Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Скандал с Райкиным: о терроре властей

7 лет назад · 3 фото + 2 видео

«Мы клевещем, доносим. И опять хотим в клетку» — речь Константина Райкина о цензуре и борьбе государства за нравственность. Вот видео, на котором Константин Райкин на съезде СТД обвинил власти в идеологическом терроре и которое вызвало волну возмущения:

Полицейский-миллиардер оказался хранителем общака

MGB902
51598.5
7 лет назад · 2 фото

Дмитрий Захарченко мог быть теневым финансистом и хранителем общака группировки коррупционеров из Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Такая картина сложилась у сотрудников ФСБ за время расследования этого дела. Чекисты полагают, что деньги, которые, возможно, сбрасывали в общак полтора десятка оперативников и руководителей антикоррупционного главка МВД, были их долей от афер, хищений и взяток.

История белорусских тракторов МТЗ

7 лет назад · 17 фото

День 4 ноября 1950 года был отмечен в летописи трудовых подвигов белорусских тракторостроителей как день начала серийного выпуска тракторов КД-35.

Ларунг Гар - крупнейшая буддийская академия в мире

Fuchsia
506536
7 лет назад · 8 фото

Тысячи маленьких деревянных жилищ покрывают долину Ларунг в уезде Сертар, Китай. Здесь живут почти 10000 студентов, монахов и монахинь крупнейшей академии буддизма Ларунг Гар. Фотограф Саравут Интароб запечатлел уникальное поселение людей, посвятивших себя буддизму.

В Приморье двух студенток приговорили к ограничению свободы за взяточничество

7 лет назад · 2 фото

Кто из нас в студенческие годы не искал альтернативных решений с зачетами и экзаменами. Порой обычная лень или не понимание предметов толкали нас на решение подобных вопросов с помощью финансов, вот и две студентки из Приморья решили прибегнуть к проверенному методу, но в итоге попали в очень неприятную историю.

Эти героические коты спасли жизнь своим хозяевам

7 лет назад · 16 фото

Когда речь заходит о животных-героях, мы прежде всего вспоминаем о собаках. Они служат в армии и в полиции, ловят преступников и спасают людей в горах... Но, оказывается, коты ничем не уступают собакам в героизме, и в трудный момент кот может спасти жизнь своему хозяину! Кто же они, эти коты-герои?

Карточный фокус от В.В. Путина

igor
1123
7 лет назад · 3 фото

Карточный фокус от В.В. Путина

Гифки дня

Olxi
1082890
7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Грыжа на колесе

7 лет назад · 25 фото

Грыжа на автомобильной шине, к сожалению, довольно распространенное явление. Обнаружив «вздутие» на колесе, необходимо сразу принять меры, не рекомендую воспринимать «колесную грыжу» как что-то пустяковое. Очень часто эта самая «грыжа» сулит автовладельцу серьезные проблемы, а иногда и вовсе способна привести к плачевным последствиям.

12 знаков Зодиака от красавицы художницы

7 лет назад · 12 фото

Удивительная красавица Сетарех Хоссейни (Setareh Hosseini) примерила на себя образы 12 знаков Зодиака. И выбрала она для этого очень необычный способ, в качестве холста использовав свое совершенное лицо.

Когда спишь с девушкой в одной кровати

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Посмотрите это видео и возможно вы узнаете себя и свою вторую половинку.

Последние осенние трофеи. Рыбалка на ламбе

Liber
4240.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Ещё чуть-чуть и выпадет снег. Какое то время о рыбалке можно будет забыть пока лёд не наберёт безопасной толщины.

Нацистский концлагерь Штутгоф, где проводили опыты на людях

Trufel
9704.4
7 лет назад · 8 фото

Предлагаем вам в компании одного блогера отправиться на жуткую экскурсию по нацистскому лагерю смерти Штутгоф на территории Польши, где немецкие врачи проводили свои страшные опыты на людях в годы Второй мировой войны.

Старки воссоединятся: фанатам «Игры престолов» испортили предвкушение от седьмого сезона

Olxi
1082890
7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Самый интригующий сериал нашего времени всегда держал зрителя в тонусе: сюжетным линиям "Игры престолов" не раз удавалось застать поклонников врасплох. И тут неожиданность - в интернет выложили подробный сценарий всего седьмого сезона, появление которого на экранах ожидается только весной 2017 года.

Топ самых странных и смешных краж мира

7 лет назад · 15 фото

Воришки порой воруют нечто такое, что и, казалось, украсть невозможно. Однако в этом мире случается всякое. Сегодня мы представляем подборку самых странных краж.

Какой iPhone надо купить вместо iPhone 7, если ты не тупой мажор

Обидный факт: новый айфон стоит больше, чем большинство россиян зарабатывают в месяц. Но хомячки покорно стоят в очереди и отдают последние деньги, когда есть нормальные альтернативы. Не будь, как стадо – покажи этот пост всем, кто собирается брать iPhone 7…


loading...

На что жалуетесь?