Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мошенничество с БАДами, чудо-лекарствами и чудо-аппаратами

8 лет назад · 4 фото

Многочисленная реклама различных чудодейственных средств заполонила как интернет, так и СМИ. Особенно преуспели в этом торговцы «чудодейственными» снадобьями и чудо-приборами по радио. Объявление весьма простое – основные жертвы этих разводов – старики и пенсионеры.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Как правильно раскручивать двигатель мотоцикла до отсечки

Олег
370116
8 лет назад

Во время соревнований на самый громкий выхлоп у участника немного загорелся мотоцикл.

О наболевшем и накипевшем

Dan S
5743.5
8 лет назад · 42 фото

Настроение такое сегодня....

Прикольные картинки

skinpak
8226.5
8 лет назад · 72 фото

Просто картинки. С просторов.

На Садовом кольце в Москве сотрудника ДПС избили и сломали его жезл

8 лет назад

Нападение на инспектора дорожной полиции произошло в минувшие выходные в столице.

Пассажирский самолет Boeing 737-430 чуть не разбился при посадке из-за бокового ветра

Fidel
733162
8 лет назад · 7 фото + 1 видео

При посадке в аэропорту Праги пилотам самолета Boeing 737-400 испанской авиакомпании «Air Horizont» чудом удалось избежать авиакатастрофы. На кадрах, снятых очевидцем прекрасно видно, как самолет, раскачиваясь от порывов бокового ветра, почти заваливается на крыло, однако пилотам в последний момент удается поднять машину в воздух и уйти на второй круг.

У кого больше всего подписчиков ВКонтакте?

Joney
803338
8 лет назад · 11 фото

Новый мир — новые герои. Стремительное развитие технологий накладывает свой отпечаток на все аспекты нашей жизни. Ещё недавно, чтобы стать популярным нужно было совершить какое-то научное открытие, выиграть Олимпиаду или получить Оскар. Сегодня, когда в социальные сети можно выйти уже не только с компьютера или телефона, а буквально с холодильника, популярность зарабатывается совсем другими способами. Именно поэтому мы и решили выяснить, у каких людей сейчас больше всего подписчиков ВКонтакте.

15 миллиардеров, которые когда-то были крайне бедны

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

По данным "Форбс" за 2016 год, в мире всего 1810 миллиардеров. О некоторых из них вы слышали (Билл Гейтс или Марк Цукерберг, создатель Facebook). А других вы, наверное, не знаете, даже если пользуетесь их продукцией (например, Дэвид Мердок, владелец Dole Food Company). Что они сделали, чтобы так чертовски разбогатеть? Конечно, кто-то из них унаследовал состояние, но в нашем списке 15 счастливцев, не упустивших шанс и заработавших миллиарды самостоятельно.

Московское метро: 80 лет историй, фактов и легенд

8 лет назад · 53 фото

Более 80-ти лет назад,16 мая 1935 года, московский метрополитен открыл свои двери, и жители столицы впервые проехались на поезде под землёй.

Как подстригают 300-летние тисы

IZ
2630
8 лет назад · 6 фото

Крупнейший, и как полагают старейший парковый комплекс из тиса в Великобритании ежегодно приводится в соответствующий вид. При его обрезке вывозится до тонны листьев и древесины, а на саму работу уходит как правило неделя. Тис — это ценное парковое дерево, из которого в XVII-XIX веках создавались французские лабиринты и высаживались в парках. Оно считается вечным деревом. Известны экземпляры, которые прожили уже более 4000 лет.

Спокойствие, только спокойствие!

IZ
2630
8 лет назад · 5 фото

Разъяренная львица, мать маленьких львят, накинулась на большого льва-самца, когда этот вероятный папаша детенышей слишком близко подошел к ее отпрыскам.

Когда-то эти снимки считались пикантными

8 лет назад · 10 фото

24 марта 1955 года, Амбассадор Отель в NY. ММ готовится продемонстрировать все свое великолепие на бродвейской премьере знаменитой с тех пор пьесы "Кошка на раскаленной крыше, у автора которой, Артура Миллера, позади короткая интрижка с Богиней, а впереди - с ней же, четырехлетний брак, от которого он довольно быстро взвыл.

Слава Русского Флота

8 лет назад · 5 фото

Защита петропавловского порта в августе 1854 г. вошла в историю России как Героическая оборона Петропавловска. То было неспокойное время: Россия вела войну на Чёрном море против Турции и её союзников - Англии, Франции и Сардинского королевства. Англия и Франция стремились утвердиться на Дальнем Востоке и отторгнуть от России часть земель, в том числе и Камчатку.

Апокалипсис в раю. Как в XX веке «библейская чума» уничтожила город и 30 тысяч человек

Button
1344410
8 лет назад · 18 фото

В начале прошлого века «рай» в считанные минуты превратился в ад, который мгновенно уничтожил самый крупный город острова вместе со всем его населением. Ужас пережили только два человека, оставшиеся калеками до конца своих дней.

loading...

На что жалуетесь?