Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вспоминаем все редкие и не очень ВАЗы

Vossen
736690
7 лет назад · 11 фото

Полным ходом идет гульбарий в честь 50-летия АвтоВАЗа, мы решили покопаться в истории именинника и отыскали для вас десятку редких (и редкие «десятки» тоже) моделей, о которых вы, может, даже и не слышали.

На что похоже тело 38-летней женщины

7 лет назад · 7 фото

Многие уверены: у крутых трансформаций есть возрастные ограничения. И если тебе больше 30, о невероятных метаморфозах можно забыть. Сегодняшний пост станет безоговорочным опровержением этого стереотипа и обязательно вас вдохновит.

Кем полюбоваться в российском футболе

Olxi
1081500
7 лет назад · 18 фото

Эту красноярскую студентку всё громче называют самым красивым футбольным судьей в России. 21-летняя Екатерина Костюнина работает на матчах мужских и женских команд зоны «Сибирь». А в свободное от забот арбитра время выкладывает фото на свою страницу в Instagram, которая насчитывает уже больше 20 тысяч поклонников. И неудивительно - смотрите сами, какая красота!

Четыре секунды длиною в жизнь!

7 лет назад · 3 фото

29 ноября 1983 года погиб Юрий Николаевич Лелюков, старший лейтенант запаса, преподаватель начальной военной подготовки школы №2 поселка Иваничи Волынской обл. Военрук закрыл собой приведенную во время урока в действие боевую гранату, оказавшуюся среди полученного из военкомата учебного имущества, и этим спас жизнь двадцати шести ученикам.

Одинокая старушка никого к себе не пускала, но соседка убедила открыть ей дверь

7 лет назад · 18 фото

39-летняя домохозяйка и мать троих детей Люси Ашен вот уже больше 20 лет живет в своей квартире в Лондоне и, конечно, хорошо знакома с соседями. Но есть одна соседка - пожилая дама далеко за семьдесят - которая не очень здорова как физически, так и психически, живет одна и не выходит из дома. Люси много раз стучала в ее дверь, предлагая помощь, но всегда получала отказ. И только недавно ей удалось зайти в эту квартиру.

Смешные картинки из соц.сетей

7 лет назад · 21 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

Опрос: Узнаете ли вы страну по ситуациям, которые запечатлены на фото?

7 лет назад · 25 фото

Произойти в этой стране может абсолютно всё! Шашлыки в песочнице, дорожные знаки в подъездах, сливовое варенье из яблок и четверная сплошная. Даже если что-то шокирует, то в этой стране не принято подавать вида. Так и должно быть!

Фильм "Ликвидация": что осталось за кадром

7 лет назад · 10 фото

Ретротелефильм "Ликвидация" с Владимиром Машковым в роли одесского опера Давида Гоцмана стал одной из главных удач на поприще российских сериалов. Критики ставят "Ликвидацию" в один ряд с "Место встречи изменить нельзя" и "Семнадцать мгновений весны", а зрители просто проголосовали за картину пультами. Так что же в "Ликвидации" есть такого, чего никому в новейшей отечественной ТВ-истории не удалось повторить?

29 идеальных и таких непохожих попочек из инстаграма

7 лет назад · 30 фото

Ничто так не помогает набрать для своего аккаунта новых подписчиков, как вовремя выложенная фотография аппетитной попки. Только лучшие фитоняшки смогли попасть в данную подборку.

Как снимали фильм «Человек с бульвара Капуцинов»

7 лет назад · 20 фото + 4 видео

23 июня 1987 года в Москве состоялась премьера фильма «Человек с бульвара Капуцинов», комедийного вестерна Аллы Суриковой с целой плеядой знаменитых советских актеров. Эту картину, которая стала последней для легендарного Андрея Миронова, только в первый год проката посмотрело более 60 миллионов зрителей.

Актеры в ролях исторических личностей

7 лет назад · 28 фото

Мы, к сожалению, не можем по фото оценивать качество игры, но степень сходства - да.
При этом, не всегда понимаем - где актер, а где личность.

40 самых смешных фотографий с конкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2016

Fuchsia
505826
7 лет назад · 45 фото

1 октября завершился конкурс Comedy Wildlife Photography Awards 2016, ну а пока мы еще ждем оглашения победителей, предлагаю взглянуть на лучшие работы. Это ежегодное событие сфокусировано не только на поиске самой смешной фотографии животных, но и на охране окружающей среды. Жюри конкурса сотрудничает с благотворительной организацией Born Free Foundation, которая занимается охраной дикой природы и защитой животных во всем мире.

Ольга Васильева предложила вернуть письменные вступительные экзамены в вузы

MGB902
51598
7 лет назад

Министр образования России Ольга Васильева планирует вернуть в вузы письменные вступительные экзамены. Об этом сообщает Интерфакс.

В троллейбус зашла очень красивая девушка. И тут я всё понял

7 лет назад

Вчера ехал в троллейбусе. И тут заходит девушка... такая красивая, что… Любовь с первого взгляда по-настоящему существует, подумал я.

Такие вот сибиряки

Andrei
1123180
7 лет назад · 2 фото

В 1979г я заканчиваю институт, и распределили меня в г. Омск. Дали работу, дали общагу, всё нормально. Чинил связь по всей области, разьезжая на УАЗике буханке. Про сам Омск можно отдельно рассказывать, здесь будет про глубинку. Как я уже сказал это был 1979 год – социализм во всей красе – партия наш рулевой. Но не в Омской области.

loading...

На что жалуетесь?