Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Поразительные вещи наших предков. Часть 2

8 лет назад · 19 фото

Как много вещей, которые уже сослужили свою службу и оказались потеряны во времени. Удивительные, странные и порой непонятные предметы прошлого во второй нашей подборке.

Инженерная фантастика

Civi
1738
8 лет назад · 25 фото

Инженерная фантастика

Подборка боянов

White Cat
17240.7
8 лет назад · 50 фото

Не пинайте сильно. Может кого то и улыбнёт.

Телеведущий случайно разоблачил мастера кунг-фу

8 лет назад

В прямом эфире телепередачи ведущий случайно разоблачил подставные трюки мастера кунг-фу.

Севастопольский суд оштрафовал велосипедиста за нацистскую наклейку

8 лет назад

«Велонацист» отказывается платить и намерен обжаловать решение первой инстанции в апелляции. Об этом ForPost сообщила пресс-служба Гагаринского районного суда.

Фальшивые мощи - обман, длящийся веками

8 лет назад · 14 фото

Особое и важное место в христианстве занимает поклонение останкам умерших праведников, или, говоря проще, мощам. У католиков в основном распространено почитание мощей (мумифицированные останки) или нетленных тел. Однако при правильном подходе к пониманию количества тел,мощей и прочих вещей, всплывают многочисленные обманы и люди поклоняются и молятся над мешками с ватой.

Когда осознал, что взрослая жизнь - это не то, к чему тебя готовили

8 лет назад · 24 фото

В детстве совершенно непонятно, почему взрослые все время уставшие, не играют, не веселятся, а приходят с работы, плюхаются на диван перед телевизором, а потом идут спать. А вот когда приходит время самому стать взрослым, вот тут-то мы и превращаемся в тех, кого не понимали. И мало того, оказывается, нас к такой жизни никто не готовил, и она свалилась как снег на голову

Всякие разные картинки из интернета

8 лет назад · 24 фото

Всякие разные картинки из интернета

Люди и ситуации, которые просто нереально бесят

8 лет назад · 12 фото

Чтобы всегда быть добродушным и терпеливым "солнечным человечком", нужно жить в волшебной стране среди радужных пони. К счастью, мы живем среди людей. Но иногда люди ведут себя так, что хочется взять и стукнуть их по голове. Они хамят, лезут без очереди, паркуются как последние идиоты, не уступают место в транспорте... От страны это не зависит - двуногие везде одинаковы.

Сумасшедшие отражения, которых не должно было быть

8 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Перед вами ситуации, из-за которых совершенно обычные люди, стали супер-известными. И всему виной отражение. Просматривайте внимательнее свои фотографии, перед тем как выкладывать их в сеть.

Как русские стали называться «русскими»

nikalatch
23171.5
8 лет назад · 10 фото

Только один народ в русском языке называется именем прилагательным. И это… русские.

Почти 90% россиян до сих пор не отказались от пиратского софта

MGB902
51598.5
8 лет назад

Исследования показали, что только около 10% населения РФ используют лицензионные программы. Большинство же россиян продолжают пользоваться нелегальным контентом, это касается не только программ, а также игр, мультфильмов и кино.

Комбат шагнувший в вечность

8 лет назад · 4 фото

Эту фотографию знает чуть ли не каждый советский человек. Впервые она была опубликована во фронтовых газетах в 1942 году. Тогда мало кто знал, как зовут человека, изображённого на снимке. Лишь через 23 года, в канун 20-летия Победы, его имя стало известно широкой общественности: Алексей Гордеевич Ерёменко, уроженец села Терсянка Запорожской области.

10 знаменитостей с матерями тогда и сейчас

Fuchsia
506836
8 лет назад · 21 фото

Предлагаю заглянуть в семейные архивы знаменитостей и посмотреть их детские фотографии. Узнаете ли вы на этих фотографиях будущих звезд и их мам?

Ремонт не всегда бедствие — парень нашел клад в собственном доме

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 17 фото

Супруги купили дом в штате Огайо, построенный в 40-х годах. Первый и второй этажи мужчина отремонтировал своими руками, дошла очередь и до подвала. Когда он вскрыл потолок, там обнаружился небольшой железный чемоданчик (ланч-бокс). В нем находилось кое-что интересное...

loading...

На что жалуетесь?