Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Cлучай как фактор успеха. История раскрытия убийства Дениз Хубер

8 лет назад · 6 фото

В ночь на 23 июня 1991 г. на пути к своему дому в калифорнийском городке Коста-Меса пропала без вести 23-летняя Дениз Хубер (Denise Huber). История эта была странной и с самого начала выглядела скверно.

Они просто пришли на ярмарку за картошечкой, но что-то пошло не так

8 лет назад · 24 фото

Еще каких-то 20-30 лет назад ярмарки были центральным местом для шопинга. Сейчас, в связи с появлением крупных торговых центров, ситуация немного поменялась. Но у ярмарок всё равно остается собственная армия поклонников. Вы только посмотрите на самобытность и удивительную романтику этих мероприятий!

Медаль «За отвагу»

8 лет назад · 7 фото

17 октября 1938 г. 78 лет назад В СССР учреждена медаль «За отвагу»

6 статей из Краткой, насколько это возможно в данном случае, Еврейской Энциклопедии

Joney
803338
8 лет назад · 7 фото

Специально для Фишек сайт «Бесэдер?» подготовил забавные и интересные выдержки из Еврейской энциклопедии. В этой так называемой Энциклопедии эти так называемые энциклопедисты объясняют, какое отношение к евреям имеет… да всё на свете! Конечно же с юмором.

Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы не было в мире гвоздей

8 лет назад

05:30 утра. Зима. Стою на остановке в ожидании служебного шахтового автобуса. Подходит мужик лет 50. Стучит в ларек заспанной продавщице. Покупает сигареты, отходит в сторону и его припечатывает к столбу жигуль.

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним

8 лет назад

Историю эту я слышал давно, от военнослужащих, проходивших службу в Западной группе войск в частности в Германии. Байка это или нет судить Вам, но зная нашу отечественную смекалку, я думаю эта история может быть правдой!

Взгляд в прошлое: потрясающие исторические факты в фотографиях

8 лет назад · 29 фото

Неизвестные и малоизвестные страницы истории откроются каждому из просмотревших эту архивную фотоподборку, даже если какие-то из снимков вам уже знакомы.

Шоу продолжается, или реальный срок ?

pitomoze
3948.6
8 лет назад

Два года и один месяц колонии общего режима попросило у суда гособвинение для скандально известного сына топ-менеджера «ЛУКойла» Руслана Шамсуарова и его приятеля Абдувахоба Маджидова, которые устроили гонки с полицией на внедорожнике Mercedes. Их товарища, недавно осужденного Виктора Ускова, прокуратура хочет отправить в колонию на еще больший срок. Защитники «золотой молодежи» настаивают на их невиновности и оправдательном приговоре.

Нарушителей правил парковки предлагают наказывать блокираторами лобового стекла

AccheDin
803446
8 лет назад · 5 фото

Новый способ наказания водителей, паркующих свои автомобили в неположенном месте предложила американская компания Ideas That Stick. Речь идет о специальных присосках, которые крепятся на лобовое стекло машины нарушителя ПДД.

Великий Грозный

nikalatch
23171.5
8 лет назад · 3 фото

Так как сейчас идет большое обсуждение свежеустановленному памятнику Ивану Грозному в Орле, хочу напомнить вам вот такую точку зрения на эту историческую персону:

Эхо войны. Дом на берегу Невы

8 лет назад · 12 фото

Рассказ поисковика. В сентябре устроился работать в магазин электроники. С одной из коллег у нас зашел разговор о раскопках на Невском пятачке. Она рассказала, что не так давно им в наследство достался дом, который находится как раз в районе пятачка.

Сушеное мясо птицы или закуска к пиву своими руками

8 лет назад · 6 фото

В продолжение поста о сушке мяса https://old.fishki.net/2105697-sushenoe-mjaso-ochen'-prosto.html

Самый яркий город России - Анадырь

Союз
9628.5
8 лет назад · 27 фото

Один из самых дальних городов огромной страны, столица самого малонаселённого региона России. В Анадыре живёт совсем немного людей, пятнадцать тысяч человек. Это даже для районного центра в средней полосе мало. Но на 50-тысячной Чукотке всё иначе.

Журнал "Советский Воин": рубрика "Сверстница", 1989-1990 гг

8 лет назад · 10 фото

Была в "Советском воине" эпохи Восьмидесятых такая рубрика - "Сверстница". Публиковали в ней фотоснимки 17-19-летних девушек, которые отвечали редакционным требованиям к красоте и оригинальности. Понятное дело, что это делало журнал весьма популярным для вечернего пролистывания в ленинской комнате - при том, что остальное содержание солдата могло и не интересовать вообще.

Котёнок из зоомагазина

8 лет назад · 12 фото

От автора: - переехал в Южную Корею в августе и проходя мимо зоомагазина я увидел эту маленькую девочку.

loading...

На что жалуетесь?