Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

9 советских скутеров: по городу без проблем

8 лет назад · 9 фото

Мотороллер, он же скутер, — это компактный мотоцикл с комфортной посадкой, при которой ноги находятся не по обе стороны от «железного коня», а комфортно, так, как будто вы — пассажир автомобиля. И само сиденье поудобнее. И ещё скутер компактный и маневренный, его можно даже в квартире хранить. Сегодня — обзор скутеров из СССР!

Мимоза в лаваше

8 лет назад · 2 фото

Простой рецепт вкусной закуски.

Решил не тормозить и обогнал по обочине!

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Кара обочечника

Если бы в фильмах ужасов была логика

8 лет назад · 6 фото

Надоели откровенно глупые персонажи ужастиков, совершающие крайне нелогичные поступки? Интересно, а что было бы, если бы в фильмах ужасов была логика?

Смеяться разрешается!

8 лет назад · 74 фото

Домашние животные и не только. Собрание картинок.

Дорогой мэр

8 лет назад · 2 фото

Осторожно мат! Строго 18+

Неожиданно: в посылке из интернет-магазина

8 лет назад · 14 фото

Со всем известного китайского сайта заказал аккумулятор для мобильного телефона. Дождался посылочки - и открыл. Что же там оказалось внутри, помимо заказанного?

Как сделать куриные наггетсы с сыром. Весь процесс показан за 30 секунд

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Простой и быстрый рецепт

18 рыбок, от красоты которых захватывает дух

8 лет назад · 18 фото

Рыбы – это красивейшие существа, больше похожие на произведение искусства, и, не удивительно, что многие люди предпочитают украшать дом аквариумами, а не картинами.
А если вы хоть раз были на Красном море, то хотя бы одну из представленных в подборке видели своими глазами, погрузившись на рифах с аквалангом или маской.

Битва фотошоперов: Старичок оставшийся сидеть в кофейне несмотря ни на что

8 лет назад · 14 фото

Фотография пожилого мужчины, сидящего в кафе Starbucks в одном из торговых центров Гонконга взорвала интернет. Основным поводом "взрыва" послужило полное безразличие мужчины ко всему происходящему, он просто сидел и наслаждался своим утренним кофе, читая газету. Интернет тут же прозвал старичка "Starbucks Uncle" (Старичок из Старбакса), а юмористы тут же поспешили устроить битву фотошоперов в его честь.

Светопись Вильяма Каррика

8 лет назад · 17 фото

Выдающийся фотограф-этнограф Вильям Каррик попал в Россию в 1827 году будучи  сыном лесоторговца из Эдинбурга, в возрасте буквально нескольких недель. И вся его дальнейшая жизнь была связана с ней. Выпускник Императорской Академии Художеств, он в 1859 году открыл первое в России фотоателье в С.-Петербурге в доме № 19 на Малой Морской улице. Он быстро приобрёл известность, запечатлевая повседневную жизнь страны.
В сегодняшней подборке - типажи Петербурга.

О борьбе с обочечниками пост

8 лет назад · 1 фото + 6 видео

Всем привет и всех с субботой) Все мы не любим обочечников которые считают себя царями дорог и мы обычные водители не всегда им можем противостоять! Все мы знаем что сейчас вышел закон о запрете езды по обочине. Но людей штраф и этот закон не пугает! Есть люди которые сами нарушают но во благо остальных и не пускают этих царьков у которых якобы там жена с любовником, там кошка заболела, посрать приперло и тд..

Смешные комментарии из соц. сетей

8 лет назад · 40 фото

Подборка баянов и не только ))

Америка, прекрати или чокнутые покупатели американских супермаркетов

Alorous
844581
8 лет назад · 18 фото

Никто не годится в подмётки безумным американским модникам, которые для похода в магазин выбирают самые сумасшедшие и нелепые наряды из всех, которые только могут быть. Глядя на эти снимки, начинаешь сомневаться в адекватности некоторых американцев.

Чем кормить котенка?

8 лет назад · 2 фото

Наткнулся на данный пост в интернете и подумал - что за фигня? Но прочтение оного заставило меня улыбнутся!

loading...

На что жалуетесь?