Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пара смеялась над поведением 24–летнего парня. Но такого поворота они не ожидали

Joney
803338
8 лет назад

Молодой парень на вид лет 24-х ехал в поезде с отцом и постоянно выглядывал из окна. Он вёл себя как ребёнок, так что сидящая напротив пара просто не могла сдержать смех. Но когда они узнали правду, им стало не до шуток.

Ураган «Мэтью» обрушился на Кубу и принес жуткие разрушения

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 14 фото

Синоптики предупредили жителей восточных провинций Кубы, что порывы ветра могут достигать 300 километров в час, а в гористой местности выпадет до 500 миллиметров осадков. Кубинские власти хорошо подготовились к удару стихии, и эвакуировали жителей. Однако 5 октября ночью ураган пронесся по побережью и принес огромные разрушения: остановлена работа общественного транспорта, провинция осталась практически без связи, а жители — без крыши над головой.

Легковушку расплющило между двумя грузовиками в Англии

Johnny
1832110
8 лет назад

Инцидент произошел в январе этого года, однако видео появилось только на днях, когда виновника аварии, 55-летнего водителя грузовика осудили на 12 месяцев лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью вследствие ДТП.

Эти врачи не жизни спасают, а деньги зарабатывают

8 лет назад · 7 фото

Врачи с пугающей откровенностью рассказывают о том, как они зарабатывают на пациентах. Почему система устроена так и не иначе, рассказали медицинские работники разных специализаций. На условиях анонимности, разумеется.

Самые большие породы собак. Топ-15

8 лет назад · 15 фото

В данной статье мы рассмотрим 15 самых больших пород собак в мире. В составлении рейтинга в первую очередь учитывалась средняя масса тела собак каждой породы, а также рост в холке (холка — место на позвоночнике между лопатками, самая высокая точка тела собаки). В топ вошли породы собак со средним весом кобелей не менее 40 кг и средним ростом не менее 60 см.

Гифки дня

Alorous
844583
8 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Обзор японского автоматического ПТР Kawamura Type 97

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Всем Здравия! Незаезженый обзор японского автоматического птрд

Индийские хирурги удалили парню 18-сантиметровый хвост

Fuchsia
506812
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

18-летний житель Нагпура, Индия, долгое время мучился из-за аномалии развития, но никому не рассказывал о своей проблеме. Когда уже боль стала невыносима, и парень не мог нормально сидеть и спать, он обратился за помощью к местным хирургам. Врачи обнаружили у него 18-сантиметровый рудиментарный хвост. Этот дефект образовался, когда мальчик еще находился в утробе матери, а после его рождения продолжал расти.

Отец поддержал свою маленькую русалочку клевым костюмом

V_V_V
53588.5
8 лет назад

Случайный фотоснимок, сделанный в Диснейленде, и выложенный на портале Imgur, быстро собрал полтора миллиона просмотров и десятки похвал. Русалочка Ариэль и король Тритон выглядят очень органично, и отец - "русал" растопил тысячи сердец по всему свету.

Открываю дверь, а сотрудники полиции мне: "ты кто такой, вообще?"

8 лет назад

Случай этот произошёл за два года до старта сочинской Олимпиады. Я только вернулся из армии и ещё жил с мамой. Нет, ну как жил? Иногда ночевал. Но обо всём по порядку.

Тест: Вы привыкли спать как мужчина или как женщина?

8 лет назад

Один из самых противоречивых тестов, который поможет точно определиться в вашей модели поведения.

47 американских вице-президентов: кто из них самый симпатичный?

8 лет назад · 48 фото

Женщины, внимание! Тут собраны фотографии всех 47 вице-президентов США, от самых страшненьких до самых привлекательных. Предлагаем взглянуть на этот необычный рейтинг.

Тайная комната в квартире

Alorous
844583
8 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Жительница Аризоны Сара всегда мечтала о собственной тайной комнате и во время ремонта в купленной ей квартире она воплотила свою мечту в жизнь. Тайная комната обошлась женщине в 25 000 долларов.

Взросление немецкой овчарки от 8 недель до 1 года за 40 секунд

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Хозяева сняли взросление своей немецкой овчарки по кличке Dunder от 8 недель до 1 года, уложив этот процесс в 40-секундное видео.

Mercedes-Benz W201 5.0 - маленький волчок

RedBull
168085
8 лет назад · 29 фото

Кто бы мог подумать, двигатель от 500E установили в 190E! Также установлены тормоза от SLK55 AMG, плюс установлена выхлопная система специально под этот автомобиль, аккумулятор был перенесен в багажник, так как не было места для него в моторном отсеке. Коробка передач позаимствована у R129 SL500.

loading...

На что жалуетесь?