Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Папа-дизайнер шьет для своих детей невероятные костюмы в стиле мультфильмов Диснея

Fuchsia
506442
8 лет назад · 12 фото

32-летний дизайнер из Калифорнии Нефи Гарсия шьет для своих детей потрясающие костюмы в стиле мультфильмов Диснея! Все началось с поездки в Диснейленд: 6-летняя Лили попросила папу сшить для нее костюм, в котором она бы смогла прогуляться по парку. И отец сшил для дочери красивейший наряд сказочной Феи-Крестной. Работа Гарсии так понравилась посетителям парка, что ему тут же посыпались заказы.

Девушка доказала, что уменьшение калорий не всегда ведёт к улучшению фигуры

8 лет назад · 15 фото

Сегодня каждый знает, что если хочешь похудеть, то надо снижать потребление калорий и увеличивать физические нагрузки. К счастью это не всегда так, и 27-летний блогер по имени Мадалин Джиоргетта это доказала. Чтобы доказать это, Маделин потребовалось всего одно фото, которое вы можете увидеть чуть ниже.

Смешные картинки с надписями

8 лет назад · 38 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Незвестные факты из жизни Бенедикта Камбербэтча

8 лет назад · 14 фото + 2 видео

Бенедикт Камбербэтч родился 19 июля 1976 года в Лондоне, в семье актеров Тимоти Карлтона и Ванды Вентам. Он окончил Университет Манчестера, получив диплом в области драматического искусства, а сыграв главную роль в сериале "Шерлок", стал одним из самых популярных актеров планеты. Впрочем, об этом вы наверняка знаете. А сейчас узнаете и кое-что новое о любимом актере - то, что вас наверняка удивит.

Самые безумные теории заговора

8 лет назад · 16 фото

Люди всегда искали объяснения странным и непонятным фактам. Как правило, рано или поздно каждому из них находилось научное объяснение. Но люди подозрительные простыми объяснениями не удовлетворяются, видя за каждым событием след чьей-то злой воли. Так рождаются теории заговора. Их авторы - обычные чудаки? Или им действительно удалось раскрыть нечто, не замеченное большинством? Познакомьтесь с самыми знаменитыми теориями заговора - и решайте сами!

15 отцов, которые старались изо всех сил

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

Быть классным папой не всегда просто. Вот 15 отцов, которые сделали все, что могли — и даже немного больше.

Метательное оружие древности

8 лет назад · 9 фото

История войн людей между собой уходит корнями в невероятно седую древность. Достаточно сказать, что по уверениям лингвистов, слово «Чужак» в понятии чужого человека, врага – одно из самых древних во всех языках мира. Общность человека строилась изначально на противопоставлении своих и других, чужих.

Что делать, если на вас плывет крокодил, а у вас есть только тапок?

8 лет назад

В парке Национальном парке Какаду на севере Австралии бесстрашная женщина увидела приближающегося крокодила, но вместо того, чтобы сбежать начала размахивать перед рептилией шлёпанцем и кричать. К удивлению находящихся сзади зевак крокодил испугался и уплыл прочь.

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Талантливый уличный музыкант играет на водопроводных трубах

Fidel
733282
8 лет назад

Уличный музыкант смастерил из водопроводных труб ПВХ духовой музыкальный инструмент. Полученное звучание инструмента очень напоминает электронную музыку.

Съездил к другу в Нальчик, называется

8 лет назад

Пригласил меня друг детства в гости. Уже сто лет не виделись после школы. Подкрался незаметно август вместе с отпуском. Денег на Турции-Куршевели не было и нет, да и решили мы с супругой отправиться в гости на Северный Кавказ.

Свой среди чужих

8 лет назад · 21 фото

20 до безобразия неудачных примеров растворения в серой массе. Они очень пытались, но ничего хорошего из этого не вышло

Пара видеоблогеров раскрыла миллионам подписчиков правду о своих отношениях

8 лет назад · 6 фото + 3 видео

Двое американских видеоблогеров, за отношениями которых следили миллионы подписчиков в социальных сетях, объявили о разводе и признались, что всё это время были не так счастливы, как показывали в своих роликах.

Датчане построили плавучие общежития из контейнеров

8 лет назад · 7 фото

Жилищный вопрос - вечная проблема большого города. Недорогое доступное жилье в дефиците в любом мегаполисе. Датские архитекторы предложили остроумный способ восполнить этот дефицит, построив плавучие студенческие общежития из отслуживших свое транспортировочных контейнеров.

loading...

На что жалуетесь?