Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Отличный камуфляж: как голые люди сливаются с ландшафтом

8 лет назад · 21 фото

Нью-йоркская художница Трина Мерри рисует очень необычные картины. Холстом для ее творений становятся обнаженные тела моделей, которых она мастерски вписывает в задний фон.

Драма пубертатного периода

REX
1001890
8 лет назад

Осень 82-го обрушилась на нас, советских девятиклассников, новыми учебными дисциплинами, работами на колхозных полях и трудными прелестями полового созревания.

Мои первые фото

natalya
209.5
8 лет назад · 8 фото

Короткое лето Питера)

Comic Con в Нью-Йорке собрал самый большой урожай шикарных косплеев

8 лет назад · 25 фото

На выходных в Нью-Йорке прошел очередной Comic Con, и нет никаких сомнений – в этом году косплей достиг нового уровня. Начиная с Мистик в процессе превращения и заканчивая идеальной копией постаревшего Люка Скайуокера, костюмы в этом году превзошли все ожидания. Только взгляните на эти шикарные наряды!

Кем по национальности были Романовы

8 лет назад · 4 фото

Последним прямым потомком Романовых, правившим на российском престоле, была Елизавета Петровна. Великая императрица почила 5 января 1762 года.

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии

8 лет назад · 3 фото

Более 150 человек подписалось под заявлением, утверждающим что дворника оклеветали «хулиганки, которые держат в страхе весь микрорайон»
В Тюменской области граждане встали на защиту человека, обвиняемого в педофилии. Летом две девочки 12 и 13 лет обвинили 47-летнего дворника, обслуживающего микрорайон «Южный», в сексуальных домогательствах.

Алёна Повышева "Что? Где? Когда?"

Andrei
1123180
8 лет назад · 5 фото

Или когда фраза:" Да, господин ведущий",приобретает другой смысл...

Студентка-карлица борется за права низкорослых людей

8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Шени Сопп 18 лет, она студентка с центрального побережья Австралии. Она страдает нанизмом. Говоря проще, Шени - карлица. Устав от насмешек и оскорблений соотечественников, она запустила в интернете просветительский проект, рассказывающий, каково это - быть карликом в мире высокорослых людей.

Для любителей Фаст фуда

8 лет назад · 23 фото

Вкусняха своими руками на любой вкус.

Автозвук

doc
33831.7
8 лет назад · 43 фото

"А че, нормальный! А то у Кольки вчера из «Паджерика» выдрали… хулиганы какие-то!"

Давайте глянем не на город, а на село... например на Плёс

8 лет назад · 32 фото

Плёс — (с 1925) входящий в состав Приволжского района на севере Ивановской области. Расположен на правобережных холмах Волги (Горьковское водохранилище), в устье речки Шохонки, в 18 км от Приволжска и в 71 км от Костромы. Наивысшая точка города — 54 м над уровнем р. Волги.
Население 1800.

Не для слабонервных: самая опасная в мире туристическая тропа

8 лет назад · 25 фото

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Для тех, кто любит горы, - небольшой рассказ об одном из самых опасных туристических маршрутов, который всегда считался священным и по которому можно было пройти, только собрав все мужество и увидев свой путь - дао.

Вяленая грудка индейки и утки

8 лет назад · 7 фото

Давно думал про этот рецепт, а тут как то зашел на рынок в очередной раз и, разглядывая прилавок с различными птичьими "запчастями" решил купить на пробу немного филе индейки и утки, и завялить их...

Когда руки из правильного места растут

8 лет назад · 20 фото

В небольшом городке Котати (Калифорния) находится компания, которая специализируется на производстве детских педальных автомобилей. Вся продукция изготавливается методом "hand made". Транспорт на продажу изготавливается для детей от 2-х до 12 лет. В основном работы занимают 3-4 недели, но сложные проекты придется ждать дольше.

Как я запилил туалет на даче

Pepsi
2551
8 лет назад · 33 фото

Стоял, дряхлел на даче старый туалет, удручал своим видом. Хоть и отслужил верой и правдой около 15 лет.
Сделал сам примерно в 2001 году, когда строительство дома начиналось.

loading...

На что жалуетесь?