Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 самых высокооплачиваемых гонщиков Формулы-1 в 2016 году

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

Портал The Richest составил свой ежегодный рейтинг зарплат в Формуле-1. Кто заработал больше всех в уходящем году, читайте ниже!

9 типов людей, которые «выносят мозг»

8 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Есть люди приятные во всех смыслах, вежливые и культурные. А есть люди, которые стремятся разрушить ваше личное пространство и навязать свое мнение. И они повсюду.

Валентин Гафт, Марлон Брандо и другие звезды, чьи дети покончили с собой

Anarasius
1175480
8 лет назад · 4 фото

Зачастую дети творческих людей наследуют от родителей не только талант, но и болезненную чувствительность, которая приводит к трагедии…

Страхи и неведомое

8 лет назад

Форма жизни - кот, рыжий бес

«Золотой мяч»-1963: Яшин – Бог вратарского искусства

8 лет назад · 2 фото

15 декабря 1963 года, Лев Яшин был признан лучшим футболистом Европы.

Еще 20 очень и очень странных семейных фото

Belka_16
180974
8 лет назад · 23 фото

Порядки в семье, конечно бывают разные, а сделать фото на память хочется всем... Одно непонятно: зачем хранить в альбоме такие кадры?

Значение некоторых выражений русского языка

8 лет назад

Мы часто говорим устоявшиеся фразы, не вникая в их смысл. Почему, например, говорят "гол как сокол"? Кто такой "курилка"? Зачем, наконец, “на обиженных воду возят”? Мы раскроем скрытый смысл этих выражений…

20 лучших романтических комедий (21 фото)

8 лет назад

Романтическая комедия – это веселое кино о превратностях любви. Кто больше всех преуспел в этом жанре? Вместе с порталом Film.ru мы составили хит-парад из двадцати лучших романтических комедий мирового кино.

Гениальные перевоплощения советского кинематографа

8 лет назад · 3 фото

Когда-то в одном из телеинтервью Армен Борисович Джигарханян сказал, что его любимым иностранным актером, является Роберт Де Ниро, приведя в пример роль оного в фильме Серджио Леоне "Однажды в Америке" (1983). Особенно подметив, что во второй части, где Де Ниро играет своего героя в возрасте у него глаза старика (на тот момент Де Ниро было всего 39 лет) , что является высшей точкой актерского перевоплощения.

Марс не пускает к себе землян

8 лет назад · 4 фото

Российская космическая станция в ночь на 9 ноября неудачно стартовала с земли на Марс. По последним данным, связаться с автоматической межпланетной станцией "Фобос-Грунт" так и не удалось.

История никотина

nikalatch
23171.5
8 лет назад · 4 фото

Никотин – одно из самых парадоксальных веществ. Несмотря на очевидный вред, курение считалось признаком мужественности, способом улучшения самочувствия и спортивных результатов. Почему так происходит, как никотин может вызвать рак, и стоит ли переходить на электронные сигареты? Давайте разберёмся в очередном выпуске совместного проекта портала "Нейроновости" с Институтом биоорганической химии РАН проекта «Нейромолекулы».

23 октября вспоминаем трагедию на Дубровке

8 лет назад · 20 фото

Для проведения теракта боевиками рассматривалось несколько объектов, на которых могло бы присутствовать как можно большее число граждан. Выбор был из трех целей – Московский государственный театр эстрады, Дворец молодежи и Театральный центр на Дубровке. Для этого несколько женщин–террористок передвигались по городу и делали фотосъемку выбранных объектов.

Постапокалиптические машины

8 лет назад · 21 фото

Вот собрал подборку самодельной бронетехники, раньше такое было только в фантастических фильмах, а сейчас вполне себе применяется бармалеями на Ближнем Востоке и Северной Африке.

Принцессы XXI века

8 лет назад · 21 фото

Мы все привыкли к образу принцессы из сказок - доброй, прекрасной и щедрой. Но таковы ли реальные принцессы, из плоти и крови? Судить вам - по сегодняшней подборке

Рози Меркадо: вижу цель – не вижу препятствий

Alorous
844507
8 лет назад · 14 фото

В какой-то момент жизни 36-летней Рози Мекардо вес её тела достиг 185 кг. Из-за этого она пролила много слёз в 2011 году, когда стюардесса сказала, что если она хочет лететь в Лас-Вегас, то ей придётся купить два места в самолете, потому как она просто не помещалась в одно место. Сейчас Рози весит чуть больше 75 кг и её жизнь стала намного лучше.

loading...

На что жалуетесь?