Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 житейских хитростей, как перестать объедаться на ночь и сбросить лишние килограммы

7 лет назад · 7 фото

Для тех кто не знает - когда мне было 20 лет, я весила 86 кг. Это был мой максимальный вес за всю жизнь. Я не родилась жирненькой, у меня стройная мама и вообще я всегда много двигалась. Но вот за первые два года института, я умудрилась набрать 25 кг и превратиться из Кати с формами в Катю с ОЧЕНЬ большими формами.

О свеженьком "разводе" мажоров с новыми айфонами

7 лет назад · 2 фото

Это просто феноменально и феерично!
Когда Apple Inc. для большей компактности избавил новый iPhone от стандартного разъёма для наушников, лишь немногие поклонники яблочной продукции почувствовали подвох. Большинство же стали утешать себя тем, что совсем скоро выйдут уникальные беспроводные наушники AirPods, и разъём не понадобится вовсе. Это же грандиозная инновация, а не баг, заявляли они. Надо лишь немного потерпеть и чуть-чуть подождать.
Эх, терпилы..

Семейная фотосессия на Хэллоуин? Семья фотографа говорит "да"!

7 лет назад · 13 фото

У фотографа Джулии Певето много тем для съемок, но одни из ее любимых объектов - ее муж и дочка. Традиция делать фотосессию на Хэллоуин, которая сложилась в ее семье, породила множество одновременно забавных и страшных фотографий.

Ради дочери отец скрестил "Холодное сердце" со "Звездными войнами"

7 лет назад · 6 фото

Стивен Лэмб - папа уровня "бог". Его 5-летнюю дочь Сторми интересуют в жизни лишь две вещи - мультфильм "Холодное сердце" и сага "Звездные войны". И, чтобы девочка не страдала от мук выбора, он создал для нее на Хэллоуин костюм, который, наверное, носила бы Эльза из "Холодного сердца", если бы была джедаем.

Потрясающе смешной рассказ о муже с восхитительными странностями

nikalatch
23171.5
7 лет назад

Этот рассказ сделал мой день!

Спасибо, Мама!

7 лет назад · 41 фото + 1 видео

Эту работу я посвятил своей маме... Своей жене - маме моих детей. И всем мамам Земли.
Пост будет длинным, потому что я расскажу в нем не только историю создания деревянной скульптуры бензопилой. Я попытаюсь рассказать чуть-чуть больше...

Москвабад или Китай-Город?

7 лет назад · 4 фото

Сфотографировано мной лично час назад на станции МЦК "Стрешнево".

История... как я стал мастером спорта... только благодаря тренеру

7 лет назад · 2 фото

Мой сын оказался среди ленивых халявщиков, и седой тренер, Валерий Евгеньевич, раздал им скакалки и заставил прыгать 758.000 раз или что-то около того. Боксерский зал наполнился гулкими звуками ткацкой фабрики, обиженные, краснощекие бойцы потели, но прыгали.

История о "самом страшном котёнке"

7 лет назад · 5 фото

Маленький котёнок по кличке Ромео родился с врождённым дефектом, из-за которого он выглядел не так умилительно, как большинство котят. Его владелец хотел выкинуть его на улицу, а другие люди отказывались забирать его к себе, так как, по их мнению, он был "слишком страшненьким".

Билл Гейтс рассказал, что собирается делать со своими миллиардами

7 лет назад · 4 фото

Состояние 60-летнего Билла Гейтса - более 80 миллиардов долларов. Неудивительно, что журнал Forbes много раз называл его самым богатым человеком планеты. В недавнем интервью Гейтс, у которого есть жена и трое детей, откровенно рассказал о том, как собирается распределить наследство.

КАМАЗ представил электробус «второго поколения» с новым интерьером

7 лет назад · 5 фото

Электробус «второго поколения» КамАЗ-6282 с новым интерьером, представленный на выставке Bus World Russia-2016, разработан с применением современных компонентов тягового электрооборудования, в том числе электро-портального моста и литий-титанатных аккумуляторных батарей со сроком службы 10 лет.

Самые сильные дети в мире

7 лет назад · 16 фото

Дети - хрупкие, слабые, беспомощные существа? Как бы не так! Эти детишки смогут на равных помериться силами с любым взрослым, да еще фору ему дадут! Посмотрите на них - и больше не ищите оправданий своему нежеланию идти в спортзал!

Шедевры из обычной белой бумаги

nikalatch
23171.5
7 лет назад · 9 фото

Каждый человек, наверняка, пытался изготовить какую-нибудь поделку из бумаги: кораблик, самолётик и прочее. Многим кажется, что создание бумажных фигурок является детским занятием. А вот канадский художник Кэлвин Николс посвятил этому занятию 30 лет. Его творения из бумаги никого не оставят равнодушным, и фотографии работ Кэлвина подтверждают это.

Испанка в 62 года родила долгожданную дочку

Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото

Беременность завершилась благополучными родами - сейчас мама по имени Лина Альварес и девочка прекрасно себя чувствуют. Госпожа Альварес сказала журналистам, что счастлива и советует всем женщинам, независимо от возраста, заводить детей, если у них есть такое желание и позволяет здоровье.

Простая идея помогла наркоману подняться до миллионера

7 лет назад · 13 фото

Из бездомного наркомана, плотно сидящего на героине, Халил Рафати сумел превратиться во владельца сети элитных баров под девизом "Любить, лечить и вдохновлять", который общается со звездами и подсчитывает миллионы прибыли.

loading...

На что жалуетесь?