Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пост, после просмотра которого вы навсегда откажетесь от общественного транспорта

8 лет назад · 28 фото

Общественный транспорт - это минимум комфорта за приемлемые деньги. Но иногда случается такое, что ни в сказке сказать ни пером описать. Друзья, бегите скорее за кредитом на личный автомобиль!

Впечатляющая тренировка швейцарского фристайл-лыжника

Fidel
733390
8 лет назад

Швейцарский фристайл-лыжник Андри Раггетли опубликовал видео своей тренировки, которая очень похожа на тренировку паркурщика. В комментариях к видео он признался, что без ошибок все препятствия удалось пройти раза с десятого.

Прохожие спасли пенсионера и его собаку из тонущей машины

8 лет назад · 6 фото + 1 видео

Это драматический момент произошел в британском графстве Хартфордшир в воскресенье 9 сентября. Автомобиль упал в озеро и начал тонуть, пожилой водитель и его собака были спасены тремя отважными прохожими.

Голубые джинсовые шорты — любимый тренд американских девушек 70-х годов

8 лет назад · 24 фото

1970-е годы в США ознаменовались сексуальным раскрепощением, отказом от воинской повинности, борьбой за права женщин. А для американской моды 70-х годов было характерно огромное многообразие стилей, особенно что касалось девушек.

Очередной тренд среди любителей селфи: подкинь смартфон и дай себе пять

8 лет назад · 9 фото

Сделать селфи еще никогда не было так сложно!

Через неделю после выкидыша в утробе 31-летней матери продолжает биться маленькое сердце

Joney
803338
8 лет назад · 6 фото

Мишель с Росом не могли поверить своему счастью, когда узнали о том, что у них будет третий ребенок. Но на седьмой неделе беременности женщину пронзила острая боль в районе живота.

Что пили в СССР

8 лет назад · 19 фото

Посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней.

9 известных людей, которые сами ведут свои странички ВКонтакте

Joney
803338
8 лет назад · 10 фото

Для многих известных людей социальные сети остаются не более чем ещё одной медиа-площадкой, где они сообщают своим поклонникам даты предстоящих концертов и выступлении. Но социальная сеть — это прежде всего место общения. И звёзды из нашего списка используют возможности общения ВКонтакте на полную.

Трудно врать про то, где тебя не было, тем, кто там был

IZ
2630
8 лет назад · 3 фото

Как вы уже знаете, каждый год 1 июля ветераны боевых действий собираются в Парке Победы, чтобы пообщаться в тесном кругу своих боевых друзей, вспомнить молодость и помянуть тех кто не вернулся.

Новые свадебные приметы: пощупать грудь невесты - к счастью!

8 лет назад · 6 фото + 1 видео

Шокирующая видеозапись появилась в сети: на ней веселящиеся на свадьбе гости по очереди бесцеремонно ощупывают прелести невесты, предварительно отсчитав ей некую сумму денег. Автор записи утверждает, что на ней - настоящая свадьба в северном Китае, и что таким образом молодожены собирают деньги на свадебное путешествие. Неужели это правда?

Об опасностях тихой охоты

8 лет назад

Осень, что началась в этом году чётко по расписанию, реанимировала совсем было усопшую из-за знойного августа надежду на грибной сезон. Весь сентябрь с небольшими перерывами шли дожди, а к концу месяца установилась тёплая погода — и грибы полезли из-под земли, словно в атаку. В лесах сразу стало людно и шумно, местами — матерно: грибники делили территорию с охотниками, тоже спешившими воспользоваться погожими деньками.

В больнице может случиться абсолютно всё! И даже такое

8 лет назад

Десять лет назад мою тещу сразил инсульт. Жена полетела в Москву за мамой ухаживать. Отсидела утро, прямо из Шереметьево, у её койки в 36-й Мосгорбольнице и ей медсестра говорит к полудню: "Пойдите, поешьте, а то Вы прямо не в себе".

70-летие Нюрнберга: Ликбез для любителей фашистских прихвостней

Leff
133083
8 лет назад · 8 фото

70 лет назад, 1 октября 1946 года, завершился Нюрнбергский международный трибунал. Представители стран-победителей во Второй Мировой войне – CCCР, США, Великобритании и Франции судили преступную верхушку гитлеровского Рейха за бесчисленные и чудовищные преступления, как военные, так и против человечности.

Российская девушка победила в конкурсе «Самое красивое лицо мира-2016»

Belka_16
180974
8 лет назад · 14 фото

Алена Раева из Красноярска победила в международном конкурсе, прошедшем в Монголии. Она обошла 60 красавиц из разных стран мира.

loading...

На что жалуетесь?