Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 секретов Канады, о которых вы не подозревали

8 лет назад · 16 фото

Даже если вы никогда не бывали в Канаде, вы наверняка знаете, чем она славится – бесплатным здравоохранением, удивительной вежливостью местных жителей, популярностью хоккея, кленовым сиропом и конной полицией. Тем не менее, остается еще много менее популярных фактов, знакомых лишь местным жителям и самым любознательным. Сегодня мы приоткроем эту завесу тайны и расскажем вам 15 секретов Канады.

Этого щенка оставили умирать, привязав к лавке возле аптеки

8 лет назад · 5 фото

Скажите, какая ваша первая реакция, когда вы видите собаку, привязанную возле магазина или аптеки? Конечно же, что ее хозяин внутри и скоро выйдет.
Вот и посетители одной американской аптеки думали также, проходя мимо привязанного к лавке неподалеку от здания, щенка питбуля.
Однако шли часы, а пса никто не забирал. Часы сменились днями, а голодная, изнемогающая от насекомых-паразитов собака продолжала умирать на привязи возле аптеки.

Мужчина обезвредил грабителя Сбербанка

8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Реакция аудитории.(осторожно мат)

Мама связала крючком для своего сына необычный костюм инопланетянина

8 лет назад · 7 фото

Детям, которые получают вязаные шапки или пару носков, можно сказать повезло. Но одна мама из городка Ментор, Огайо, пошла намного дальше привычных вязанных мелочей, она создала удивительный костюм инопланетянина для своего 2-летнего сына Джека.

Евгению Евстигнееву 9 октября исполнилось бы 90 лет

IZ
2630
8 лет назад · 24 фото

В нём не было ничего яркого, впечатляющего, выдающегося: ни во внешности, ни в поведении. Ни монументальности, ни «безуминки», которую почему-то считают непременно присущей истинному таланту, ни породистой мужской стати...
Невысокий, смолоду лысый человек, небольшие глаза, крупный нос. Он не прославился Гамлетом, не прогремел Отелло, не потряс Лиром. Но о нём и сегодня говорят те, с кем или у кого он играл: «Гений! Актёр Божьей милостью».

Работа подвески поезда на скорости 100км/ч

Fidel
733308
8 лет назад

Зарубежное видео (автор из Болгарии), показывающее какие нагрузки испытывает на больших скоростях подвеска поезда на плохой железной дороге.

Голова моя дубовая.... Дачникам посвящается

8 лет назад · 31 фото + 1 видео

Привет, "Фишки"! В этот хмурый понедельник предлагаю чуть-чуть отдохнуть, разглядывая, как работает другой человек. Как известно, наравне с текущей водой и горящим огнем - тот самый процесс, на который можно смотреть, не отрываясь (разве что, также безотрывно можно смотреть, как тебе в кассе зарплату отсчитывают).

Молодая, шикарная бикини модель - Nicole Mejia

PRO FIT
1595.5
8 лет назад · 10 фото + 1 видео

Упругая и аппетитная попа как орех - мечта любой девушки.

Винегрет из БАЯНОВ

8 лет назад · 66 фото

Наткнулся на кладбище картинок и фоток на компе, решил малой частью баянов поделиться.

Символ США застрял в решетке автомобиля

8 лет назад · 6 фото

Белоголовый орлан — это гордое и благородное существо, именно эта птица уже многие десятилетия является национальным символом Соединенных Штатов Америки. Его изображения присутствуют на гербе, президентском штандарте, денежных знаках и других государственных атрибутах этой страны, а также на логотипах национальных корпораций. И именно эта птица стала случайным заложником бампера одной из машин во Флориде.

Анестезиолог приподнимает настроение маленькой девочке перед операцией

Krasin
792731
8 лет назад

Анестезиолог рассказывает девочке смешную историю, чтобы та успокоилась перед операцией. Скорее всего, вы и слова не поймете из этого шуточного рассказа, но это видео просто не может не понравиться. Вот как нужно заботиться о пациентах.

19 костюмов на Хэллоуин, которые понравятся всем будущим мамочкам и не только

Katarina
1317970
8 лет назад · 19 фото

"Интересное положение" - не повод отказаться от участия в костюмированной вечеринке на Хэллоуин! Тем более, время ожидания малыша можно немного скрасить, создавая интересные наряды. Предлагаем вашему вниманию лучшие идеи костюмов на Хэллоуин для будущих мам.

Убойная подборка демотиваторов

Infinite
472077
8 лет назад · фото

Схватка цапли с орлом

Button
1344540
8 лет назад · 8 фото

Африканский долгохвост имел неосторожность залететь и сесть на территорию цапли Голиаф, которая очень ревностно относится к защите своих владений. Приемами кунг-фу цапля отогнала орла со своей территории.

Погрузка нового F-350 пошла не по плану

Олег
370116
8 лет назад

Когда смотришь это видео, возникает один вопрос: "О чем они думали?" Водитель нового F-350 неудачно попытался заехать на прицеп.

loading...

На что жалуетесь?