Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Общение с сотрудниками ДПС

8 лет назад

На фишках переодически выкладывают видео общения водителей с инспекторами ДПС и это сподвигло меня на написание этого поста

Спалился: Google сдал мужа этой женщины с потрохами

7 лет назад · 2 фото

После перенесенного сердечного приступа Донни Райдинг обещал своей жене Джулии раз и навсегда завязать с вредной пищей и курением. Джулия верила своему мужу, пока его не сдал с потрохами предательская камера сервиса Google Street View.

Mercedes-Benz W140 600 SEL 1992 - От первого владельца

8 лет назад · 32 фото

Найти и купить 140-й в идеальном состоянии, да еще от первого владельца — сегодня само по себе бесценно. Да еще и привезенного только что от немцев — жизнь удалась, наверное? Не "капсула времени" конечно — как сейчас модно говорить, но все-же…

То чувство, когда первый раз в Москве

8 лет назад · 24 фото

Обычно, когда человек куда-то приезжает впервые, на него все производит впечатление. После путешествия в Москву, впечатления остаются особые! Потому как не столько интересно посмотреть достопримечательности, сколько понять, в каком ритме живет этот город, какие здесь люди, чем они дышут. Мы собрали для вас несколько таких впечатлений

20 нелепых причин разводов у арабов

Tresor
69459.2
8 лет назад · 2 фото

На днях интернет-сообщество было взбудоражено новостью о том, что житель ОАЭ развелся со своей женой после того, как увидел ее ненакрашенной

"Блюдо с собой": в этом шокирующем видео гигантский крабовый паук поймал... мышь

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Кадры, в которых ужасающий крабовый паук поймал себе мышь на обед, широко разошлись по Сети; видео, на котором чудовище тащит свою жертву по стенке холодильника, набрало более 200 000 просмотров.

Припять. ДК "Энергетик"

8 лет назад · 3 фото

17 октября группа сталкеров зажгли вывеску ДК "Энергетик" которая не загоралась уже 30 лет.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Почему не стоит забираться на механического быка в очень коротком платье

8 лет назад

Девушка в коротком платье решила поучаствовать в родео и забралась верхом на механического быка. Организаторы аттракциона решили, что шоу должно длиться подольше и не стали увеличивать скорость.

Когда Европа уйдет под воду

7 лет назад · 4 фото

Раньше границы Европы были совсем другими. Там, где сегодня плещется море, были пастбища и леса, там жили люди и зимовали птицы. Глобальные климатические процессы угрожают населению Европы и сегодня, вызывая наводнения и другие природные катаклизмы.

10 самых шокирующих озёр в мире

7 лет назад · 10 фото

Если вас спросят, какие элементы окружающей среды вызывают у вас наибольшее удивление, вы вряд ли ответите «озёра». И зря, поскольку среди озёр можно встретить самые непредсказуемые сюрпризы нашей планеты. В основном — такие, какие лучше бы и не встречать…

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 25 фото

Картинки, которые демотивируют

Смешные комментарии из соц. сетей

8 лет назад · 45 фото

Очередная подборка юмора в скриншотах )

Рай на Земле: самый роскошный курортный остров, где отдыхали Брэд Питт и Бейонсе

Fuchsia
506714
8 лет назад · 22 фото

Курорт Amanpulo Resort, расположенный на частном острове Памаликан, в филиппинской провинции Палаван, стал излюбленным местом отдыха знаменитостей и миллионеров. Отдыхающие наслаждаются не только потрясающими пейзажами и морем Сулу, но еще и первоклассным сервисом. Хотите посмотреть, как же выглядит этот диковинный курорт?

"Праздник, который всегда с тобой"

8 лет назад · 20 фото

Да, это Париж Хемингуэя, Париж 20-х, каким его видел и любил великий писатель. Париж из "Фиесты", Париж из "Праздника, который всегда с тобой", Париж кубизма, модернизма, неоклассицизма, Париж, создающий ар-деко...

loading...

На что жалуетесь?