмя спутниками, принадлежащими компании DigitalGlob. Кажется, у Гранта получилось нечто поразительное!

Видно в понедельник их мама родила, или что такое "не везёт", и как с этим бороться?

7 лет назад · 5 фото

Введённый в боевой состав ВМС США 10 сентября боевой корабль прибрежной зоны LCS-8 «Монтгомери» продолжает "радовать" командование ВМС США своими "детскими болезнями". На этот раз -- столкновение со стеной шлюза с повреждением корпуса.

loading...

На что жалуетесь?