Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Начало наших гоночных побед

Vossen
736690
8 лет назад · 9 фото

Успех на ралли Акрополис можно считать исключительно заслугой спортсменов. Поддержка, оказываемая чиновниками, была минимальна. Кроме того, что сами автомобили ни коим образом не были предназначены для гонок и даже для быстрой езды, у спортсменов были постоянные проблемы с получением запчастей и расходников.

Камаз выехал на встречную полосу, избегая попутного столкновения

Johnny
1832110
8 лет назад

Tдущий навстречу ему Камаз неожиданно выехал на его полосу движения. Водитель легкового автомобиля отреагировал моментально.

Любимое кино. Плутовство (7 фото)

8 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

У богатеньких детишек Instagram теперь есть свое приложение стоимостью 1200 долларов в месяц

8 лет назад · 33 фото

Для богатых детишек инстаграма жизнь — сплошной вихрь частных самолетов, прогулок на яхтах по Карибскому морю и вечеринок с тоннами дорогого шампанского. И все это публикуется в социальных сетях. А теперь у этих состоятельных ребят появился новый инструмент, чтобы выставлять напоказ свое богатство.

Князь тьмы и его адский выводок. 1987

8 лет назад · 5 фото

На самом деле, когда человек не на работе, все резко меняется. И Джон Майкл Осборн в компании с супругой Шарон, и детишками Эйми, Келли и Джеком - совсем не то, что икона "металла" Оззи, откусывающий кому-то там голову на сцене. Сплошное мимими.

Фотоподборка за 14.10.2016

Katarina
1317970
8 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Четыре Porsche Cayenne попытались перевезти через границу

8 лет назад · 5 фото

В Псковской области на латвийско-российской границе сотрудники Себежской таможни обнаружили крупную контрабанду: в одном из грузовых железнодорожных вагонов везли сразу четыре незадекларированных внедорожника Porsche Cayenne.

Наше правосудие исправилось после Васильевой!

Raidana
36909.8
8 лет назад

Двое мужчин в Нижегородской области приговорены к реальным срокам за незаконную вырубку двух сосен

Как научиться не отдавать всё работе

8 лет назад

От автора: - первая моя работа была, трудилась в банке Х, 5 лет без единого больничного - всё на ногах, но на 7ом году сижу работаю и чувствую, что что встать не могу, а голова как чугунок.

Рукожопу на заметку: сода+суперклей

Не знаю, как я раньше жил, когда не знал про этот способ ремонта пластмассы, но после того как узнал на что способна сода с суперклеем схватился за голову: сколько же вещей было выкинуто зря!
Если поломалось несклеиваемое сода с суперклеем придут на помощь. Сочетание этих двух дешевых веществ дает прочнейшее соединение.

Барышни из соцсетей

Lost
2027
8 лет назад

Барышни из соцсетей
Красивые ...

Неуместный гигантизм

phaeton
127.5
8 лет назад · 4 фото

А Вы знали, что во время Первой мировой войны количество выпущенных на полях сражений артиллерийских снарядов в разы превысила тот же показатель во время Второй мировой войны? И это несмотря на что, что масштабы конфликта 1939-1945 года с противостоянием 1914-1918 г. трудно сравнить.

Всех с пятницей!

Barabashka
10997.5
8 лет назад · 20 фото + 14 гиф

Всех с пятницей! И удачных выходных!

Странные и юморные страницы пользователей ВКонтакте

8 лет назад · 20 фото

Странные и юморные страницы пользователей ВКонтакте (подборка).

Анджелина Джоли, Линдси Лохан, Кристен Стюарт и еще 7 звездных бисексуалок

8 лет назад · 11 фото

Относиться к бисексуальности можно как угодно. Некоторые люди не афишируют тот факт, что они бисексуальны, другие – даже гордятся этим.

loading...

На что жалуетесь?