Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жан-Клод Ван Дамм: день рождения актера 18.10,2016 года

Leff
133054
7 лет назад · 3 фото

Жан-Клод Ван Дамм сегодня отмечает свой день рождения: актеру, танцовщику, бойцу и продюсеру исполнилось 56 лет, но об этом напоминает лишь запись в паспорте. Физической и эмоциональной форме Жан-Клода позавидует любой тридцатилетний мужчина! День рождения Жан-Клода Ван Дамма 18.10.2016 года он празднует с детьми и любимой женщиной, стало известно интернет-порталу

В Саудовской Аравии казнили принца

Raidana
36909.8
7 лет назад

Власти Саудовской Аравии казнили принца Турки бен Сауда аль-Кебира, который был признан виновным в убийстве, совершённом три года назад.

Стрельба как метод работы «Офицеров России»

Ornado
25240.5
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Так охранник главы «Офицеров России » отреагировал на попытку жильцов урезонить общественную организацию, присвоившую общую территорию дома.

Показалось

sh55
1308
7 лет назад · 10 фото

Это не совсем то, что вы подумали ;)

15 качеств умных людей

7 лет назад · 16 фото

Умники бывают разные. Энциклопедически образованные и в избытке наделенные житейской сметкой, готовые прийти на помощь ближнему и предпочитающие пользоваться своими способностями лишь к собственной пользе. Умный человек не всегда приятен в общении, и не обязательно выглядит привлекательно. И все же кое-что умных людей объединяет. Что же?

Фото подборка приколов

sh55
1308
7 лет назад · 10 фото

Пусть ваше настроение станет, хоть немножко но лучше. Всем Добра ;)

Студентская жизнь!

7 лет назад

Третий курс. Дисциплина «Радиоприёмные устройства». Добрейший Иван Иванович раздаёт нам проверенные им курсовые работы по одноименной теме. Цель курсовика – разработать схему радиоприёмника под зараннее оговоренные тех. характеристики. Цель раздачи – обсудить достоинства и недостатки предложенных схемных решений, показать ошибки в расчетах, если таковые имели место. Все идет своим чередом, по порядку.

Жители Егорьевского района обратились к Обаме за помощью с газом

Ornado
25240.5
7 лет назад · 3 фото

Житель подмосковного Егорьевска Валерий Слесарев штурмует американское посольство в Москве. Больше десяти лет он добивается от местных властей, чтобы они обеспечили газом несколько крупных деревень в районе. большая часть их жителей — немощные пенсионеры, ветераны войны, которые вынуждены подбирать упавшие деревья и колоть их на дрова.

В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

AccheDin
803057
7 лет назад · 4 фото

Ленар Хафизов был обычным парнем и, конечно, никогда не мечтал вязать коврики из старых колготок. Выпускной в школе, армия, любимая девушка, которая ждала, когда он вернётся со службы, дембель… Радости молодых и их родителей не было предела. Ленар и Лейсан планировали долгую счастливую жизнь, мечтали о детишках, подали заявление в ЗАГС, назначили день свадьбы. Все изменилось в один день, за неделю до того, как они должны были стать мужем и женой.

Все экранизации Кира Булычева

7 лет назад · 23 фото

Фильмография Кира Булычева насчитывает более 20 фильмов. Наверное, он был самый востребованный писатель-фантаст в СССР. Вот только судьба сценариста Булычева во многом повторяет судьбу писателя Булычева – из множества книг и кинолент, сделанных по его сценариям, его всё равно вспоминают в основном как автора Алисы Селезнёвой. А ведь у него было много других замечательных работ

Неизвестные государства

Sergei
46303
7 лет назад · 15 фото

На 2016 год в мире насчитывается 252 государства. Среди них те, которые постоянно на слуху: Россия, США, Канада, Германия, Франция, Великобритания... Есть такие, которые в новостных лентах мелькают не так часто: Монголия, Австралия, Гондурас, Мексика...
А есть еще и такие государства, о которых большинство не знает и даже не подозревает об их существовании (ну может быть за редким исключением специалистов).
Вот лишь некоторые из них.

«У моего сына семь переломов позвоночника, но его заставляют работать»

Ornado
25240.5
7 лет назад

Вера Шихова — шахтерская активистка из Кемеровской области — уже 15 месяцев живет на улице у Останкинского пруда в Москве. Своим бессрочным одиночным пикетом она пытается привлечь внимание властей к ситуации своего сына, который стал инвалидом после аварии на шахте Зиминка. Несмотря на то, что парень получил тяжелейшие повреждения на работе, медико-социальная экспертиза (МСЭК) до сих пор не признает случившееся профессиональной травмой.

Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

7 лет назад · 26 фото

Мы все учились понемногу... И, конечно же, у каждого в классе были отличники, хорошисты, троечники и как раз те, чьи мысли витали далеко-далеко от учебы. Причем, обычно последняя группа, двоечники, была любимым объектом для наблюдения всего класса, подобно театру одного актера, только эти ученики могли разговаривать с учителями на равных. Больше о двоечниках - в нашем посте

Самые странные, уродливые и ужасные насекомые мира

7 лет назад · 18 фото

В природе огромное множество насекомых, многие из которых имеют очень интересные и необычные формы. Странный и причудливый внешний вид необходим насекомым в основном для маскировки: чтобы слиться с окружающей средой, скрыться от хищников или использовать элемент неожиданности в атаке.

Гифки дня

Alorous
844048
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?