Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пятизвездочный отель в облаках: загляните внутрь самого роскошного частного самолета в мире

Fuchsia
506834
8 лет назад · 15 фото + 1 видео

Сегодня вы увидите первый Boeing 787 Dreamliner, переоборудованный в частный самолет с просторными спальнями, ванными комнатами и даже кинотеатром. Азиатский бизнесмен, имя которого не разглашается, потратил на покупку этой мечты 324 млн. долларов.

Чтобы помнили!

8 лет назад · 15 фото

Саранцев Юрий Дмитриевич

Новости из дурдома № 404

Л. Ск.
26596.5
8 лет назад · 2 фото

Головной убор ВСУ. Гусары, молчать!

Самые странные ингредиенты коктейлей со всего света

8 лет назад · 16 фото

Любите пробовать новые коктейли? Приехав в незнакомую страну, прежде всего отправляетесь в бар пропустить по коктейльчику? Часто просите бармена соорудить вам что-нибудь оригинальное? Только не спрашивайте его, что он добавил в свою смесь, такую приятную на вид - а то у вас пропадет аппетит!

Известные картины русских художников

8 лет назад · 10 фото

Многообразная живопись русских художников начиная с начала 19 века привлекает своей оригинальностью и многогранностью в отечественном изобразительном искусстве. Мастера от живописи того времени не переставали удивлять своим неповторимым подходом к сюжету и трепетным отношением к чувствам людей, к родной природе. В 19 веке довольно часто писали портретные композиции с удивительным сочетанием эмоционального образа и эпически спокойного мотива.

Гифки дня

Infinite
472340
8 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Поделом досталось нетерпеливому

Johnny
1832110
8 лет назад

Водитель не захотел дожидаться, пока рабочие свалят дерево и пропустят поток автомобилей.

Тест: Что символизируют тюремные татуировки?

8 лет назад

Если человек отбывал наказание в местах лишения свободы, то у него точно должна быть татуировка. И, вероятнее всего, не одна. Каждая из них что-либо символизирует. Сможете ли вы "прочитать" татуировки заключённых?

Смешная переписка по аське

Kasatik
8450.3
8 лет назад · 2 фото

Вчера наткнулся на старую переписку в интернете. Наверняка, многие читали это и 10 10 лет назад, но вспомнить хороший прикол никогда не поздно, а кто-то посмеется впервые.

Апгрейд дровяной печи

8 лет назад · 39 фото

Я ни разу не печник и не каменщик. Кладка кирпича, для меня, это тяжкий труд. Но как известно, нет ничего невозможного, для человека желающего что-то наваять своими руками и я решился на глобальную реконструкцию дровяной печи в дачном доме.

Осенняя поездка состоялась

Вот и наступила осень. Это очень тяжелое время для одиноких стариков. В такие дни им необходимы внимание и уход. Мы собрались, поехали в пригород, в Пушкин, Отделение сестринского ухода. Там живут 36 человек, а к ним в итоге приехали 10 артистов и 3 координатора. Мы решили устроить старикам прекрасный и волшебный праздник добра и уюта.

Секс-игрушки, которые даже жалко использовать по назначению

8 лет назад · 18 фото

Эти приспособления для интимной жизни больше похожи на произведения искусства. Их даже жалко использовать по назначению! Вместо этого их хочется оставить на прикроватном столике и тихонько любоваться... а может, даже гордо выставить на полку в гостиной!

Учитель на камазе

angeliss
6443.5
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авария в Комсомольск на Амуре 06 10 2016. Водителю камаза не понравилось поведение малого грузовика (тошнил в левом ряду) и решил его проучить тем самым создал дтп

15 стран, которые долгое время жили без правительства

Katarina
1317970
8 лет назад · 16 фото

Анархия! Отсутствие законов, полиции, власти! Все-таки такая политическая философия является негативной формой существования государства. Еще древние греки говорили, что без верховенства закона нет свободы. Предлагаю рассмотреть примеры 15 стран, которые долгое время жили без правительства.

Ребёнок, выживший в результате аборта

Joney
803340
8 лет назад

У него нет имени, нет родителей, да и его самого еще как бы нет. Он — выкидыш, который вопреки всему остался в живых. Это маленькое существо весом всего 940 граммов ещё не меньше трех месяцев должно было находиться в утробе матери.

loading...

На что жалуетесь?