Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 качеств умных людей

8 лет назад · 16 фото

Умники бывают разные. Энциклопедически образованные и в избытке наделенные житейской сметкой, готовые прийти на помощь ближнему и предпочитающие пользоваться своими способностями лишь к собственной пользе. Умный человек не всегда приятен в общении, и не обязательно выглядит привлекательно. И все же кое-что умных людей объединяет. Что же?

Фото подборка приколов

sh55
1308
8 лет назад · 10 фото

Пусть ваше настроение станет, хоть немножко но лучше. Всем Добра ;)

Студентская жизнь!

8 лет назад

Третий курс. Дисциплина «Радиоприёмные устройства». Добрейший Иван Иванович раздаёт нам проверенные им курсовые работы по одноименной теме. Цель курсовика – разработать схему радиоприёмника под зараннее оговоренные тех. характеристики. Цель раздачи – обсудить достоинства и недостатки предложенных схемных решений, показать ошибки в расчетах, если таковые имели место. Все идет своим чередом, по порядку.

Жители Егорьевского района обратились к Обаме за помощью с газом

Ornado
25240.5
8 лет назад · 3 фото

Житель подмосковного Егорьевска Валерий Слесарев штурмует американское посольство в Москве. Больше десяти лет он добивается от местных властей, чтобы они обеспечили газом несколько крупных деревень в районе. большая часть их жителей — немощные пенсионеры, ветераны войны, которые вынуждены подбирать упавшие деревья и колоть их на дрова.

В Татарстане парень-инвалид собирает старые колготки, чтобы не сойти с ума от горя

AccheDin
803532
8 лет назад · 4 фото

Ленар Хафизов был обычным парнем и, конечно, никогда не мечтал вязать коврики из старых колготок. Выпускной в школе, армия, любимая девушка, которая ждала, когда он вернётся со службы, дембель… Радости молодых и их родителей не было предела. Ленар и Лейсан планировали долгую счастливую жизнь, мечтали о детишках, подали заявление в ЗАГС, назначили день свадьбы. Все изменилось в один день, за неделю до того, как они должны были стать мужем и женой.

Все экранизации Кира Булычева

8 лет назад · 23 фото

Фильмография Кира Булычева насчитывает более 20 фильмов. Наверное, он был самый востребованный писатель-фантаст в СССР. Вот только судьба сценариста Булычева во многом повторяет судьбу писателя Булычева – из множества книг и кинолент, сделанных по его сценариям, его всё равно вспоминают в основном как автора Алисы Селезнёвой. А ведь у него было много других замечательных работ

Неизвестные государства

Sergei
46303
8 лет назад · 15 фото

На 2016 год в мире насчитывается 252 государства. Среди них те, которые постоянно на слуху: Россия, США, Канада, Германия, Франция, Великобритания... Есть такие, которые в новостных лентах мелькают не так часто: Монголия, Австралия, Гондурас, Мексика...
А есть еще и такие государства, о которых большинство не знает и даже не подозревает об их существовании (ну может быть за редким исключением специалистов).
Вот лишь некоторые из них.

«У моего сына семь переломов позвоночника, но его заставляют работать»

Ornado
25240.5
8 лет назад

Вера Шихова — шахтерская активистка из Кемеровской области — уже 15 месяцев живет на улице у Останкинского пруда в Москве. Своим бессрочным одиночным пикетом она пытается привлечь внимание властей к ситуации своего сына, который стал инвалидом после аварии на шахте Зиминка. Несмотря на то, что парень получил тяжелейшие повреждения на работе, медико-социальная экспертиза (МСЭК) до сих пор не признает случившееся профессиональной травмой.

Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

8 лет назад · 26 фото

Мы все учились понемногу... И, конечно же, у каждого в классе были отличники, хорошисты, троечники и как раз те, чьи мысли витали далеко-далеко от учебы. Причем, обычно последняя группа, двоечники, была любимым объектом для наблюдения всего класса, подобно театру одного актера, только эти ученики могли разговаривать с учителями на равных. Больше о двоечниках - в нашем посте

Самые странные, уродливые и ужасные насекомые мира

8 лет назад · 18 фото

В природе огромное множество насекомых, многие из которых имеют очень интересные и необычные формы. Странный и причудливый внешний вид необходим насекомым в основном для маскировки: чтобы слиться с окружающей средой, скрыться от хищников или использовать элемент неожиданности в атаке.

Гифки дня

Alorous
844590
8 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Так вот почему пуговицы на мужских и женских рубашках на разных сторонах

ДК
2383.5
8 лет назад

Все знают, что пуговицы на мужских рубашках пришиты справа, а на женских слева? Неужели это какая-то прихоть дизайнеров или очередной способ подчеркнуть, какие мы разные?

Новый трогательный короткометражный мультфильм, сделанный двумя аниматорами Pixar в свободное от работы время

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Короткометражный мультфильм Borrowed Time, который можно перевести как "Дополнительное время" рассказывает историю старого шерифа, который всю свою жизнь старается забыть страшную трагедию, произошедшую с ним в молодости. Однако он находит в себе силы встретиться лицом к лицу с прошлым. Авторы своим роликом хотели ещё раз напомнить всем, что жизнь может перевернуться в любой момент, но только мы сами решаем что делать дальше: сдаться или бороться!

Осення рыбалка - время трофеев

Liber
4240.5
8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Все рыбаки знаю, что осень это пора трофеев. Именно в это время года можно поймать действительно матёрую рыбу.

"Сцены апокалипсиса": шокирующие кадры показывают, насколько африканские беженцы изменили Париж

8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Видео, которое вы увидите в этом посте, демонстрируют разгром, оставленный африканскими мигрантами в самом сердце Парижа. Неизвестный француз заснял скрытой камерой то, что оставил после себя лагерь беженцев на авеню Фландр. После того, как мужчин, устроивших беспорядки, увезла полиция, на улице остались лежать их матрасы, а также кучи мусора.

loading...

На что жалуетесь?