Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Техно-будущее: Ockel Sirius A

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Ockel Sirius A — полноценный компьютер на Windows 10, который поместится у вас в кармане.
Компьютеры метко иллюстрируют, с какой выдающейся скоростью развиваются технологии в последние 30 лет. Недавно представленный новый MacBook Pro мощнее Powerbook 1991 года более чем в миллион раз. Когда-то вычислительные устройства занимали целые комнаты — сегодня мы можем положить полноценный ПК в карман.

Обзор мобильного приложения Столото

7 лет назад

Приложение Столото объединяет все государственные лотереи, организаторами которых являются Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что юзеры приложения имеют такие же права и шансы выиграть, как и те, кто покупает бумажные билеты.

Получил с ГИБДД.Житель Липецка взыскал моральный ущерб за протокол

MGB902
51598.5
7 лет назад

После прецедента в Липецке, водители теперь могут требовать компенсацию морального вреда за необоснованный штраф ГИБДД. Вопиющий случай произошел с жителем Липецка Дмитрием Авцыновым – его обвинили в нарушении ПДД, которое физически невозможно было совершить.

Тайская королева красоты стала на колени перед матерью, работающей дворником

Alorous
844587
7 лет назад · 4 фото

17-летняя Ханитта «Минт» Фасаенг стала победительницей национального конкурса Miss Uncensored News Thailand. Вскоре после этого королева красоты вернулась в свой родной город, чтобы на коленях поблагодарить мать, зарабатывающую на жизнь сборкой и переработкой мусора.

Пес усыновил плюшевую сову

7 лет назад · 5 фото

Покупка игрушек для пса по кличке Большой Дэн всегда была головной болью для его хозяев. Пес весом под 100 килограммов за несколько дней разрывал в лоскуты игрушки величиной с автомобильную шину, сделанные из самых прочных материалов. Но когда Дэну подарили маленькую плюшевую сову, все изменилось.

Хитрость в условиях цен на ЖКХ : как помыться, израсходовав лишь одно ведро воды

7 лет назад

Житель Латинской Америки показал, как при должной сноровке принять душ, израсходовав при этом лишь одно ведро воды.

Какой хоккей без драки! Тренер нокаутировал судью, нокаутировавшего игрока его команды

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Инцидент произошел 20 ноября 2015 года в матче юниорской лиги Онтарио между "Лондон Лэйкерс" и "Кингсвилл Кингз". В ходе драки между игроками, судья, пытаясь остановить конфликт, ударил игрока в лицо. После этого на площадку выбежал тренер пострадавшей команды и отправил судью в нокаут.

Гиперреалистичные картины Майка Даргаса

Olxi
1082960
7 лет назад · 22 фото

Похоже, что художник Майк Даргас (Mike Dargas) из Кёльна, Германия, черпал вдохновение для своих гиперреалистичных картин из инсталляций фотографа Блейка Литла, во время которых тот обливает моделей мёдом.

Отец и Сын. Разве не ясно, кто Кобель?

REX
1001890
7 лет назад

Мне было около 14 лет, когда я начал активно встречаться с девочками. Первые поцелуи, “обнимашки-потрогашки..” Эх где ты детство мое советское?

Собака издает адские вопли вместо лая

Fidel
734284
7 лет назад

Хозяева собаки по кличке Меган, никогда не слышали, чтобы она лаяла. Вместо лая она всегда делает это...

Авария дня. Смертельное ДТП на трассе под Красноярском

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

31 октября на 20 км трассы Красноярск - Железногорск (вблизи города Сосновоборск) погиб водитель автомобиля Toyota, травмы получили трое его пассажиров.
Предыдущая часть

Индиана Джейн: американка на серфе исследует полные скелетов катакомбы Парижа

Alorous
844587
7 лет назад · 15 фото

Если вы стоите, лучше сядьте: у нас для вас кое-что новенькое. Да-да, именно так, ведь вряд ли вы когда-нибудь видели фотографии того, как американка в бикини на доске для серфинга исследует катакомбы Парижа, полные скелетов. 30-летняя жительница штата Гавайи Элисон Тил — прямо-таки женская версия знаменитого вымышленного исследователя Индианы Джонса.

Попытка выглядеть крутым закончилась неудачей

7 лет назад

Парень, собравшийся встать в эффектную позу с кием, потерпел сокрушительное фиаско.

loading...

На что жалуетесь?