Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уникальный процесс приготовления традиционной китайской лапши

Fidel
733806
8 лет назад

Ученые предполагают, что в мире осталось всего порядка 300 человек, которым известна методика приготовления лапши, которую вы увидите в этом видео. А все потому, что технология создания так сложна, что со стороны напоминает скорее плетение гобелена. Посмотрев данное видео, вы получите истинное удовольствие от работы мастера.

Автомобилисты прячут машины от урагана в собственных домах

RedBull
168085
8 лет назад · 10 фото

Житель Орландо Рэндалл Халил припарковал BMW M3 первого поколения прямо внутри своего дома. Так он решил уберечь купе от урагана «Мэтью», из-за которого во Флориде было объявлено чрезвычайное положение.

Как выглядит рай в разных религиях

Joney
803338
8 лет назад · 10 фото

Почти в каждой религии или мифологии так или иначе присутствует такое место, куда попадают души тех, кто вёл себя хорошо и правильно в мирской жизни. Вот только понятия о правильности у многих религий слишком уж отличается. Но сейчас не об этом, а о том, как именно выглядит то самое место, которое можно назвать раем в представлении различных религий и верований. Далеко не всегда это просто красивый сад.

Дьявол кроется в деталях... самых незаметных деталях

8 лет назад

Эта анекдотичная история могла случиться абсолютно с любыми людьми, но произошла с моими близкими друзьями. Будьте внимательны, максимальное внимание уделяйте деталям и никогда не пейте водку из чайных чашек.

Деревня Donja Lakosnica - сербская «столица паприки»

Alorous
844461
8 лет назад · 15 фото

Сербская деревня Donja Lakosnica получила второе название «столица паприки» из-за того, что практически все ее 1300 жителей заняты выращиванием перца.

Македонские мажоры, прославившиеся благодаря своей любви к Versace

Alorous
844461
8 лет назад · 19 фото

Двое жителей македонской столицы Скопье прославились в сети благодаря своей чрезмерной любви к модному бренду Versace. Одной только одежды от итальянской компании парням недостаточно, поэтому логотипом и символикой любимого бренда они украсили все, что их окружает.

Чесночная похлебка в хлебе

8 лет назад · 13 фото

Здравствуй, честной народ. Осень сейчас в самом разгаре и думаю, никто не будет спорить, что ничто так не согревает дух, как хороший разговор, вкусный алкоголь и годный, горячий суп. Вот о последнем и хочется вести речь.

Авария дня. В Самаре столкнулись сразу 11 машин

Johnny
1832110
8 лет назад · 5 фото + 2 видео

Авария произошла на спуске улицы Ново-Садовой, который ведет в Постников овраг. Предполагаемым виновником ДТП стал автомобиль Range Rover. Он столкнулся с автомобилем Audi, в результате чего обе машины выехали на встречную полосу, где они столкнулись с еще девятью автомобилями.
Предыдущая часть

30 доказательств того, что вы живете очень скучно

8 лет назад · 30 фото

Эти ребята умеют отрываться на все 100%. Кроме того, они не боятся выкладывать в сеть свои фотографии с самых отвязных вечеринок. Перед вами фотообзор тусовок, который может заставить вас задуматься о собственном образе жизни.

Медведи

8 лет назад · 9 фото

Несмотря на грозный вид, медведи очень любят своих детишек

Что можно приобрести на одну почку?

Сообщество
8 лет назад · 10 фото

Кажется, что денег нет и взять их абсолютно негде? Кстати, всегда можно устроиться на вторую работу, а можно и продать что-нибудь ненужное.

История легендарного завода ЗИЛ

8 лет назад · 16 фото

В 1916 году, в соответствии с правительственной программой развития в России автомобильной промышленности, состоялась торжественная закладка фундамента первого автомобильного завода. Завод был основан торговым домом «Кузнецов, Рябушинские и К» и получил название Завод Автомобильного Московского общества (АМО).

Честный обман: 8 самых бессовестных рекламных трюков

8 лет назад · 7 фото

Реклама — вещь замысловатая и в то же время очень простая. Талантливый рекламист может так расписать свой товар, что не соврёт ни в едином слове, однако покупатель всё равно останется обманутым. К каким же трюкам прибегает современная реклама, чтобы дурить нас, оставаясь честной? Мы собрали 8 самых типичных примеров.

Пожилая пара отпраздновала 50-летие свадьбы, надев те же наряды, что и в 1966 году

Button
1344880
8 лет назад · 6 фото

Пожилая пара Кэрол-Энн и Джим Стэнфилд побила все рекорды, отпраздновав 50-летие свадьбы в тех же наряды, которые были на них на церемонии бракосочетания в 1966 году. На самом деле пара сама была шокирована, что их свадебные наряды до сих пор были им в пору. Фотографии в стиле "до и после" и историю возникновения идеи читайте далее.

Завораживающий прыжок горбатого кита попал на видео

8 лет назад

Камере очевидцев удалось запечатлеть эффектный прыжок горбатого кита. Еще несколько десятков лет назад мы даже не могли представить, что сможем увидеть подобное так близко!

loading...

На что жалуетесь?