Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мать побрила дочь наголо в наказание за серьезный проступок

8 лет назад · 3 фото + 1 видео

В сети всплыло шокирующее видео, на котором мать бреет свою дочь наголо против ее воли. Девушка кричит и плачет, закрывая лицо руками, но мать не обращает внимания на ее крики и спокойно продолжает сбривать длинную черную шевелюру. Что же натворила дочь и за что подверглась такой унизительной экзекуции?

Плутоний, санкции в отношении России и Путин: мнения пользователей соцсетей

8 лет назад · 19 фото + 1 видео

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, приостанавливающий действие соглашения России и США 2000 г. об утилизации избыточного для нужд обороны оружейного плутония из-за недружественных действий Вашингтона. Повлияет ли эта мера на санкции в отношении России? Поинтересуемся об этом у пользователей социальных сетей.

Автомобилист догнал велохруста на тротуаре

Johnny
1832110
8 лет назад

Разгневанный водитель пустился вслед за велосипедистом, чтобы научить его правилам дорожного движения. Затем он подрезал двухколесного и столкнул в траву.

Не принцесса... Королевна!

Rinarella
41662.6
8 лет назад · 8 фото + 1 видео

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Инна Михайловна!!!

Как легким движением шприца превратить килограмм креветок в полтора

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

На видео показано, как рабочие на вьетнамской фабрике "накалывают" тигровые креветки некой субстанцией для придания им дополнительного объема и упругости перед продажей. Вьетнам - крупнейший экспортер креветок во многие страны мира. Креветок там и вылавливают, и выращивают на специальных фермах.

Вместо 50 приглашенных на свадьбу пришли всего 15 человек. И вот почему

Joney
803338
8 лет назад

Решил как-то один молодой человек жениться. Хлопот перед торжеством было много, поэтому он обратился к своему отцу с просьбой, чтобы тот помог ему с приглашениями.

Когда фотошоп оказался в правильных руках

8 лет назад · 11 фото

В последнее время слово "фотошоп" звучит почти как ругательство: столько произведений новоявленных "умельцев" приходится встречать на просторах Сети... А между тем талантливому художнику Photoshop позволяет создавать настоящие шедевры, которые хочется рассматривать и рассматривать: к примеру, работы Мартина де Паскаля.

Жадность на рыбалке!?

Liber
4240.5
8 лет назад · 6 фото + 2 видео

Вот всё время удивляюсь, почему люди не знают меру? Выбивая рыбу с водоёмов, рек?Многие могут сказать, мол жрать нечего. Есть доля правды и в этом. Но когда видишь толстосума на мерсе который загружает бидоны с рыбой, возникает вопрос *нахрена* ????

Монголы о России и русских

AccheDin
803063
8 лет назад · 13 фото

Борщ, система Станиславского, золотые цепочки… Что еще они о нас помнят, знают или думают, что знают? Ответы читайте в подписях к фотографиям.

Двухмесячный малыш, поразивший мир своей пышной шевелюрой

Katarina
1317970
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Джуниору Кокс-Нуну всего 9 недель, а его пышной шевелюрой уже восторгается весь мир! Мама даже не может с малышом спокойно купить продукты, ведь их сразу окружает толпа зевак. При этом мальчик уже сейчас отказывается носить шапку, так что ему приходится привыкать к повышенному вниманию незнакомцев.

МТЛБ с горы вниз тормоза отказали

8 лет назад

Много мата в придачу кирпичный завод!

Астрономию начнут изучать в школах за счет второго иностранного языка

MGB902
51598.5
8 лет назад

Уроки астрономии в школах будут введены за счет сокращения времени, отведенного на изучение второго иностранного языка. Об этом в интервью kp.ru заявила министр образования и науки Ольга Васильева.

Как появилась знаменитая тройка: Трус, Балбес и Бывалый

8 лет назад · 3 фото

В 1961 году советские зрители впервые увидели короткометражный фильм «Пес Барбос и необычный кросс», в котором главными героями стали Трус, Балбес и Бывалый, замечательно сыгранные Георгием Вициным, Юрием Никулиным и Евгением Моргуновым.

Трудовые будни: неизвестные цветные фото повседневной жизни в СССР 1950-х

Olxi
1082860
8 лет назад · 22 фото

Семен Осипович Фридлянд — советский фотограф из Киева. Он родился в 1905 году в семье евреев-сапожников. Изначально Семен Осипович решил начать карьеру журналиста, однако вскоре покинул профессию из-за действовавшей в то время цензуры. В 1932 году он окончил отделение фотографии Государственного института кинематографии (современный ВГИК).

Месть Бонифация: москвичке пришлось вызвать МЧС после того, как кот ночью закрыл её на балконе

AccheDin
803063
8 лет назад · 6 фото

Москвичка вышла покурить на балкон, но не смогла вернуться в комнату — кот запер её изнутри. Сперва она пыталась выбраться самостоятельно, но после безуспешных попыток вызвала спасателей. Кот тем временем ушёл спать.

loading...

На что жалуетесь?