Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эта девочка родилась дважды, так как её эмбрион необходимо было извлечь для операции

7 лет назад · 5 фото

Маленькая Линли Боемер является одним ребенком на миллиард, имеющим два дня рождения. Как такое могло произойти? Дело в том, что технически она родилась дважды. Где-то на 16 неделе беременности врачи Маргарет Боемер, что у Линли обнаружена опухоль в копчике, и что для спасения жизни девочки придётся оперировать ещё до рождения.

Младенец, запертый в машине, не дышал. Но когда люди разбили окно, они просто обомлели

Joney
803338
7 лет назад · 5 фото

В тот день Кароллин Сайфферт из штата Нью-Хэмпшир, США, отправилась за покупками. Она припарковалась у супермаркета и зашла внутрь. Всё шло как обычно…

15 фотографий о том, как готовят китайских стюардесс

7 лет назад · 15 фото

Быть стюардессой — престижно и приятно. Но, как оказывается, чтобы стать бортпроводницей, не достаточно иметь стройную фигуру, осиную талию и миловидное личико. Во всяком случае, точно не в случае с китайскими стюардессами. Тут подготовка будущих небесных ласточек сродни подготовке в ряды спецназа.
Хотите знать, почему? Каждый жест, каждое движение этих миниатюрных красоток доводятся до автоматизма.

Необычная скульптура из цветных карандашей Молли Гамбарделлы

7 лет назад · 3 фото

Своими необычными работами дизайнер и иллюстратор Молли Гамбарделла (Molly Gambardella) из Соединенных Штатов Америки расширяет границы сознания и создает новые среды и состояния. Чтобы самовыразиться, она использует различные способы: от простых иллюстраций до гигантских скульптур.

Автомобили, которые действительно выглядят странно

Vossen
736690
7 лет назад · 35 фото

В стремлении выделиться среди общего потока автомобилей некоторые автомобилисты идут на крайние меры и некоторые необычные творческие решения вы найдете в этом посте.

Кукловод прогулялся по парку с невероятно живой плюшевой собакой

7 лет назад

Кукловод взял с собой в парк на прогулку свою плюшевую собаку по кличке Расти. Благодаря своему владельцу, кукла вела себя настолько реалистично, что многие детишки принимают её за настоящую собаку.

Гибриды из советских машин - "Колхиды"

Vossen
736690
7 лет назад · 20 фото

В связи с высокой популярностью последнего поста про «перепилки» на базе «газиков» и «уазиков» я решил еще маленько продолжить «самоделочную» тематику, но только теперь не про легковые, а про советские грузовые автомобили.

Сыновья Халка: щенки самого крупного питбуля в мире, которым суждено стать свирепейшими сторожами

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Халк, самый крупный питбуль в мире, стал отцом восьми щенков. Если отпрыски знаменитого питбуля пройдут подготовку в специализированной школе их хозяина в Нью-Гэмпшире, то станут лучшими сторожевыми собаками, а их общая стоимость возрастет до 800000 долларов!

Красивая фотосессия симпатичной 3-месячной девочки в стиле «Гарри Поттер»

7 лет назад · 6 фото

Что происходит, когда мать является большой поклонницей рассказов о «Гарри Поттере» и при этом еще и фотографом? А вот что — такая милая фотосессия.

Spice Girls: что с ними стало в 2016 году?

7 лет назад · 13 фото + 4 гиф

Еще до того, как на эстраде появились любимые современной молодежью звезды, такие, как Бейонсе, девочки-подростки по-настоящему фанатели от Spice Girls. Симпатичные солистки, заразительные мелодии - благодаря всему этому любовь к британской группе на долгое время охватила мир. Где же сейчас солистки группы, "перчинки", и чем они заняты?

Rolls-Royce 1926 года с интерьером, как во дворце

Vossen
736690
7 лет назад · 28 фото

Винтажный автомобиль бринтанской марки с «единственным в своем роде интерьером» будет продан в декабре на аукционе. Стоимость лота может составить 700 000 фунтов стерлингов.

Обычное утро в российской глубинке

7 лет назад · 2 фото

Обычное утро в российской глубинке. Парень выгуливает своего медведя.))) Саранск. Мордовия.

Мать и сын, влюбленные друг в друга, предстанут перед судом — в прекращении дела об инцесте отказано

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 6 фото + 2 видео

36-летняя Моника Марес и её 19-летний сын Калеб Петерсон обвиняются в инцесте и предстанут перед судом города Кловис, Нью-Мексико, США. Если вина будет доказана, мать может отправиться в тюрьму на срок до 18 месяцев. Моника Марес и ее история "любви" не на шутку всколыхнули общественность. Калеба растила не она, его воспитали в приемной семье, но что это меняет? Все прошения Моники Марес были отклонены окружной судьей Дрю Татум, и суд вскоре состоится.

Ожидание и реальность: что получила хабаровчанка вместо торта с трансформерами

7 лет назад · 4 фото

Странное кондитерское изделие обошлось заказчице в 9,5 тысячи рублей.

loading...

На что жалуетесь?