Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бомбардировщик Ланкастер повторил свой легендарный полет времен Второй мировой войны

8 лет назад · 5 фото

Бомбардировщик Ланкастер изящно пролетел над водохранилищем Дервент, где проходила подготовка к операции «Разрушители плотин». Этот культовый полет стал последним для самолета в том году. Пилоты использовали Дервентскую плотину и водохранилище Ледибауэр для тренировок перед налетом на плотины в Германии в 1943 году.

Это мне дедушка сделал!

8 лет назад · 22 фото + 1 видео

Не у всех дедушек есть такая счастливая возможность - видеть дорогих и любимых внуков каждый день. А потому они стараются сделать каждую встречу запоминающейся, как-то обрадовать ребенка, что-то ему подарить. И нередко деды мастерят что-то своими руками, вкладывая в эту вещь всю свою любовь к внуку. Давайте посмотрим, что из этого выходит.

Про карьерный рост!

8 лет назад

Работал в одной гов**конторке. Слово "гов**конторка" говорю обдуманно - эти пи****сы кинуть сумели и человек сто своих работников и очень много партнёров. Я, когда устраивался, не в курсе был. Но, не об этом.

Момент удара молнии в исландский самолет попал на видео

8 лет назад

Инцидент произошел в понедельник, 3 октября, вскоре после вылета самолета из международного аэропорта Кеблавик, расположенного в 50 километрах от Рейкьявика. В результате попадания молнии никто из пассажиров не пострадал и воздушное судно спокойно продолжило свой путь.

Эти 5 учёных совершили важнейшие открытия и... загадочно умерли

Leff
133083
8 лет назад · 6 фото

И почему о них никто не вспоминает?

Настоящий полковник!

Grunger
18801.5
8 лет назад

Проходил я службу в военной организации. Служба была красивая, в центре большого города, свободный выход, без построений, отбоев, подъемов и прочих прелестей службы) Но от однообразия и скуки со временем начинаешь искать способы расслабиться... и это, конечно, алкоголь. В том же здании находилось еще 2 военные организации и штуки 3 рядом. После окончания рабочего дня все офицеры уходили домой, и мы оставались доблестно охранять вверенную нам территорию.

Я до сих пор помню первые дни своей жизни

8 лет назад · 5 фото

Большинство людей мало что помнят из своего детства. Детские воспоминания - яркие, короткие видения, зачастую обрывки, из которых нельзя составить цельную картину того периода времени. И чем ближе к рождению, тем меньше воспоминаний. Со мной наоборот.

Немного пятничного настроения

8 лет назад · 19 фото

Хочется радости. Всем добра в пятницу!

Это милые фото доказывают, что каждому ребенку нужна кошка

8 лет назад · 11 фото

Если у вас есть кошка и маленький ребенок, то не стоит ограничивать их общение. Между кошками и маленькими детьми развивается сильная связь. Кот может стать настоящим другом и верным спутником на разных этапах жизни малыша. И эти фотографии прямое тому доказательство.

Парень нашёл гениальный способ передать своё резюме прямо в руки начальству разных компаний

8 лет назад · 5 фото

Молодой, но очень перспективный маркетолог Лукаc Йила обладает невероятной уверенностью в себе и необычным взглядом на вещи, а это как раз те вещи, которые больше всего ценятся в этой профессии. В погоне за мечтой он переехал из Вильнюса, Литва, в Сан-Франциско, где немедленно приступил к поиску работы. Перед ним легла непростая задача, передать своё резюме лично в руки начальству компаний, и одновременно с этим выделиться среди других кандидатов.

Сразу видно, кто тут главный!

8 лет назад · 26 фото + 1 видео

Как вы думаете могли бы братья наши меньшие править миром? Ведь у них так ловко получается управлять нами и нашими эмоциями. Как в том анекдоте: чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру. Эх, вьют они из нас веревки, а мы и не против!

Печь из старой чугунной ванны

Старая ванна превращается в садовую печку. У хорошего хозяина еще послужит.

Мальчик мастерски пародирует полицейскую сирену

Fidel
733380
8 лет назад

Осталось только научиться имитировать выстрелы, чтобы пугать преступников и в его районе всегда будет порядок.

loading...

На что жалуетесь?