Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пес, похожий на летучую мышь, стал новой звездой Инстаграма

Fuchsia
506526
8 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Знакомьтесь, 3-летний пес смешанной породы по кличке Такер. У него редкая наследственная болезнь - мукополисахаридоз VI типа. Нормально двигаться пес не может из-за деформации передних лап и даже вынужден носить очки. Несмотря на свои недуги и даже внешнее сходство с летучей мышью, Такер стал настоящей звездой Инстаграма!

Когда за работой профессионала приятно наблюдать

Fidel
733380
8 лет назад

Бразильский стоматолог снял процесс воссоздания зуба с помощью новейших технологий.

9 самых странных богов и богинь из разных религий

Joney
803338
8 лет назад · 10 фото

Боги в различных религиях в принципе существа неординарные, наделённые различными магическими свойствами. Но даже среди них есть более-менее нормальные с человеческой точки зрения, и совсем уж странные. Странность может проявляться в необычном внешнем виде, который им приписывается, или в необычных свойствах. Именно о таких странных богах мы и расскажем в этой статье.

8-летний футболист демонстрирует свои впечатляющие навыки работы с мячом

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

8-летний футболист Кейл Скиллс играет в футбол даже лучше некоторых взрослых известных игроков! Можно только гадать, какой шквальный успех ждёт его в дальнейшем.

Котенок, спасенный от урагана «Мэтью», получил крошечный свитер из носка и обрел свой новый дом

8 лет назад · 5 фото

Когда семья приехала в приют PetSmart, расположенный в городе Роли, штат Северная Каролина (США), чтобы выбрать себе котенка, то они повстречали там малыша, который нуждался очень сильно в нежности и тепле.

Премия Дарвина почти нашла своего героя

8 лет назад

В магазине электроники молодой человек внезапно решил вставить ножницы в розетку. И как он только дожил до своих лет?

45 фотографий о том, что быть родителями - весело

Katarina
1317970
8 лет назад · 36 фото + 9 гиф

С рождением детей жизнь родителей круто меняется. Конечно, воспитание - дело непростое, но даже улыбка любимого чада способна подарить маме и папе хорошее настроение на весь день. Эти семейные фотографии доказывают, что быть родителями - весело!

100 винтажных костюмов на Хэллоуин, которые испугают вас до смерти

Fuchsia
506526
8 лет назад · 101 фото

Многие запасаются конфетами перед Хэллоуином, чтобы откупиться от нагрянувших детишек в костюмах приведений, вампиров и прочей нечисти. Все это весело и даже забавно. Но если же на пороге вашего дома появится человек в каком-либо из облачений, представленных в этой подборке, то вам уже понадобятся святая вода и крест.

Двое приютских псов стали неразлучными друзьями

8 лет назад · 9 фото

Люди часто отказывают животным в праве на чувства, считая любовь, дружбу, верность своей привилегией. Но, узнав историю этих двух собак, невольно думаешь, что природа наделила их чувствами настолько глубокими, что не всем людям они доступны.

Жизнь в американском концлагере

8 лет назад · 20 фото

Известно, что после атаки на Перл Харбор в декабре 1941 года, около 120 000 японцев, проживающих на западном побережье США были перемещены в концентрационные лагеря. Самым известным из них был Манзанар, построенный у подножия горного хребта Сьерра-Невада в 230 милях к северо-востоку от Лос-Анджелеса.

Талантливому музыканту и отсутствие настоящей гитары не помеха! Блюз на трехструнной лопате-гитаре

Fidel
733380
8 лет назад

Дачный сезон окончен, а значит можно начинать использовать инвентарь как угодно. Например играть на нём блюз! Американский музыкант-виртуоз Джастин Джонсон из Миссисипи сыграл на трехструнной лопате-гитаре, выпущенной в мастерской "Mississippi Blues Guitars".

loading...

На что жалуетесь?