Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

История матчасти — про овердрайв и легковые двухрычажные КПП

nobody
1373.1
8 лет назад · 14 фото

Американские фильмы с нескончаемыми погонями и обилие заряженных версий в 1964-72 годах (апогей тренда) заставляют думать, что на штатовских дорогах машины не то что быстро ездили, а скорее низко летали. Но — реальность была куда спокойнее.

Суд не стал отправлять сына вице-президента "Лукойла" в тюрьму

8 лет назад

Гагаринский суд Москвы вынес приговор фигурантам уголовного дела о гонках на Gelandewagen: сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров и Виктор Усков получили по 300 часов обязательных работ, Абдувахоб Маджидов был оправдан.

Необычные факты об этом сумасшедшем английском языке

8 лет назад · 10 фото

Как появилось слово "селфи"? Входил ли амперсанд в качестве буквы в английский алфавит? И что на самом деле означает фраза "Goodbye"?

Посвящение в студенты 2016: как это было

8 лет назад · 22 фото

Современные студенческие традиции могут повергнуть в шок неподготовленного человека. Сейчас первокурсники не ездят "на картошку" - они зажигают в ночных клубах и на турбазах. Перед вами итоги сумасшедший компании 2016 года по посвящению в студенты.

Очередная порция юмора

8 лет назад · 14 фото

Очередная порция юмора.

Отрицательная селекция

8 лет назад · 6 фото

Интересна история американского социального жилого комплекса «Пруитт-Айгоу» в Сент-Луисе, построенного в 1956 году архитектором Минору Ямасаки (он же был потом автором проекта Всемирного торгового центра в Нью-Йорке). Казначейством США было выделено на него 36 млн долларов. Комплекс состоял из тридцати трех 11-этажных жилых зданий.

В Перми пьяные врачи не смогли поставить капельницу пациенту

Button
1344630
8 лет назад · 2 фото + 1 видео

В ночь на 16 сентября 53-летнему пермяку вызвали скорую помощь — мужчина болен раком и в ту ночь его самочувствие ухудшилось. Пациента доставили в медсанчасть, однако через четыре часа он позвонил своим родным. Как выяснилось, принявшие его врачи за четыре часа не оказали ему никакой помощи, потому что были пьяны. Супруга больного сняла на видео поведение медперсонала.

8 художников, писавших картины под воздействием наркотиков

8 лет назад · 10 фото

Люди искусства в поисках вдохновения нередко прибегали к саморазрушительным методам. Кто-то много пил, кто-то отдавался блуду, а кто-то употреблял наркотики. Не стали исключением и эти именитые художники, которые писали свои картины под воздействием наркотических веществ.

15 самых жестоких фильмов из всех, что вам предстоит увидеть

8 лет назад · 16 фото + 15 видео

Жестокость и насилие встречаются в современном кино настолько часто, что некоторые фильмы с рейтингом РG-13 при ближайшем рассмотрении могут переплюнуть картины, получившие рейтинг R. Однако и в более старых фильмах насилие порой встречается в таких объемах, что сложно поверить, как это показывали в кино. Вот 15 самых ярких и кровавых примеров.

В Новокузнецке напали на бригаду Скорой помощи. Сильно избили медсестру

8 лет назад

И снова : в Новокузнецке на вызове сломали ноги медсестре скорой помощи

Большие перемены: известные люди тогда и сейчас

Olxi
1082880
8 лет назад · 28 фото

Время властно над всеми людьми, будь ты простой рабочий или знаменитость.
Предлагаю посмотреть подборку знаменитостей в стиле тогда и сейчас.

Чтобы помнили!

8 лет назад · 7 фото

Яков Федотович Павлов.

Самый обычный день в Сибири: рабочий во время перерыва решил покормить с рук медведя

8 лет назад

Слух о том, что в России по улицам ходят медведи начинает обретать реальность. Западные пользователи всемирной сети активно обсуждают видеоролик, на котором один из русских рабочих кормит медведя. При этом многие удивляются тому, как легко и без страха русские мужчины обращаются с кровожадным хищником.

Внимание! присутствует ненормативная лексика.

Охота на купальники. США, 20-е

8 лет назад · 5 фото

В вечной борьбе между явным желанием женщины одеться и тайным желанием раздеться, победило, как известно, сокровенное. Но были и другие времена. Времена, когда святоши и старые девы выбора женщинам не оставляли.
Здравый смысл восторжествовал, но любители обустраивать общество в соответствии со своими представлениями о морали никуда не делись. В наши дни они, например, учат изнасилованных шведок любить своих мучителей за то, что у тех трудная судьба...

"Черная дыра" Сколково

васп
14106.5
8 лет назад · 3 фото

Счётная палата опубликовала полный отчёт о проверке (совместно с ФСБ) инновационного центра «Сколково» за 2013–2015 годы. Главный итог – воровство госсредств с поистине купеческим размахом.

loading...

На что жалуетесь?