Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Маму шестилетнего мальчика раскритиковали за то, что приучает сына к работе по хозяйству

8 лет назад · 6 фото

Жительница американского штата Мичиган по имени Николь рассказала на своей страничке в Facebook о повседневных обязанностях своего шестилетнего сынишки. Мама приучает Лайла к несложным домашним делам: он умеет обращаться со стиральной и посудомоечной машинкой, а также пользоваться газовой плитой. На фотографиях можно увидеть улыбающегося мальчика, который выносит мусор, подметает пол и даже печет блинчики.

1976 год в цвете. Жизнь в СССР 40 лет назад

8 лет назад · 30 фото

1976 год — золотое время нашего детства, ранний "Застой".
Съезды, тосты, речёвки, звонкие песни, новые интересные фильмы!

Горячие представительницы соцсетей

8 лет назад · 28 фото

Горячие представительницы соцсетей.

Гитлеру помогали инопланетяне?

8 лет назад · 16 фото

О том, почему инопланетяне вмешиваются в земную жизнь, и к добру ли для нас их вмешательства, споры идут давно - по крайней мере, среди верящих в существование зеленых человечков. Группа уфологов-конспирологов, похоже, пытается поставить жирную точку в дискуссии, подбирая доказательства того, что инопланетяне-рептилоиды много лет сотрудничали с Гитлером. А значит, их злонамеренность можно считать доказанной. Что ж, давайте ознакомимся с их воззрениями.

21 собака, которая спит, где ей вздумается, и ей наплевать на ваше мнение

8 лет назад · 21 фото

Сладких вам снов, собачки!

Что за дерево такое - лиственница?

8 лет назад · 21 фото

Поделюсь с вами одним своим недавним мини-открытием. Акцентирую внимание на том, что это было открытием конкретно для меня, не сомневаюсь, что среди читателей найдутся люди, знакомые с вопросом не понаслышке и давно.
Речь пойдет о таком дереве, как лиственница. Думал себе – ну дерево как дерево, наверное, с большими листьями, раз так называется. Почему-то дернуло погуглить сие растение. И вот что я накопал.

Самые странные и ужасно дорогие картины мира

8 лет назад · 15 фото

Как часто мы удивляемся, что какая-то мазня стоит бешеных денег. Сегодня вашему вниманию подборка таких картин, на которых непонятно, что нарисовано, зато их цена просто поражает.

Малоизвестные фотографии известных людей

8 лет назад · 30 фото

Малоизвестные фотографии известных людей

Невероятные кадры, за которыми фотограф охотился 2 года: "аэропортреты" Майка Келли

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 18 фото

Серия "Аэропортреты" Майка Келли, фотографа из Лос-Анджелеса, очень впечатляет: сразу сотня самолетов, идущих на взлет — такого мы еще никогда не видели! Он снимал в восемнадцати различных аэропортах по всему миру. «В некоторых местах мне пришлось отснять тысячи кадров, затем отобрать лучшие, сделать цветокоррекцию и скомпоновать," —пишет он в своем блоге. "Это был точно один из самых сложных проектов, над которыми мне доводилось работать."

12 законов , которые не позволят людям управлять вами

8 лет назад

Манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в первую очередь им.

Экспедиция УАЗы по Памиру

8 лет назад · 128 фото

Весной 2016 года стартовала наша международная экспедиция «УАЗы по Памиру», в которой приняли участие 3 экипажа: Патриот из Одессы, Буханка из Москвы и наш Хантер из г. Чехов Московской области.
Мы проехали по территориям 6 стран: России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и Украины, ставя во главу угла прохождение Памирского тракта - самой высокогорной дороги СНГ.
Через 45 дней и 12.000 километров, все благополучно вернулись домой.

1976 год в цвете. Жизнь в СССР 40 лет назад

Wadim
6847.9
8 лет назад · 30 фото

1976 год — золотое время нашего детства, ранний "Застой".
Съезды, тосты, речёвки, звонкие песни!

Лучший выбор поясов верности!

8 лет назад · 13 фото

Никогда не стоит недооценивать озабоченность мужчин тем, чем приписанная к нему фемина развлекается в период его долгого отсутствия. Собственно, и придумали "пояса верности" в эпоху крестовых походов, сами понимаете...Но то, что дивайс, оставаясь практически неизменным в конструкции, дожил до 17 века, говорит лишь о его востребованности.

В Голландии на заправках для электрокаров посетителям обещают минет

8 лет назад

В Голландии на заправках для электрокаров посетителям обещают минет

30 маленьких животных в миниатюрных свитерах, от вида которых вы расплыветесь в улыбке

8 лет назад · 31 фото

Зима на пороге - и это значит, что пришло время думать, как согреться долгими и холодными вечерами. Но не только люди начинают утепляться перед холодным сезоном: животным тоже нужно позаботиться о себе. Ну, а для того, чтобы как следует согреться, нет ничего лучше хорошего теплого свитера!

loading...

На что жалуетесь?