Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Забытое оружие

8 лет назад · 20 фото

FG42: уникальная автоматическая винтовка Третьего рейха (Fallschirmjagergewehr FG42).

ДТП

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Авария столкновение с фурой

Шизофрения или высокое искусство?

8 лет назад · 12 фото

В 1950 году Чарльзу Штеффену был поставлен диагноз: шизофрения, которая может или не может быть причиной его странного, необычного видения, его любопытного рендеринга человеческих форм.
В этих рисунках телам не хватает костей, жира и плоти. Короче, тел как-бы и нет, но вы сразу узнаете – это нарисован человек. Силуэт заштрихован, линии, которые могут тянуться от головы до ног, похожи на трещины коры дерева или рисунки на коже рептилии.

Нижний Новгород. Шикарный город который нужно увидеть каждому. Часть I

8 лет назад · 48 фото

Нижний Новгород расположен в центре Восточно-Европейской равнины на месте слияния Оки и Волги. Ока делит город на две части: нагорную — верхнюю, на Дятловых горах, и заречную — нижнюю, на её левом низинном берегу. Волга разделяет Нижний Новгород и Борский округ.
Нижний Новгород расположен в 400 км к востоку от Москвыю

Земля медведей и вулканов

Vault Boy
59650.8
8 лет назад · 20 фото

Путешествие на другую планету по имени Камчатка
Камчатка — это тоже Россия, но будто другая планета. Суровая, ревнивая, страстная, уверенная, бесконечно прекрасная. Здесь живут очень разные люди, но удивительным образом все находят общий язык друг с другом. Путешественники Анжела Бабенко и Владимир Платанюк отправились на край земли, чтобы проникнуться ее особым духом и попытаться разгадать ее тайну.

Гифки дня

8 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Шедевральные скульптуры из песка

8 лет назад · 18 фото

Воспоминание из детства: ты сидишь на пляже и часами пытаешься вылепить замок из песка, полностью сосредоточившись на каждой детали. А потом какой-нибудь умник проходит и разрушает твое творение одним пинком. Или прибой смывает фундамент. Или ветер сносит башни замка.
Но когда речь заходит о чудесных скульптурах из песка, вряд ли кто-то желает, чтобы они разрушились. Перед вами — коллекция песочных скульптур, которые способны удивить каждого.

Осторожно, стекло

8 лет назад · 3 фото

На днях в ТЦ одна женщина так сильно хотела роллов, что попыталась пройти сквозь стеклянную дверь, сломала себе нос в 2 местах и подала в суд.

10 фильмов, в которых один актер портит великолепный каст (11 фото)

8 лет назад

Собрать достойный каст для большого амбициозного проекта – искусство посложнее многих в киноиндустрии. Нужно не только подобрать подходящих актеров, не только попасть в типажи и атмосферу, но и учесть их сочетаемость в кадре. Увы, блистательно собрать такую головоломку удается не всегда, порой случаются досадные промахи, когда даже опытные, любимые миллионами актеры не вписываются в ансамбль. И глаз это режет ничуть не меньше, чем слитый финал, сюжетные дыры или косой монтаж.

Диснеевские принцессы и сказочные героини в новом прочтении от филиппинской художницы

8 лет назад · 20 фото

Молодая филиппинская художница-самоучка Эбигейл Диас решила заново представить, как бы выглядели любимые диснеевские принцессы и героини сказок. Что сказать, получилось очень красиво.

Острый аргумент

8 лет назад · 9 фото

Как использовать нож для самообороны

Фотопроект «AgeMaps»: как меняется лицо человека с возрастом

8 лет назад · 19 фото

В 36 лет Бобби Нил Адамс (Bobby Neel Adams) обратил внимание на то, как сильно он напоминает самого себя в фотографии, сделанной в 6-летнем возрасте. Тогда он решил сделать коллаж из старого детского снимка и нового портрета.
Эта идея осенила автора ещё в 1989 году, когда современные методы обработки изображений были не доступны.

Музей контрацепции

8 лет назад · 13 фото

Вот чессслово, мы тут не вполне догадываемся каким образом некоторые из этих предметов препятствовали деторождению. Но может у вас есть какие-нибудь идеи?

Настоящий кулак Бога сняли в небе Шотландии

8 лет назад · 3 фото

Уникальный снимок удалось сделать 31-летнему шотландцу Мэтту Дугу.
Снимок мужчина сделал возле по пути домой в прошлое воскресенье. Первый кадр из-за движения получился не очень удачным, поэтому Мэтт поспешил за фотоаппаратом, который лежал у него дома.

Как живется людям с неудачными фотографиями на документах

albin0s
27979
8 лет назад · 8 фото

Нашли семерых недовольных своей фотокарточкой в паспорте, загранпаспорте и водительских правах и расспросили о самых нелепых неудобствах, которые им это доставило. А чтобы было не так обидно, всех героев красиво сфотографировали на новый документ.

loading...

На что жалуетесь?