Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Котенок, спасенный от урагана «Мэтью», получил крошечный свитер из носка и обрел свой новый дом

8 лет назад · 5 фото

Когда семья приехала в приют PetSmart, расположенный в городе Роли, штат Северная Каролина (США), чтобы выбрать себе котенка, то они повстречали там малыша, который нуждался очень сильно в нежности и тепле.

Премия Дарвина почти нашла своего героя

8 лет назад

В магазине электроники молодой человек внезапно решил вставить ножницы в розетку. И как он только дожил до своих лет?

8-летний футболист демонстрирует свои впечатляющие навыки работы с мячом

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

8-летний футболист Кейл Скиллс играет в футбол даже лучше некоторых взрослых известных игроков! Можно только гадать, какой шквальный успех ждёт его в дальнейшем.

45 фотографий о том, что быть родителями - весело

Katarina
1317970
8 лет назад · 36 фото + 9 гиф

С рождением детей жизнь родителей круто меняется. Конечно, воспитание - дело непростое, но даже улыбка любимого чада способна подарить маме и папе хорошее настроение на весь день. Эти семейные фотографии доказывают, что быть родителями - весело!

100 винтажных костюмов на Хэллоуин, которые испугают вас до смерти

Fuchsia
506452
8 лет назад · 101 фото

Многие запасаются конфетами перед Хэллоуином, чтобы откупиться от нагрянувших детишек в костюмах приведений, вампиров и прочей нечисти. Все это весело и даже забавно. Но если же на пороге вашего дома появится человек в каком-либо из облачений, представленных в этой подборке, то вам уже понадобятся святая вода и крест.

Двое приютских псов стали неразлучными друзьями

8 лет назад · 9 фото

Люди часто отказывают животным в праве на чувства, считая любовь, дружбу, верность своей привилегией. Но, узнав историю этих двух собак, невольно думаешь, что природа наделила их чувствами настолько глубокими, что не всем людям они доступны.

Жизнь в американском концлагере

8 лет назад · 20 фото

Известно, что после атаки на Перл Харбор в декабре 1941 года, около 120 000 японцев, проживающих на западном побережье США были перемещены в концентрационные лагеря. Самым известным из них был Манзанар, построенный у подножия горного хребта Сьерра-Невада в 230 милях к северо-востоку от Лос-Анджелеса.

Талантливому музыканту и отсутствие настоящей гитары не помеха! Блюз на трехструнной лопате-гитаре

Fidel
733292
8 лет назад

Дачный сезон окончен, а значит можно начинать использовать инвентарь как угодно. Например играть на нём блюз! Американский музыкант-виртуоз Джастин Джонсон из Миссисипи сыграл на трехструнной лопате-гитаре, выпущенной в мастерской "Mississippi Blues Guitars".

Боевики управляющих компаний Екатеринбурга перешли от расстрелов окон к сожжению машин

8 лет назад · 2 фото

РУБОПа у нас давно нет, соответственно, бороться с организованной преступностью, с вооруженными и слаженными бойцами УК - некому. ФСБ занимается террористами, но бандиты, как известно, не террористы.

Последняя поездка камеры стоимостью в 1000 долларов

8 лет назад

Снимая свою поездку на GoPro, компания друзей выяснила, как именно исчезла их зеркальная камера стоимостью в тысячу долларов, которую они потеряли по дороге

Вот сколько по-вашему лет этой милашке?

8 лет назад · 15 фото

Благодаря невероятно молодой для своих лет внешности и красоте женщина обрела успех в сети, где у нее появилось большое количество поклонников, не перестающих восхищаться ею.

Самые гнусные операции ЦРУ

8 лет назад · 16 фото

Основанное в 1947 году, Центральное разведывательное управление США создавалось как организация, призванная искать и наказывать нацистских преступников, скрывшихся от правосудия. Но постепенно оно превратилось в обычную шпионскую сеть, не брезгующую шантажом, подкупами и политическими убийствами. Некоторые проекты ЦРУ сегодня вызывают озабоченность не только союзников США, но и самих американцев. Сегодня - как раз о таких.

loading...

На что жалуетесь?