Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ураган «Мэтью» обрушился на Кубу и принес жуткие разрушения

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 14 фото

Синоптики предупредили жителей восточных провинций Кубы, что порывы ветра могут достигать 300 километров в час, а в гористой местности выпадет до 500 миллиметров осадков. Кубинские власти хорошо подготовились к удару стихии, и эвакуировали жителей. Однако 5 октября ночью ураган пронесся по побережью и принес огромные разрушения: остановлена работа общественного транспорта, провинция осталась практически без связи, а жители — без крыши над головой.

Легковушку расплющило между двумя грузовиками в Англии

Johnny
1832110
8 лет назад

Инцидент произошел в январе этого года, однако видео появилось только на днях, когда виновника аварии, 55-летнего водителя грузовика осудили на 12 месяцев лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью вследствие ДТП.

Эти врачи не жизни спасают, а деньги зарабатывают

8 лет назад · 7 фото

Врачи с пугающей откровенностью рассказывают о том, как они зарабатывают на пациентах. Почему система устроена так и не иначе, рассказали медицинские работники разных специализаций. На условиях анонимности, разумеется.

Самые большие породы собак. Топ-15

8 лет назад · 15 фото

В данной статье мы рассмотрим 15 самых больших пород собак в мире. В составлении рейтинга в первую очередь учитывалась средняя масса тела собак каждой породы, а также рост в холке (холка — место на позвоночнике между лопатками, самая высокая точка тела собаки). В топ вошли породы собак со средним весом кобелей не менее 40 кг и средним ростом не менее 60 см.

Гифки дня

Alorous
844573
8 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Обзор японского автоматического ПТР Kawamura Type 97

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Всем Здравия! Незаезженый обзор японского автоматического птрд

Индийские хирурги удалили парню 18-сантиметровый хвост

Fuchsia
506744
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

18-летний житель Нагпура, Индия, долгое время мучился из-за аномалии развития, но никому не рассказывал о своей проблеме. Когда уже боль стала невыносима, и парень не мог нормально сидеть и спать, он обратился за помощью к местным хирургам. Врачи обнаружили у него 18-сантиметровый рудиментарный хвост. Этот дефект образовался, когда мальчик еще находился в утробе матери, а после его рождения продолжал расти.

Отец поддержал свою маленькую русалочку клевым костюмом

V_V_V
53588.5
8 лет назад

Случайный фотоснимок, сделанный в Диснейленде, и выложенный на портале Imgur, быстро собрал полтора миллиона просмотров и десятки похвал. Русалочка Ариэль и король Тритон выглядят очень органично, и отец - "русал" растопил тысячи сердец по всему свету.

Открываю дверь, а сотрудники полиции мне: "ты кто такой, вообще?"

8 лет назад

Случай этот произошёл за два года до старта сочинской Олимпиады. Я только вернулся из армии и ещё жил с мамой. Нет, ну как жил? Иногда ночевал. Но обо всём по порядку.

Тест: Вы привыкли спать как мужчина или как женщина?

8 лет назад

Один из самых противоречивых тестов, который поможет точно определиться в вашей модели поведения.

47 американских вице-президентов: кто из них самый симпатичный?

8 лет назад · 48 фото

Женщины, внимание! Тут собраны фотографии всех 47 вице-президентов США, от самых страшненьких до самых привлекательных. Предлагаем взглянуть на этот необычный рейтинг.

Тайная комната в квартире

Alorous
844573
8 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Жительница Аризоны Сара всегда мечтала о собственной тайной комнате и во время ремонта в купленной ей квартире она воплотила свою мечту в жизнь. Тайная комната обошлась женщине в 25 000 долларов.

Взросление немецкой овчарки от 8 недель до 1 года за 40 секунд

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Хозяева сняли взросление своей немецкой овчарки по кличке Dunder от 8 недель до 1 года, уложив этот процесс в 40-секундное видео.

Mercedes-Benz W201 5.0 - маленький волчок

RedBull
168085
8 лет назад · 29 фото

Кто бы мог подумать, двигатель от 500E установили в 190E! Также установлены тормоза от SLK55 AMG, плюс установлена выхлопная система специально под этот автомобиль, аккумулятор был перенесен в багажник, так как не было места для него в моторном отсеке. Коробка передач позаимствована у R129 SL500.

1961 Impala BubbleTop Wagon - универсал сражающий всех наповал

Vossen
736690
8 лет назад · 31 фото

Такое случается часто. Множество проектов рано или поздно доходят до стадии, когда нужно решить: либо автомобиль остаётся пригодным для ежедневного использования, либо перекраивается для превращения в полноценный шоу-кар.

loading...

На что жалуетесь?