Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вор-неудачник сломал ногу металлическими воротами

8 лет назад

Камера видеонаблюдения запечатлела момент, как незадачливый вор пытался сломать тяжелые металлические ворота, но внезапно что-то пошло не так.

Исчезающие вещи, или Привет от наших предков

8 лет назад · 16 фото

Предметы сервировки стола, исчезающие или уже исчезнувшие сегодня. Как много было придумано для сервировок столов наших предков, ведь пышные пиры и застолья были основной частью их времяпрепровождения. Но сегодня эти вещи - уже забытое прошлое. Что это и для чего - мы можем понять лишь прочитав описание. Посмотрим же, что именно исчезло с наших столов!

Украинец переправлял сигареты в Венгрию с помощью дрона

Dur
8309
8 лет назад · 4 фото

В Чопском районе Закарпатской области украинские пограничники задержали мужчину, который с помощью дрона переправлял сигареты на территорию Венгрию. Увидев в небе беспилотный летательный аппарат, пограничники приступили к поискам оператора, и вскоре нашли его. Мужчина попытался скрыться, но был остановлен. При нем нашли 16 блоков сигарет, столько же было прикреплено и к гексакоптеру.

Кладбище бронетехники в Кубинке

8 лет назад · 62 фото

Фотографии, которые были сделаны на «кладбище» танков - свалка-запасник Центрального музея бронетехники в Кубинке. Бронетехника, которая отслужила свое и была списана. Среди этого разнообразия есть много интересного, на что будет весьма любопытно взглянуть.

Фотограф публикует снимки кошек, потерявших один или оба глаза, в надежде, что люди заберут их

8 лет назад · 12 фото

Эти фото ослепших или одноглазых котов, сделанные фотографом из Лос-Анджелеса, подчинены одной цели - фотограф надеется, что, глядя на них, люди задумаются и заберут котов себе. Кейси Элиз из Лос-Анджелеса работала в множестве приютов для бездомных животных; сейчас она работает с кошачьим приютом Milo’s. Несколько месяцев назад она заметила, что видит в приютах все больше слепых кошек - и решила начать проект ради них.

Ничего себе: Питер встал на доски!

Belka_16
180974
8 лет назад · 10 фото

В минувшие выходные прошел первый городской фестиваль SUP-серфинга «Фонтанка-SUP».
Прохожие на набережных смотрели на плывущих с удивлением и восторгом. Еще бы: SUP-серферы сделали из своего фестиваля жизнерадостный карнавал, которого Питер не видел уже давно. Любители постоять на доске с веслом показали, что их много. И что они – не только выносливые, но и веселые и творческие люди.

Тест на проверку логики

8 лет назад

Можно быть логичным и последовательным, а можно логичным и не быть. Ведь тут как бы без вариантов...

Вот как надо давать в бубен!

Fidel
733390
8 лет назад

Все помнят про выпускника кафедры бубна ? Похоже, отыскался его преподаватель. А какой бы из него админ вышел!

Самые невероятные дороги в мире

RedBull
168085
8 лет назад · 11 фото

В нашем мире просто неимоверное количество удивительных вещей. Достаточно часто «удивительными» становятся, казалось бы, самые обычные вещи, такие, как дорога. Вот и в новом обзоре вниманию читателя будет представлено сразу 10 необычных автомобильных дорог со всего мира.

Олег Валинский - бывший барабанщик Виктора Цоя, а ныне вице-президент РЖД

AccheDin
803440
8 лет назад · 3 фото

Мало кто знает, что нынешний вице-президент ОАО РЖД Олег Валинский в молодости был далек от руководящих должностей и увлекался музыкой. Все сулили ему карьеру музыканта, ведь он был барабанщиком Виктора Цоя и первой отечественной панк-группы «Автоматические удовлетворители».

«Доктор приказал так меня связать, чтобы в руках кровь остановилась»

Ucory
4137.5
8 лет назад · 5 фото

Перепалка с врачом закончилась для пациента инвалидностью.

ВАЗ-2121 "Нива" - гордись народ!

8 лет назад · 6 фото

Большинство выпускавшихся в 70-х годах XX века автомобилей типа 4 × 4 оснащались жестко подключаемым полным приводом (постоянный полный привод использовался в то время только на Range Rover).

15 фотографий, странность которых зашкаливает

Katarina
1317970
8 лет назад · 16 фото

Мир вокруг нас удивителен и непредсказуем! Думаете, вас уже ничем не удивить? Взгляните на эти странные и пугающие снимки, и откройте для себя нечто новое!

Если бы в сериале "Ходячие мертвецы" вместо зомби были бы щенки

Krasin
792909
8 лет назад

Популярный сериал "Ходячие мертвецы" за всё время своего существования породил массу пародий и всевозможных шуток. Создатели этого видео наложили саундтрек из сериала на забавное видео с голодными щенками хаски и результат получился более чем впечатляющий!

loading...

На что жалуетесь?