Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Охотник застрелил любимца публики, прямоходящего медведя

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 4 фото + 1 видео

В лесной зоне американского города Нью-Джерси не раз снимали на видео ходящего на двух лапах медведя, который настолько хорошо передвигался в вертикальном положении, что местные жители принимали его за человека в костюме медведя. Зверь стал местной знаменитостью. Зоозащитники дали прямоходящему медведю имя Педалс и завели страницу в его поддержку на фейсбуке. Но недавно его застрелили в ходе начавшегося сезона охоты.

Парижские катакомбы - место упокоения почти 6 миллионов человек

8 лет назад · 12 фото

Протяженность подземных туннелей и пещер под Парижем 280 километров, в которых покоятся останки почти шести миллионов человек, причем кости и черепа людей лежат открыто на бетоне и на настилах, а также выложены вдоль стен.

Фаршированный окорок

8 лет назад · 10 фото + 1 видео

Окорок получился невероятно вкусным, а когда разрезаешь выходят просто шикарные ароматы. Сперва я думал что это очень сложное в приготовлении блюдо (разделывать окорок и как то потом его скрепить) но оказалось все очень просто.

"Пятигранник перевернули!" или как пьяный курганец попал в ДТП

Vossen
736690
8 лет назад

Пьяный курганец попал в ДТП на Тюменском тракте под Екатеринбургом. Мужчина, с широкой улыбкой на лице рассказал, что разогнал машину до 120 километров в час, а затем вылетел на обочину.

Папа

8 лет назад

От автора: - вот в очередной раз читаю какие разные отцы у всех.Мой отец был(да и есть) мне не просто отцом.Он—настоящий пример.

На Урале в центре города жители нашли бездомного коня

8 лет назад · 3 фото

Несчастное животное заметили ещё две недели назад. С тех пор оно слоняется по улицам города, рискуя попасть под машину или стать жертвой бродячих собак
Сегодня в Лайф обратился житель Серова Юрий со странной на первый взгляд просьбой: "Помогите найти хозяина для бездомного коня". Оказалось, что отощавшее животное без седла и уздечки свободно ходит серовской улице Карла Либкнехта, выискивая траву из-под снега.

А вам нравятся пышные модели?

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

В этом ролике вы увидите нестандартных моделей, дефилирующих по подиуму. У девушек красивые формы, и им не стыдно показать свое тело. А как вы относитесь к таким моделям? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Женская суровая месть

8 лет назад · 4 фото

Сегодня ночью, кто-то очень мстительный разрисовал краской машину и расцарапал ее гвоздем. Машина стояла на стоянке возле "Скалы" на Аксенова.

Микки Рурк танцует на ринге под русский хит 90-х

Button
1344880
8 лет назад · 2 фото

Голливудская звезда и бывший боксер Микки Рурк выложил в своем инстаграме видео, на котором он пускается в пляс под песню Евгения Осина, вызывая одобрительный смех зрителей.

Дикие котики

Alex
2181.5
8 лет назад · 12 фото

Дикие котики

Мир не без добрых людей: мусульманин и еврей бесплатно подстригают бездомных на улицах Лондона

Fuchsia
506732
8 лет назад · 4 фото

Хусейн Джамали и Энди Сэрсби работают в парикмахерской Милл Хилла в пригороде Лондона, но иногда после работы приезжают на станцию Ча­ринг-Кросс, чтобы бесплатно подстричь бездомных. 8 октября, в первую неделю исламского и еврейского нового года, парикмахеры поработали над прическами 20 людей, оставшихся без крыши над головой.

Самая грустная подборка этой осени

8 лет назад · 19 фото

Осень – время предаться меланхолии и дождливой хандре. Можно бы было найти и в дождике что-то хорошее, но что в нём может быть хорошего? Всё тлен...

В каждой стране свои голуби

Button
1344880
8 лет назад · 15 фото

Все мы привыкли к нашим голубям, воронам, воробьям и другим птицам, которые ежедневно встречаются в наших городах. Так же и жители Каракаса, столицы Венесуэлы, привыкли и к своим птицам, которые для приезжих кажутся настоящей экзотикой.

Вот что может случиться, если переборщить с намеком

8 лет назад · 23 фото

Герои этой подборки точно знают, чего они хотят от этой жизни. А добиваются они этого, весьма нетрадиционными методами. Их намеки просто гениальны!

Когда думаешь, что ты очень крут: дерзкий боксер поплатился за свое поведение

Fidel
734008
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Боксер Рашид Кассем был наказан за свое вызывающее поведение.

loading...

На что жалуетесь?