Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прекрасный город Старый оскол, мой город!

Союз
9628.5
8 лет назад · 48 фото

Город в России, административный центр Старооскольского городского округа Белгородской области.
Я не украл тему у Чёрного кота, просто это мой город, Кота я предупредил, и он не против:)
Вот он МОЙ ГОРОД! :)

Самая горячая учительница математики: британские СМИ взбудоражила белоруска Оксана Невеселая

Katarina
1317970
8 лет назад · 9 фото + 1 видео

Математика может тяжело даваться даже самым усердным ученикам. Особенно трудно сконцентрироваться на вычислениях, если ваша учительница - Оксана Невеселая. После того, как видео с ее урока попало в сеть, минчанка проснулась знаменитой, а британский таблоид Daily Mail окрестил ее самой горячей учительницей математики в мире. На Инстаграм Невеселой уже подписано более 170 тыс. пользователей!

20 экзотических фруктов, о которых вы ничего не знали

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 21 фото

Сколько экзотических фруктов вы попробовали за свою жизнь? Кристина Врей, автор портала Listverse.com внезапно осознала, что на свете есть десятки неизвестных ей вкусных и удивительных плодов. Она немедленно поделилась знаниями с нами — вот список некоторых фруктов, которые редко попадают в Европу и Россию.

За 10 лет путешествий по миру бельгийский фотограф запечатлел самых разных людей

8 лет назад · 26 фото

Бельгийский фотограф Паскаль Маннаертас провел последние 10 лет, путешествуя по миру со своей камерой. Перед вами малая часть коллекции портретов, которую ему удалось собрать за эти годы.

Вот это накал,вот это страсть

Саша
22775.5
8 лет назад · 2 фото

Южноафриканка ударила мужа по голове бутылкой вина во время первой брачной ночи. Такую реакцию у женщины вызвал огромный пенис ее мужа, который она впервые увидела. 32-летний Мномбо Бадыби получил травму головы после того, как жена жестоко ударила его во время медового месяца. Женщина сравнила его мужское достоинство с "волосатым, страшным огурцом".

Деревня проклятых: в Танзании создали убежище для альбиносов

8 лет назад · 26 фото

Сегодня в Танзании живет больше 8000 альбиносов - мужчин, женщин и детей. Жизнь каждого из них находится в опасности: их убивают, считая проклятыми, или приносят в жертву, полагая, что их тело несет в себе магическую силу. Чтобы спасти их, правительство страны организует специальные деревни-убежища. Фотожурналист Анна Палэйшез побывала в одном из них - деревне альбиносов Кабанга.

10 способов, которыми телевидение нас убивает

Joney
803338
8 лет назад · 11 фото

Казалось бы, фраза «регулярный длительный просмотр телевидения опасен для здоровья» также очевидна, как фраза «капля никотина убивает лошадь». На эту тему уже провели сотни исследований и экспериментов, доказав вред телевидения. И тем не менее, люди всё равно продолжают его смотреть. В этой подборке мы решили ещё раз напомнить тем, кто жить не может без телевизора, к чему им стоит быть готовыми.

Еврейские женщины

8 лет назад · 115 фото

... Ну, а всем беспамятным – ''без роду и племени'',
Нечего доказывать – их ведь не спасёшь

Самые высокооплачиваемые покойники шоу-бизнеса

8 лет назад · 14 фото

Звезды умирают, но их банковские счета продолжают жить полной жизнью! Гонорары и авторские отчисления по-прежнему поступают на них, хотя уже не могут порадовать своих владельцев. Журнал "Форбс" решил подсчитать, кто из покойных звезд заработал в этом году больше всех.

"Чудеса на виражах". История создания

8 лет назад · 12 фото + 1 видео

Мультсериал «Чудеса на виражах» («TaleSpin») впервые вышел на телевизионные экраны США на канале Диснея в сентябре 1990 года в составе программы мультфильмов «The Disney Afternoon», объединившей старые и новые телевизионные мультсериалы компании Уолта Диснея.
Однако прежде чем приобрести свой окончательный вид, концепция будущего мультсериала претерпела много изменений.

Ребёнок ест из миски кота? Это уже проблемы кота

8 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Если в доме стоит шум и гам - хорошо, если наступила гробовая тишина, то стоит задуматься... Чем же заняты дети в этом время? Ни чем хорошим, уж точно...

Расставание медвежат с мамой-медведицей

Pepsi
2551
8 лет назад · 5 фото

Редкие кадры прощания медведицы со своими медвежатами удалось сделать сотрудникам "Центральносибирского" заповедника.

Как омич Александр Шлеменко победил американца Бретта Купера и защитил чемпионский титул

8 лет назад

Один из самых запоминающихся и зрелищных поединков российского бойца смешанных единоборств Александра Шлеменко по прозвищу «Шторм», который в непростой схватке вырвал победу из рук американского ударника Бретта Купера.

Ученые создали наноматериал, вырабатывающий спирт из воздуха

MGB902
51598.5
8 лет назад

МОСКВА – РИА Новости. Физики из США создали особые "наноиглы" из графена и меди, которые используют энергию электрического тока для превращения углекислого газа (СО2) в молекулы этанола — обычного спирта, говорится в статье, опубликованной в журнале ChemistrySelect.

loading...

На что жалуетесь?