Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Взросление немецкой овчарки от 8 недель до 1 года за 40 секунд

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Хозяева сняли взросление своей немецкой овчарки по кличке Dunder от 8 недель до 1 года, уложив этот процесс в 40-секундное видео.

Mercedes-Benz W201 5.0 - маленький волчок

RedBull
168085
8 лет назад · 29 фото

Кто бы мог подумать, двигатель от 500E установили в 190E! Также установлены тормоза от SLK55 AMG, плюс установлена выхлопная система специально под этот автомобиль, аккумулятор был перенесен в багажник, так как не было места для него в моторном отсеке. Коробка передач позаимствована у R129 SL500.

1961 Impala BubbleTop Wagon - универсал сражающий всех наповал

Vossen
736690
8 лет назад · 31 фото

Такое случается часто. Множество проектов рано или поздно доходят до стадии, когда нужно решить: либо автомобиль остаётся пригодным для ежедневного использования, либо перекраивается для превращения в полноценный шоу-кар.

Пшеничный хлеб своими руками. Очень вкусный, ароматный и ничего лишнего!

8 лет назад · 2 фото

Наверное, каждый вспомнит, как в детстве, когда родители посылали за хлебом, возвращаясь с покупкой домой не удерживался и надгрызал хрустящую, ароматную корочку, еще теплого хлеба… Сейчас в магазинах трудно почувствовать тот самый аромат – почти весь хлеб в упаковке, да и не теплый уже совсем. Предлагаю вашему вниманию несложный рецепт обычного пшеничного хлеба. Когда вы его испечете, уверен – сразу же отрежете корочку и съедите, пока хлеб еще не остыл)))

8 головоломок на сравнение, с которыми справится только гений

8 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Если вы настоящий Шерлок Холмс и ходячий детектор различий в двух одинаковых на первый взгляд картинках - докажите это!

Стадион Краснодара. Перед матчем открытия

8 лет назад · 11 фото

Вместимость чаши спортивного объекта составляет 34 291 место, из них 3 197 — VIP-места и ложи.

Умерла 91-летняя бабушка, которая отказалась от лечения рака и выбрала путешествия

Alorous
844585
8 лет назад · 20 фото

91-летняя американка Норма Джин Бауэршмидт является примером того, что порой путешествие — это лучшее лекарство не только от скуки, но и от всех болезней. В июле 2015 года, всего несколько дней спустя после смерти мужа Нормы от онкологии, у нее диагностировали последнюю стадию рака. Врачи предложили химиотерапию, операцию и хоспис.

102-летняя старушка исполнила мечту всей своей жизни - была арестована полицией

8 лет назад · 8 фото + 1 видео + 1 гиф

Обычно люди стараются избежать наказания, если оно положено им по закону - но только не Эди Симс! Эта 102-летняя женщина всегда хотела оказаться под арестом, и благодаря офицерам полиции из Сент-Луиса ее мечта была исполнена. Пожилая бунтарка смогла вычеркнуть это желание из своего списка, когда офицеры, взяв ее под руки, препроводили в патрульную машину. Нет, она не совершала никакого преступления - но ее друг-полицейский помог ей осуществить желание!

40 трогательных фотографий о любви, неподвластной времени

Katarina
1317970
8 лет назад · 39 фото + 1 гиф

Эти пожилые пары убеждают нас в том, что настоящая любовь живет вечно. Они прожили вместе не одно десятилетие, но по-прежнему счастливы вместе. Черпайте вдохновение и помните, что полюбить никогда не поздно!

Настоящая дочь своего отца: Ван Дамм может гордиться

8 лет назад · 11 фото

25-летняя Бьянка Бри - настоящая спортсменка и просто красавица, оно и понятно - есть в кого. Незабываемый поперечный шпагат звезды боевиков 90-х Жана Клода Ван Дамма теперь и ее "фирменная" фишка, а спортивной форме девушки могут позавидовать и парни.

35 примеров, доказывающих, что фотография - самая большая ложь

Fuchsia
506834
8 лет назад · 71 фото

В сети можно найти столько сказочно красивых фотографий! Только вот мы видим уже результат, а все приготовления и кропотливый труд остаются за кадром. Даже ради одного единственного удачного снимка фотографы готовы пойти на многое. Эти примеры показывают реальность, скрывающуюся за идеальными снимками.

Американка похудела на 70 килограммов, испугавшись собственной фотографии

Alorous
844585
8 лет назад · 15 фото

29-летняя жительница Арканзаса Мэллори Мэннинг приняла решение похудеть, после того … увидела собственную фотографию на свадьбу подруги.
«Я весила примерно 140 килограммов и думала, что всегда успею похудеть, если захочу. Но как-то не подворачивался случай начать, - говорит девушка. – А потом я увидела собственное фото на свадьбе подруги – и была просто-напросто шокирована!».

Столкновение мотоциклиста с автомобилем в США

Johnny
1832110
8 лет назад

Столкновение мотоциклиста с автомобиля произошло в Альбукерке, штат Нью-Мексико. Поворачивающий налево автомобиль не уступил дорогу двигающемуся прямо мотоциклисту, что привело к жуткому столкновению.

Паста 'ГОЙЯ'

Яша
2686.5
8 лет назад · 6 фото

История пасты
Разработано это полировочное средство было у нас в стране и очень давно – в 30-е годы ХХ века. Изобрели его специалисты Государственного оптического института. Отсюда и название пасты (по первым буквам) – ГОИ.

Маме приходится запирать холодильник, потому что ее 200-килограммовый сын не может перестать есть

GoodNeon
465392
8 лет назад · 10 фото

19-летний австралиец Генри Сцараз страдает от редкого заболевания, синдрома Прадера — Вилли. Парню очень сложно перестать есть (обычно люди с таким синдромом способны много съесть, не наедаясь), он склонен к ожирению. В своем достаточно юном возрасте Генри весит около 200 килограммов.

loading...

На что жалуетесь?