Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Настоящий полковник!

Grunger
18801.5
8 лет назад

Проходил я службу в военной организации. Служба была красивая, в центре большого города, свободный выход, без построений, отбоев, подъемов и прочих прелестей службы) Но от однообразия и скуки со временем начинаешь искать способы расслабиться... и это, конечно, алкоголь. В том же здании находилось еще 2 военные организации и штуки 3 рядом. После окончания рабочего дня все офицеры уходили домой, и мы оставались доблестно охранять вверенную нам территорию.

Я до сих пор помню первые дни своей жизни

8 лет назад · 5 фото

Большинство людей мало что помнят из своего детства. Детские воспоминания - яркие, короткие видения, зачастую обрывки, из которых нельзя составить цельную картину того периода времени. И чем ближе к рождению, тем меньше воспоминаний. Со мной наоборот.

Немного пятничного настроения

8 лет назад · 19 фото

Хочется радости. Всем добра в пятницу!

Это милые фото доказывают, что каждому ребенку нужна кошка

8 лет назад · 11 фото

Если у вас есть кошка и маленький ребенок, то не стоит ограничивать их общение. Между кошками и маленькими детьми развивается сильная связь. Кот может стать настоящим другом и верным спутником на разных этапах жизни малыша. И эти фотографии прямое тому доказательство.

Парень нашёл гениальный способ передать своё резюме прямо в руки начальству разных компаний

8 лет назад · 5 фото

Молодой, но очень перспективный маркетолог Лукаc Йила обладает невероятной уверенностью в себе и необычным взглядом на вещи, а это как раз те вещи, которые больше всего ценятся в этой профессии. В погоне за мечтой он переехал из Вильнюса, Литва, в Сан-Франциско, где немедленно приступил к поиску работы. Перед ним легла непростая задача, передать своё резюме лично в руки начальству компаний, и одновременно с этим выделиться среди других кандидатов.

Сразу видно, кто тут главный!

8 лет назад · 26 фото + 1 видео

Как вы думаете могли бы братья наши меньшие править миром? Ведь у них так ловко получается управлять нами и нашими эмоциями. Как в том анекдоте: чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру. Эх, вьют они из нас веревки, а мы и не против!

Печь из старой чугунной ванны

Старая ванна превращается в садовую печку. У хорошего хозяина еще послужит.

Мальчик мастерски пародирует полицейскую сирену

Fidel
734286
8 лет назад

Осталось только научиться имитировать выстрелы, чтобы пугать преступников и в его районе всегда будет порядок.

Motorcycle Cannonball 2016 - гонка на раритетных мотоциклах

8 лет назад · 21 фото + 2 видео

В сентябре 2016 года была особенная гонка. Настоящая гонка века. Допускались только участники с 100-летними мотоциклами. Строго выпуск до 1916 году и ранее. Как и в прошлые годы, количество участников было ограничено. Как можно было догадаться, выбрали только 100 гонщиков для участия в этом историческом состязании.

Неожиданный поворот

8 лет назад

Дело было относительно давно. Встречался с одной хорошей девушкой и через некоторое время мы решили с ней съехаться.

Сумасшедший парашютист пролетел над склоном горы на скорости 120 км/ч

8 лет назад

24-летний экстремал снял на видео свой рискованный трюк, который он исполнил в Румынии. Разогнавшись до скорости 120 километров в час, парашютист выполнил бреющий полет над самым склоном горы.

Китайцы превратили Jeep Wrangler в шестиколесный внедорожник

8 лет назад · 15 фото

Китайская компания G. Patton, которая занимается выпуском кастомных версий американских автомобилей для внутреннего рынка Китая, выпустила собственную модификацию внедорожника Jeep Wrangler с тремя осями.

Mercedes-Benz V-klasse Klassen - Роскошный офис на колесах

Vossen
736690
8 лет назад · 13 фото

Если речь идёт о роскошных премиальных автомобилях, то практически всегда дело касается марки Mercedes-Benz. Даже когда имеется в виду премиальный минивэн, Mercedes-Benz не остаются в стороне: в модельной гамме имеется V-Class, который готов удовлетворить потребностям большинства любителей комфортных путешествий.

loading...

На что жалуетесь?