Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Мексике гигантская белая акула прорвалась в клетку с дайвером

Krasin
793067
8 лет назад

В Мексике погружение работников компании, специализирующейся на наблюдениях за акулами, чуть не закончилось смертью дайвера. Мужчина оказался внутри крошечной клетки со свирепой белой акулой, но каким-то чудесным образом остался жив.

Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

Vault Boy
59650.8
8 лет назад · 15 фото

Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает поклонников следить за каждым ее шагом и бурно встречать каждое новое фото, выложенное в Сети.

Сказка про муравья

8 лет назад · 20 фото

Наткнулась на просторах интернета и решила поделиться. Не воспринимайте слишком буквально, просто посмейтесь

Город Златоуст - сказочный город России

8 лет назад · 35 фото

Златоу́ст — город в Челябинской области России.
Город расположен в европейской части России, на реке Ай (бассейн Уфы), в 120 км к западу от областного центра Челябинска (160 км по железнодорожной линии) и в 1750 км к востоку от Москвы (1941 км по железной дороге). Через город проходит исторический ход Транссиба, рядом с городом проходит автодорога М-5 «Урал».

1928 год: замена буржуазных названий блюд пролетарскими

8 лет назад · 4 фото

А ещё слово "меню" заменили на "разблюдовку". Но не прижилось...

Стив Ирвин мира пауков: эта милая девушка отлично уживается со смертоносными пауками

8 лет назад · 18 фото

С точки зрения стороннего наблюдателя Лиза ван Кула Донован - очень смелая женщина. Ядовитые пауки для нее - страсть. Американка Лиза сейчас живет в австралийском городе Брисбен и держит дома пять пауков (бывали времена, когда число "домашних пауков" доходило до десяти); она и ее дети играют с ними каждый день. В ее "коллекции" - один паук-золотопряд и четыре крабовых паука. Ее любовь к паукам началась восемь лет назад с переездом в Брисбен.

Немного Васи Ложкина

skinpak
8226.5
8 лет назад · 6 фото

Новость сентябрьская. Но сам только прочухал, наткнувшись на пару фото. Походу, несколько фоток с выставки. Прошла в сентябре, в Питере.
Надеюсь, не баян. На наличие баянов не смог научиться проверять.
Всем бобра.

Во что превращается суровая Россия, когда есть фотошоп и немного фантазии

Joney
803340
8 лет назад · 22 фото

В социальной сети ВКонтакте есть совершенно замечательный паблик под названием «россия .пнг». В нём участники делятся атмосферными фотографиями России с прозрачным фоном, а потом вставляют вместо этого фона разные фантастические пейзажи, космос и прочие интересные вещи. В общем это надо видеть!

Фотографу одновременно удалось запечатлеть бегущую вулканическую лаву, Млечный Путь, метеорит и Луну

8 лет назад · 3 фото

Пару недель назад фотографу Майку Мезью удалось заснять что-то по-настоящему необыкновенное. Во время своего сентябрьского похода по вулканическому парку «Хавайи-Волкейнос», который расположен на Гавайских островах, в одну из ночей ему удалось запечатлеть Луну, Млечный Путь, пролетающий метеорит и потоки лавы, при этом все это уместилось в одном кадре.

Гифки дня

8 лет назад · 23 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Миасс - город в Челябинской области России

8 лет назад · 27 фото

Город в Челябинской области России.
Город расположен на реке Миасс, у подножия Ильменских гор, в 96 км к западу от областного центра Челябинска.
По состоянию на 2010-е годы город занимает территорию в 111,9 км², общая протяжённость дорог — 454 км. Площадь жилого фонда — 3 488 тыс. м². В городе работают 43 школы, 68 детских дошкольных учреждений. В городе действуют 6 профтехучилищ, 6 техникумов, открыто 3 филиала вузов, 2 музея, 3 дворца культуры...

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Бои подушками со случайными прохожими

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Вы спокойно идете по улице, а незнакомый человек кидает вам в руки подушку и начинает с вами подушечный бой. Ваши действия?

Подборка безумных фактов, которые очень похожи на ложь

8 лет назад · 11 фото

Может ли безумный каннибал вести кулинарное шоу? Для чего на домах в Бутане рисуют мужские причиндалы? Где светофор горит красным светом уже 29 лет? И на самом ли деле население Риги за время независимости уменьшилось на треть?

Как говорил Задорнов про встречку и удар сзади

angeliss
6443.5
8 лет назад

Авария в Иркутске 13.10.2016 , как говорил Задорнов - Только в России на встречной полосе получить удар в зад, но как оказывается в бочину тоже можно получить

loading...

На что жалуетесь?