Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Церковь, что с тобой происходит?

8 лет назад · 28 фото

Поговорим о современной церкви, которая находится под влиянием технологического прогресса. Да и вообще, много странного сейчас происходит в этой сфере. Согласитесь, что некоторые особенности современных религий - просто не укладываются в голове.

Заводское восстановление автоматических коробок: как это делается и сколько стоит

boxer
2253
8 лет назад · 23 фото

Не умея ремонтировать автоматические коробки, мастера автосервисов часто советуют при любой поломке не перебирать АКП, а искать «контрактную» или, в идеале, восстановленную на заводе. Под видом «контракта» часто продают просто бэушные коробки, снятые с битых или ворованных машин, с непонятным пробегом и остаточным ресурсом – такая покупка всегда лотерея.

На судебном заседании старушке задали вопрос. От её ответов побледнели и адвокат, и прокурор

8 лет назад

Во время суда в штате Миссисипи, местный прокурор вызвал своего первого свидетеля, женщину преклонных лет. Он подошел к ней и спросил: «Миссис Джонс, вы меня знаете?»

О том как одна девочка к успеху шла

Kay Frozen
14537.1
8 лет назад

Была давно у меня девушка. Красивая,умная,в сексе очень изобретательная.
Мне тогда было лет 19,ей 24,встречались, как я думал дело шло к свадьбе.
Была у неё подруга Ира. Иру я категорически не устраивал,говорила,что красоты во мне что вошь насрала,да и не коммерческий особо я.

Наш Калаш - наша гордость!

8 лет назад · 20 фото + 1 видео + 1 гиф

4 октября президент России, Владимир Путин, подписал указ о создании организационного комитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения легендарного конструктора, Михаила Тимофеевича Калашникова. По такому случаю, мы решили напомнить вам о всемирно-известном его изобретении, которое уже 60 лет состоит на вооружении армии России.

Российский блогер заплатил ветерану 16000 $ за оскорбление города- героя Бреста

Известный дизайнер Артемий Лебедев по решению Верховного суда России выплатил ветерану миллион за то, что тот в своем блоге назвал Брест городом-трусом

Наверное, правильно сделал?

Andrei
1123180
8 лет назад

Катался по горкам на велосипеде, ловил последние погожие деньки.
Припозднился, выехал с лесовозной дороги на асфальт уже в глубоких сумерках. Надел налобный фонарь, включил задний габарит, педалю потихоньку в сторону города.
Сзади рёв ВАЗовского мотора.

Боец смешанного стиля Крылов вызвал на бой Эдилова, оскорбившего Емельяненко

8 лет назад

Боец смешанного стиля Никита Крылов вызвал на бой Адбула-Керима Эдилова за высказывания в адрес Федора Емельяненко по поводу детских боев в Грозном. Об этом он написал на странице своего бойцовского клуба Industrials в социальной сети Instagram.

Антифашистский плакат особого назначения 1941-1945

8 лет назад · 16 фото

Плакаты из этой подборки объединены совершенно особым подтекстом, и адресованы очень точно - бойцу чья семья осталась в расположении врага. Строго говоря, красноармейцев, входящих в освобожденное село, уже ни в чем дополнительно убеждать было не нужно, но перед художником все равно оставалась задача сконцентрировать эту ненависть в образе, заключенном в плакат.

Почему мне нравятся взрослые кошки

8 лет назад · 8 фото

Я — счастливый обладатель 3-х взрослых кошек. Многие люди берут котенка, играются с ним, пока он маленький, а потом выкидывают. Это очень неприятно и странно. В этом посте я хочу описать преимущества взрослых кошек перед котятами. Да, мои кошатинки у меня с их самого раннего возраста (1,5-2 мес), но мне гораздо больше нравятся в доме именно взрослые животные и ниже я напишу почему.

Они возвращаются!

8 лет назад

Они возвращаются!!! Джереми Кларксон Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй новое шоу!!

Ветеринар показал как "отключить" кота канцелярским зажимом

8 лет назад

Ветеринар показал хитрость, с помощью которой можно легко обездвижить беспокойного кота во время приема. Нужно всего лишь прицепить ему на холку канцелярский зажим.

Это было нечто! Лучший косплей на выставке ИгроМир 2016

Joney
803338
8 лет назад · 35 фото

Совсем недавно мы уже писали о самых ярких моментах прошедшего ИгроМира 2016. Но в тот раз сознательно обошли стороной тему костюмов. А всё для того, чтобы рассказать о них отдельно. Потому как в этом году косплееры ИгроМира разошлись не на шутку.

Как я переспал со школьной учительницей и что из этого получилось

Grunger
18801.5
8 лет назад

Эта весьма конфузная история случилась, когда мне было около сорока лет. В тот год я успешно развелся со своей второй женой.
Был месяц август. Экс-жена уехала на месяц заграницу налаживать личную жизнь, дочка поехала к бабушке с дедушкой, а я остался с 12 летним сыном и перешел в полу-отпускной режим (я программист фрилансер), что бы хорошенько потусить с сынишкой.

13 самых распространенных заблуждений о космосе в гифках и словах

8 лет назад · 1 фото + 15 гиф

С детства мы заучиваем азбучные истины об устройстве Вселенной: все планеты круглые, в космосе ничего нет, солнце горит. А между тем, это все неправда. Не зря новый министр образования и науки Ольга Васильева на днях заявила, что необходимо вернуть в школу уроки астрономии.
Полностью поддерживаю эту инициативу и предлагаю вам обновить свои представления о планетах и звездах.

loading...

На что жалуетесь?