Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Ты чо, сукой стал?"

Grunger
18801.5
8 лет назад

Рассказал сегодня знакомый.
Приятель снимал квартиру на шестом этаже. Над ним вселился новый квартирант (взрослый мужчина). В первую же ночь услышал ругань, крики, пьяные голоса. Ситуация повторилась и на второй день. Поднялся к ним, а там шесть человек пьяные вдрызг. Никто ничего не слышит. Кулаками он решил не махать.

За и против. Минпромторг хочет снизить цену на водку до 100 рублей

MGB902
51598.5
8 лет назад · 2 фото

Минпромторг направил в правительственную комиссию предложение усовершенствовать регулирование алкогольного рынка в России, пишет RT, ссылаясь на доклад ведомства. В частности, чиновники считают, что алкоголь надо сделать дешевле, а также избавиться от «избыточных и неоправданных» ограничений, к примеру, на торговлю напитков в Сети.

Мир секс-шопов, который вас очарует и удивит

8 лет назад · 29 фото

По ту сторону этих специализированных магазинов бывал не каждый. Из этого поста вы узнаете, что в секс-шопах можно не только совершать покупки, но и поднимать себе настроение.

Знаменитый тату-мастер предлагает бесплатные татуировки тем, кто не боится сюрпризов

Katarina
1317970
8 лет назад · 12 фото + 1 гиф

Скотт Кэмпбелл, известный тату-мастер из Бруклина, Нью-Йорк, решил проверить, готовы ли клиенты довериться его вкусу: теперь он бесплатно делает татуировки тем, кто готов не видеть их до окончания работы. На подобный сюрприз согласны многие, ведь именно Кэмпбелл делал татуировки Марку Джейкобсу, Орландо Блуму и Пенелопе Крус.

Как посудомоечная машинка воду экономит

8 лет назад · 2 фото

Разбирал я однажды свою посудомойку Siemens, и обнаружил интересную деталь.

Надеюсь, что ей помогла

8 лет назад · 4 фото

Бабушка из Томска которая снимает порчу

Вьетнамская война глазами вьетнамцев

8 лет назад · 16 фото

Так сложилось, что вьетнамскую войну мы видели в основном глазами американских профессиональных фотокорреспондентов, глазами голливудских режиссеров, которые потом становились знаменитыми. Но, между тем, в рядах сражавшегося с ними Северного Вьетнама и Вьетконга хватало фотографов-самоучек, оставшихся неизвестными.
Вьетнамские новобранцы, саперы, чинящие взорванный мост, бойцы, стреляющие по воздушным мишеням, будни госпиталя - всего этого мир не видел.

Это украшение на Хэллоуин было отозвано из магазинов - настолько оно страшное

8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Грань между забавным и страшным иногда очень тонка. Это украшение, которое предлагается вешать на окно в Хэллоуин, было снято с продажи канадской сетью Home Depot из-за того, что оно выглядит слишком пугающе. Пожалуй, это лучшее признание, которое может заслужить хэллоуинское украшение! Кстати, его убрали из магазина по жалобе канадской учительницы, увидевшей в игрушке намёк на вуайеризм - серьезное преступление в Канаде.

Как прослыть плохим соседом

8 лет назад

От автора : -
Приходит, значит, ко мне сосед:
- Слушай, паяльник не одолжишь?
- Бери, только вечером нужен будет. До вечера успеешь?
- Конечно, мне только на часок.
- Ок, вот паяльник со всеми причиндалами.

15 самых жутких реальных историй о близнецах

8 лет назад · 16 фото

Хотя в наше время уже прекрасно известно, что близнецы ничем не отличаются от обычных людей, для многих они остаются загадкой. В этом можно смело винить фильмы вроде «Сияния», которые часто представляют близнецов не просто таинственными, но и откровенно жуткими. Но нельзя сказать, что для таких сюжетов нет оснований – вот 15 реальных историй о близнецах, которые куда страшнее любого фильма.

Портянки

8 лет назад

Портянки.
Сейчас солдаты с ними уже не сталкиваются, а я застал этот, некогда, непременный атрибут военнослужащего и имею сказать по этому поводу: это Дзен.
Вот самый что ни на есть армейский Дзен. Ибо словами не выразить и пером не вырубить. Надо попробовать и понять.
Но раз уж я взялся за них рассказывать, то попробую объяснить через аналогию.

Обнаглевшие дети олигархов

8 лет назад · 8 фото

На самом деле, дети олигархов, чиновников, бизнесменов обнаглели не сегодня. И даже не вчера. Посмотрите на них - молодые, праздные, не имеющие серьезных интересов, зато имеющие серьезные вытянутые губы на фотографиях и кучу денег - тип международный и вневременной.

Обожаю Свидетелей Иеговы!

Grunger
18801.5
8 лет назад

Обожаю Свидетелей Иеговы. Они такие непосредственные, как дети. Верят всему, что им говорят. Это потому, что у них критическое мышление как у устрицы.
Британские ученые тут недавно выяснили, какой IQ у устрицы. Оказывается, 2-3 балла. Неплохо для моллюска, у которого голова и задница – одно и то же, и который даже телевизор не смотрит. Хотя как знать, может это и сохранило устрице эти последние 2-3 балла?..

Кунсткамера

8 лет назад · 14 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

Неполитические комментарии и картинки из соц.сетей

TainT
2310060
8 лет назад · 30 фото + 1 гиф

Неполитические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка.
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?