Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

AccheDin
803496
8 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

15 душераздирающих моментов из «Игры престолов»

8 лет назад · 16 фото

Джордж Р.Р. Мартин не стесняется играть на наших нервах, более того – он этим, кажется, наслаждается. Он без зазрения совести отрубает головы нашим любимым персонажам, предварительно пообещав им свободу, он заставляет отцов сжигать дочерей заживо, он устраивает кровавые побоища на свадьбах. В «Игре престолов» Мартин разбивает наши сердца снова и снова, но нам всегда мало. Пока вы с ужасом ждете нового сезона, давайте вспомним 15 самых трагичных моментов.

Авария дня. В Екатеринбурге погибла молодая девушка

Johnny
1832110
8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Одной из причин смертельной аварии на проспекте Космонавтов 29 сентября могли стать действия водителя микроавтобуса. По крайней мере, именно об этом говорит видео с регистратора, который находился в машине, ехавшей за участниками ДТП.
Предыдущая часть

Фильмы в российской реальности

Ornado
25240.5
8 лет назад · 16 фото

Вышедшие на свободу фантазии

Подборка кубиков "Свежак"

DeOrio
125163
8 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

Замерзшие маяк

8 лет назад · 4 фото

очень завораживает , холодно там наверное.

Автопутешествие: Из России в Казахстан с заездом в Узбекистан

azat
220
8 лет назад · 29 фото

Отмечу что когда мы выезжали из Казани то там еще шел мокрый снег и местами даже были сугробы, дневная температура была около 0, однако по мере перемещения на юг было заметно как меняется климат растительность погода и т.д.

Габриэль Гарсия - необычная девушка-боец

AccheDin
803496
8 лет назад · 18 фото

Знакомьтесь, это 30-летняя бразильянка Габриэль Гарсия, которая является профессиональным бойцом MMA. Девушка известна не только своими спортивными достижениями, но и своими габаритам, которым бы позавидовали многие мужчины.

Завораживающие фото Земли с Международной космической станции

8 лет назад · 10 фото

очень красива наша планета Земля

15 молниеносных прохождений культовых игр на SEGA

8 лет назад · 1 фото + 15 видео

Если вы проводили часы за 16-битными играми, стирая джойстики в труху, то эта подборка сверхбыстрых прохождений игр вас точно впечатлит.

Как проходили массовые протесты против полного запрета абортов в Польше

8 лет назад · 21 фото

Тысячи женщин вышли на улицы в #ЧерныйПонедельник, чтобы выразить протест против законопроекта о полном запрете на аборты и введении уголовной ответственности за их совершение.

Осиротевшие страус и слоненок подружились и поддержали друг друга

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 7 фото

В Кенийском приюте для диких животных произошла невероятно трогательная история: спасенный маленький слоненок очень нуждался в защите и поддержке, и он выбрал страуса себе в друзья. Слоненок обнимает страуса хоботом и прижимается к нему, как к родному существу.
И явно чувствует себя не одиноким!

Самые жуткие казни, придуманные людьми

8 лет назад · 16 фото

Человек - существо изобретательное, особенно в деле убийства себе подобных. Читая описание этих страшных видов казни - как древних, так и вполне современных, - не забывайте радоваться тому, что вам суждено узнать о них исключительно со стороны!

"Леди в маске": рассказ выжившей после страшных ожогов в железнодорожной катастрофе

8 лет назад · 7 фото

17 лет назад, 5 октября 1999 года, неподалеку от лондонского вокзала Паддингтон произошло лобовое столкновение двух поездов, в результате которого погиб 31 человек, а 227 человек получили ранения разной тяжести. Одной из пострадавших была 32-летняя Пэм Уоррен.

Зеркальная мечеть Шах-Черах — одно из чудес света

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 10 фото

Шах-Четах (Чераг) – один из красивейших мавзолеев в иранском Ширазе. Его неофициальное название «Зеркальная мечеть»: стены богато украшены кусочками стекла, драгоценностями и серебряными пластинами, а купол полностью покрыт зеркалами и смальтой. Усыпальница братьев Ахмеда и Мухаммеда, построенная в 14 веке, привлекает туристов со всего мира. Совершенно особенным мавзолей делает внутренняя отделка из зеркал.

loading...

На что жалуетесь?