Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Был Леонид — нет Леонида

8 лет назад · 2 фото

Сегодня 13 лет со дня смерти Леонида Филатова. Советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, поэт, писатель, публицист, телеведущий, Народный артист Российской Федерации (1995), лауреат Государственной премии РФ в области кино и телевидения и премии «Триумф».

Удивительные стрит-арт превращения: до и после

8 лет назад · 31 фото

В любом городе полным-полно пустых и унылых стен и фасадов зданий, которые могли бы выглядеть совсем по-другому, возьмись за дело уличные художники. Потому что там, где они берутся за дело, получается вот такая красота.

Красноярский художник установил «альтернативный памятник Ивану Грозному» в виде окровавленного кола

8 лет назад · 2 фото

Художник Владислав Гультяев из Красноярска установил на берегу реки Кан «альтернативный памятник» царю Ивану Грозному в виде кола, как бы испачканного кровью.
По словам самого художника, тем самым он отреагировал на появление памятника царю в Орле.

Настоящие мужские МИ-МИ-МИ-шечки

8 лет назад · 6 фото

Настоящие мужские МИ-МИ-МИ-шечки

Утренняя подборка приколов из Интернета

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 16 фото

Желаем вам доброго утра! Посмотрите, что принес Интернет с утра — море позитива.

12-летняя звезда покоряет Голливуд

8 лет назад · 11 фото

Знакомьтесь - Милли Бобби Браун, новая суперзвезда Голливуда! Милли дебютировала в кино три года назад, в роли Алисы в телесериале "Однажды в стране чудес". Три года спустя, после роли таинственной Элевен в сериале "Очень странные дела", к ней пришла настоящая слава. А теперь она попала на обложку журнала Interview, чего удостаиваются лишь настоящие звезды. Трудно поверить, что ей только 12 лет. Запомните это имя - вы его еще услышите!

«Это вообще не то, что мы просили!» Участники «Квартирного вопроса» остались крайне недовольны ремонтом в спальне

Fidel
734286
8 лет назад · 2 фото + 2 видео

Герои телепередачи «Квартирный вопрос», будучи поклонниками группы «Ария» попросили сделать брутальный интерьер спальни, однако то, что они увидели, их очень сильно разочаровало. Мужчина в пух и прах раскритиковал новый дизайн комнаты, которая раньше принадлежала бабушке.

25 обычных, казалось бы, вещей, официально запрещенных в разных странах

8 лет назад · 26 фото

25 обычных, казалось бы, вещей, официально запрещенных в разных странах

Если не в капусте, то где: хитрые ответы взрослых на главный детский вопрос

8 лет назад · 15 фото

В жизни каждого родителя всегда наступает момент, когда его чадо впервые задает свой главный вопрос: "А откуда я появился?". Почти все родители демонстрируют стеснение и смущение, пытаясь быстро придумать какое-либо незатейливое объяснение. Аист и капуста уже не прокатят, и вот, что они отвечают

Российский художник создает сказочных зверей из бархатного пластика

8 лет назад · 35 фото

Евгений Хонтор - художник, график и основатель студии Demiurgus Dreams - всегда увлекался миром фэнтези. Фигурки причудливых животных он начал создавать 10 лет назад и уже вылепил, наверное, целую вселенную. Почему он любит именно этот стиль? "Фэнтези - это красиво. Это создание новых миров, в которые можно унестись на крыльях воображения".

Вот как выглядят победительницы конкурса на лучшую грудь Японии

8 лет назад

В Японии совсем недавно прошел конкурс под названием «Bioppai», целью которого было определить обладательниц самых красивых бюстов страны Восходящего солнца. В ролике ниже вы можете увидеть четверку лучших.

Жестокие фотосвидетельства Первой Мировой

8 лет назад · 42 фото

Профессия военного корреспондента во время Первой Мировой войны только зарождалась. Тем ценнее те немногие свидетельства, что сохранили нам мастера фотокамер о первой кровавой мясорубке ХХ века. 30-летний австралиец Джеймс Френсис Херли был одним из самых опытных и талантливых военных фотокоров на Западном фронте в дни Первой Мировой. Его фотографии - свидетельство кровавого кошмара, которым стала эта война для всей Европы.

Уличного голодного пса подобрали, обогрели и сделали гурманом

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 31 фото

Если вам интересно, чем кормят в закусочных Лос-Анджелеса, скорее смотрите Инстаграм собачки Поппи. Ее нашел на улице сердобольный человек, отмыл, вылечил, дал имя и взял к себе в дом, хотя собак у него и так хватало. Сейчас у Поппи более 108 тысяч подписчиков, получился настоящий гастро-блог. Вместе с хозяевами она ходит по ресторанам и явно неплохо проводит время (а мы надеемся, что собачку не кормят всем этим фаст-фудным великолепием).

Качество сборки нового УАЗ "Хантер"

8 лет назад

В народе часто говорят, что качество сборки УАЗа оставляет желать лучшего. В некоторых случаях это даже мягко сказано. Это видео было снято одним посетителем автосалона, где как раз стоял недавно “испеченный” Хантер 2016.

Сумасшедшие итоги первой школьной четверти 2016 года

8 лет назад · 22 фото

Ох, школьная пора! Наверное нет такого человека, который бы не хотел на денек вернуться за родную парту. Сегодня у вас есть уникальная возможность узнать, как же обстоят дела в современных школах. Пока школьники наслаждаются осенними каникулами, давайте вместе подведем итоги первой учебной четверти. Увиденное вас точно удивит!

loading...

На что жалуетесь?