Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мать семейства каждый год устраивает зловещие фотосессии с мужем и дочкой

8 лет назад · 18 фото

Когда мама фотограф, деваться некуда - хочешь не хочешь наряжайся в костюм мертвеца и ползи на кладбище. Вот уже третий год подряд эта семья устраивает "жуткие" фотосессии в преддверии Хэллоуина. В 2014-м муж оделся Бароном Самди (Субботой) - одним из богов религии вуду, а дочку нарядили ему под стать. Годом позже оба изображали вампиров, а в этом году - настоящих мертвых духов, кладбищенских привидений.

Каменная баба эпохи неолита: турецкие археологи нашли неповреждённую древнюю статуэтку

8 лет назад · 6 фото

Каменная баба эпохи неолита: турецкие археологи нашли неповреждённую древнюю статуэтку

Сотни балерин по всему миру разделись для грандиозной фотосессии

8 лет назад · 19 фото

В новом проекте фотографа и портретиста Джордана Мэттера сотни балерин по всему мира разделись для грандиозной фотосессии. Снимки, демонстрирующие изящество тел артисток и красоту танца, были сделаны на фоне достопримечательностей городов США, Канады и Европы.

В Москве разгорается скандал из-за открытых уличных туалетов для мужчин

8 лет назад

Новые «писсуары будущего» появятся в столице уже в декабре 2016 года, но в Союзе московских архитекторов уже собирают подписи против этой инициативы.

Мария Рачителева

Civi
1738
8 лет назад · 6 фото

Мария Рачителева - российская гандболистка, воспитанница астраханской школы гандбола, победитель Международного турнира в 2011 году в составе молодежной сборной России, чемпионка России среди девушек.

Персонажи студии Гибли в реальности

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Как смотрелись бы в реальности персонажи известной на весь мир мультипликационной студии Ghibli, которая принесла нам такие шедевры, как Наш Сосед Тоторо, Принцесса Мононоке, Унесенные Призраками и многие-многие другие.

Эта маленькая девочка родилась без рук, но научилась кушать при помощи ног

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Научиться ребёнка кушать самостоятельно возможна один из самых сложных этапов в воспитании. Попробуйте вручить ребёнку ложку и миску с едой, и это тут же превратится в катастрофу. Такое представление ситуации справедливо для абсолютного большинства детей, но только не для маленькой русской девочки Василины Кнутсен из Москвы.

Ключ — это просто и быстро! Удивительный автомат по изготовлению ключей

Fidel
734284
8 лет назад

Перед вами автомат, который делает копии ключей. Всё что нужно - выбрать заготовку на экране, вставить ключ в автомат и выбрать дизайн. Не хватает только опции доставить ключ на дом.

Запоминающаяся свадьба в стиле сказок Диснея

Fuchsia
506834
8 лет назад · 16 фото

В последнее время тематические свадьбы набирают все большую популярность. Вот и влюбленная пара из Техаса решила оформить свою свадьбу в стиле сказок Диснея. Продуманный до мелочей декор действительно создал волшебную атмосферу. Эта церемония - еще одно доказательство, что свадьба может быть стильной и необычной независимо от традиций, бюджета или количества приглашенных гостей.

Почему быстро ломается современная бытовая техника

8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Современный производитель закладывает производственные дефекты, выводящие ее из строя

Где заработать $5000 за лето?

8 лет назад · 5 фото

Прошлая статья "как я накопил первоначальный капитал" собрала огромное количество комментариев в посте. Собственно, многие задались вопросом, а как же мне удалось поднять первые деньги в Америке. Что ж, читайте ниже =)

20 лучших психологических триллеров (21 фото)

8 лет назад

Психологический триллер – это жесткое и захватывающее кино, значительная часть увлекательности которого создается за счет исследования психологии основных персонажей. Кто больше всех преуспел в этом жанре? Вместе с порталом Film.ru мы составили хит-парад из двадцати лучших психологических триллеров мирового кино.

В Саратове трамвай протащил по путям пассажира

Johnny
1832110
8 лет назад

Водитель трамвая не дождался, пока все пассажиры выйдут на улицу, закрыл двери и тронулся с места, протащив за собой пострадавшего. В настоящий момент молодой человек находится в больнице в тяжелом состоянии.

loading...

На что жалуетесь?