Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Печальки пост

8 лет назад · 2 фото

Хочу написать о наболевшим. Мы слишком мало внимания за суетой уделяем внимания своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Со временем отношения становятся менее прозаичными

8 лет назад · 15 фото

Ни для кого не секрет, что когда мы встречаем любимого человека, нас будто накрывает розовая пелена: мы видим в нем лишь хорошее, он кажется нам идеальным, мы готовы потратить уйму времени на разговоры и совместные действия с ним. Но со временем эта розовая пелена рассеивается, и отношения выходят на новый уровень, сравните сами!

Владелец не обрадуется найденному BMW M5 F10

8 лет назад · 4 фото

Сразу предупредим, эти фотографии – не для слабонервных. На них изображен практически новый BMW M5 F10, который сначала угнали, а затем подвергли вандализму…

23 попутчика, которые разнообразят любую поездку

8 лет назад · 23 фото

Любители передвижений на общественном транспорте знают, что приятный и душевный попутчик - это 92,4% успеха. Перед вами люди, которые могут скрасить и разнообразить любую поездку. Профессионалы в своем деле!

Допрос не помог раскрыть преступника

Fidel
733292
8 лет назад

Хозяева домашних питомцев не понаслышке знают, как ведет себя виноватая собака. Несмотря на то, что герои видео молчали в момент допроса, нашкодивший пёс сразу выдавал себя виноватым взглядом.

В Париже вступил в силу новый закон, поддерживающий городских садоводов

Fuchsia
506456
8 лет назад · 7 фото

Париж по праву считается одним из самых красивых городов мира, но теперь он станет еще более привлекательным. В столице вступил в силу законопроект, разрешающий горожанам свободную высадку растений в пределах городской черты. Парижане смогут не только в декоративных целях озеленять город, но еще и выращивать фрукты и овощи. Разрешение на садоводство будет выдаваться сроком на три года, более того, каждый получит "набор для посадки".

Городок Сысерть. Очень рекомендую посмотреть!

8 лет назад · 27 фото

Город расположен на реке Сысерть, в южной части Свердловской области в 50 км к югу от Екатеринбурга. В черте города река Сысерть образует обширный Сысертский пруд, который продолжается на запад и на юг за пределы города. Близ города находится горная вершина Бесенкова. Рядом с Сысертью проходит участок ответвления федеральной трассы М5 «Урал» от Челябинска до Екатеринбурга.

Наглость — второе счастье

Pepsi
2551
8 лет назад · 11 фото

Эти животные не пропадут, чтобы ни случилось. Ведь они уверены, что делают все правильно, знают, чего хотят, и не отступят от своего ни при каких обстоятельствах.

«Если все узнают то, что мы знаем, большинство скажет: "Это вы, менты, до такого довели"»

8 лет назад

Бывший оперативник ФСКН, а ныне следователь одного из областных управлений МВД в Центральной России размышляет об устройстве «палочной системы», искусстве «колки» подозреваемых, о бумаге, которую приходится покупать за свой счет.

Чудеса из стекла: как работают современные стеклодувы

8 лет назад

В мире существуют профессии, которые тысячелетиями не теряют своей актуальности. Одна из них — стеклодув. Предлагаю вам посмотреть, как мастера бережно и с любовью создают потрясающие работы из стекла.

Авария дня. В Сочи перевернулся Renault Duster

Johnny
1832110
8 лет назад

В среду 12 октября днем в Сочи в районе Мамайского перевала на перекрестке Батумского шоссе и улицы Туманяна произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого один из них перевернулся на крышу.
Предыдущая часть

И как тут разобрать, для кого налито молоко, если миска одна?

8 лет назад

Как только один кот начинает кушать, второй тут же придвигает миску лапой к себе и сам приступает к трапезе. Первый, как не трудно догадаться делает то же самое. В итоге, оба остаются голодными.

loading...

На что жалуетесь?