Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как в России появился кефир

albin0s
27979
8 лет назад · 16 фото

А вы знаете, что массовому производству в нашей стране популярного кисломолочного напитка кефир нет и 110 лет? А про то как секрет производства этого напитка добывали на Кавказе можно снимать кино. Ведь в этой истории есть всё для хорошего фильма и романтическая составляющая, и детективная интрига, и почти шпионские страсти. И всё это на фоне восхитительной природы Кавказа. Хотите узнать эту историю? Пожалуйста!

При встрече с этим человеком огромная овчарка ведет себя словно маленький ласковый щенок! Невероятная дружба почтальона и сторожевого пса

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

На этих кадрах, снятых в Новой Зеландии видно, как почтальон на время прерывает свою работу и начинает гладить дружелюбную немецкую овчарку.
Хозяин собаки рассказывает, что почтальон ежедневно останавливается у его дома и проводит время с питомцем, независимо есть ли для семьи почта или нет.

Не бит, не крашен

Lost
2027
8 лет назад · 52 фото

Suzuki Grand Vitara чуть было не разделил свой привод на два: передний и задний. Но кузов, всё-таки, в результате полетов стал чуть более компактным. История житейская - трасса, скользко, овраг, жестко...

911: "Убивают? У меня нет настроения сейчас говорить"

8 лет назад

Крешанда Уильямс, 43-летняя оператор службы спасения в Америке, бросала трубку, потому что у нее не было настроения. За время ее работы в неотложке позвонили тысячи человек. Многим из них требовалась реальная помощь. Только спустя год руководство женщины заметило, что в отчётах Крешанды подозрительно большое количество коротких звонков, длиной менее 20 секунд.

Укладка асфальта в Мурманске

Vossen
736690
8 лет назад

Мурманск тоже на острие прогресса. Нанотехнологии по укладке асфальта.

Иногда они возвращаются... Новые похождения злобных клоунов-убийц!

Krasin
792923
8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Известные шутники Диего и Маттео, составляющие творческий дуэт DM Pranksters вернулись с новой порцией жутких розыгрышей, главными героями которых стали устрашающего вида клоуны .

Подходите, угощайтесь! Кормление белок ещё никогда не было таким позитивным!

Krasin
792923
8 лет назад

Прогулки по парку и кормление белок заряжают позитивом! Очень милое видео для тех, кому этой осенью не хватает хорошего настроения и тепла!

Украл, выпил — в кипяток!

8 лет назад · 8 фото

Ацтеки кололи иглами кактусов непослушных детей, в Китае за измену родине пускали в ход «укусы морской щуки», а в Древнем Риме брат мог наказать сестру, занявшись с ней сексом. Как человеческое общество наказывало своих нерадивых членов?

Бои подушками со случайными прохожими

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Вы спокойно идете по улице, а незнакомый человек кидает вам в руки подушку и начинает с вами подушечный бой. Ваши действия?

Когда бардачок твоей машины играет легкий джаз

8 лет назад

Автор ролика заметил, что бардачок его машины поскрипывает так, словно музыкант играет на трубе, и сочинил из этого звука джазовую композицию.

Пушистый экстремал бегает по стене многоэтажного дома

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

8 октября в Зеленограде очевидец заснял на видео белку, спускающуюся по стене 16-этажного дома. Ловкости этого пушистого экстремала позавидут сам Человек-Паук!

Плацкартные вагоны: китайские и русские

albin0s
27979
8 лет назад · 12 фото

Похоже, человек не может обойтись без сравнений. Столько раз замечал это за собой и за другими людьми. Как только мы сталкиваемся с каким-нибудь новым явлением, мы принимаемся искать в памяти, а не встречали ли мы нечто похожее. А если находим, то тут же начинаем искать отличия между похожими объектами.

loading...

На что жалуетесь?